РАМАДАН 2009

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Камчатка писал(а):
Wilma писал(а): И я бы на месте админа вообще блокировала на форуме всех дамочек, которые гордо заявляют "я замужем", ...
Уважаемая, Wilma! Решила извиниться за проявленную мною к Вам резкость. Почему-то замужество Вы воспринимаете как повод для гордости, видимо вопрос для Вас наболевший. Желаю Вам выйти замуж и быть счастливой!
хочу вот спросить...

Камчатка, а вы замужество как воспринимаете?

ваш пост не одной Вильме резанул глаза, уж поверьте.... :wink:

аж противно! жаль нет блюющего смайлика :twisted:
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

Tunisia, тему считаю исчерпанной. Я человек самодостаточный, не нуждающийся в самоутверждении за счет других. Поэтому обмен колкостями мне не интересен. Хотите не про Рамадан говорить, а со мной побеседовать, пишите в личку.
Люди ! Ау ! С пятницы пытаемся выяснить, есть традиционные фразы, которыми тунисцы поздравляют друг друга по окончании Рамадана ? Если можно, с переводом пожалуйста!
Последний раз редактировалось Камчатка 17 сен 2009, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

ВСЕ, что вас интересует уже есть на сайте-нужно искать по темам на ветках. Например,поздравления с Аидом,интересующие вас, в теме "Праздники,поздравления" и в "Тунисский диалект"
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

Maktub, спасибо ! Форумчане, спасибо всем !!! дружественный сайт, где опытные оказывают незамедлительную поддержку новичкам :D
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

Leela писал(а): Нежми, если мужчина не женат, то получается в Рамадан ему вообще ничего не светит? :(
Leela, с одной стороны я с Вами согласна, женатый и неженатый мужчина находятся в неравных условиях, а перед Богом все равны. С другой стороны мы говорим о Мусульманине. По-моему исламом запрещен секс до брака, значит секс вне брака в любое время - грех, а в Рамадан - особенно.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

да, согласна... практикующие мусульмане в добрачную связь вступать тоже не могут... но наверное вашего знакомого это не касается... :) потому что думаю, что такие люди не будут "приставать" к замужним женщинам в отелях и думать о них по ночам... ;)

в принципе, у нас тоже во время Великого поста близкие отношения отменяются... и наверное не так уж и сложно 7 неделек потерпеть... весной то... :sing:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Камчатка писал(а):Tunisia, тему считаю исчерпанной. Я человек самодостаточный, не нуждающийся в самоутверждении за счет других. Поэтому обмен колкостями мне не интересен. Хотите не про Рамадан говорить, а со мной побеседовать, пишите в личку.
Люди ! Ау ! С пятницы пытаемся выяснить, есть традиционные фразы, которыми тунисцы поздравляют друг друга по окончании Рамадана ? Если можно, с переводом пожалуйста!
очень рада за вас :) просто интресно стало, как такие самодостаточные дамы воспринимают замужество. и вообще не понимаю, зачем так открыто об этом писать, а потом обижаться на комменты в ваш адрес :wink:

да, действительно давайте закроем тему, она действительно не о вас :oftop:

удачи! :-({|=:
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

Рамадан сегодня заканчивается? Уже можно поздравлять? :)
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Эмили писал(а):Рамадан сегодня заканчивается? Уже можно поздравлять? :)
u kogo kak...
v rossiye,ukraine,turtsii,saudskaya aravia,kuweit i iordania da..v tunise poka ne izvestno...mojet tshut poje obiavliayut.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

da zavtra v tunise uje prazdnik(koniets ramadana)...mojno teper pozdravit.
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

Aid mabrouk!!!! :D
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Эмили писал(а):Aid mabrouk!!!! :D
spassibo :D
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

прилюбодейки и прелюбодеи, верные и неверные, верующие и неверующие!! AIDKOM MABROUK! HAMDOULLA! INCHALLAH KOL CHEY MRIGLA TAWA FI DENIA! ROD BELEK ALA ROHEK! :lol: :D :D :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Поздравляю всех с окончанием Рамадана !!! Aid mabrouk!!! :roza: :roza: :roza:
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

sunny_friday писал(а):прилюбодейки и прелюбодеи, верные и неверные, верующие и неверующие!! AIDKOM MABROUK! HAMDOULLA! INCHALLAH KOL CHEY MRIGLA TAWA FI DENIA! ROD BELEK ALA ROHEK! :lol: :D :D :D
A mozno perevod etoi frazi? Chto eto oznachaet??takoe mozno poslat v Sms-ke?? :D
Ответить