А есть ли польза от талассотерапии?

Обсуждение талассотерапии
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Смысл будет, даже если вам назначат две процедуры, но регулярно и в течение хоть сколько - нибудь продолжительного периода. Нулевой результат от обертываний, или морских гидропроцедур невозможен по определению.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
ksujik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ksujik »

В этом году посетила новый центр в Imperial Marhaba. Все на высшем уровне! И персонал, и обстановка и сами процедуры! мне очень понравилось!
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

Я от талассо в восторге. Эффект с первого дня, уходит отечность, спина выравнивается, тела своего не чувствуешь, леетааееешь...
:D эффекта для спины мне хватило на пару недель, а общий тонус сохраняется до сих пор (месяц)
Аватара пользователя
GABRIELLA
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение GABRIELLA »

Много слышала, слушала читала, и наконец, решилась взять первый в своей жизни курс. Попала в новый, только отстроившийся центр в Суссе, в отеле Империал. 7 дневный курс , по 5-7 процедур в день обошелся мне в 1200, знаю дороговато, но отель был рядом и заморачиваься и искать что-то другое просто не хотелось. Курс "Стройность", реально потеряла 3 кг, и ушла в объемах, кожа просто как зеркало и очень мягкая. Центр новый, чувствуешь там себя принцессой. По возвращении эффект был заметен всем. :D
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

GABRIELLA писал(а): 7 дневный курс , по 5-7 процедур в день ... :D
Здравствуйте, GABRIELLA! Как выдержали такое количество процедур ? Я на 4-ый день ходила уже только на два массажа и процедуру на лицо, а на 5-ый еле заставила себя сходить на массаж и одну процедуру на лицо. Или это у меня с непривычки ?
Аватара пользователя
GABRIELLA
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение GABRIELLA »

Камчатка писал(а):
GABRIELLA писал(а): 7 дневный курс , по 5-7 процедур в день ... :D
Здравствуйте, GABRIELLA! Как выдержали такое количество процедур ? Я на 4-ый день ходила уже только на два массажа и процедуру на лицо, а на 5-ый еле заставила себя сходить на массаж и одну процедуру на лицо. Или это у меня с непривычки ?
Здравствуйте, Камчатка! Реально было тяжело, но я как танк шла каждый день, как на работу. На третий день, во время одной из процедур упала в обморок, но я думаю это от солнца и жары, пришлось брать 2 дня перерыв, а потом все заново, так сказать, с новыми силами. Все таки это того стоило :)
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

GABRIELLA писал(а): На третий день, во время одной из процедур упала в обморок, но я думаю это от солнца и жары, пришлось брать 2 дня перерыв, а потом все заново, так сказать, с новыми силами. Все таки это того стоило :)

Милые дамы...конечно, ЭТО того не стоило...скорее пошло во вред..и хорошо еще ,если просто не помогло, а не навредило! Ну несовместима талассотерапия с солнцем почитайте еще раз тему ТАЛАССОТЕРАПИЯ В ТУНИСЕ, в следующий раз получите 100% эффект от лечения
Ex oriente lux
Аватара пользователя
GABRIELLA
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение GABRIELLA »

[quote="Maktub
Милые дамы...конечно, ЭТО того не стоило...скорее пошло во вред..[/quote]
Да нет, стоило, стоило, эффект прекрасный на лицо, и самочувствие прекрасное, просто тогда это было связано и с солнцем и с определенными женскими делами))) :wink:
Ответить