Кто есть кто на форуме и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ!

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

anna_virt писал(а):
adelinaru писал(а): Да я в Хаммамет. но доеду до Туниса и Табарки
А Вы?
Пока в планах Сусс, не исключено, что тоже куда-нибудь махну. В прошлый раз ездила в Сусс, но заезжала в Хаммамет, в Тунис, в Сиди Бу Саид, в Ле Голлет, ну и в Монастир :wink:
Определились уже с датами???
Есть вопросы, может в личку?
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

adelinaru писал(а):
anna_virt писал(а):
adelinaru писал(а): Да я в Хаммамет. но доеду до Туниса и Табарки
А Вы?
Пока в планах Сусс, не исключено, что тоже куда-нибудь махну. В прошлый раз ездила в Сусс, но заезжала в Хаммамет, в Тунис, в Сиди Бу Саид, в Ле Голлет, ну и в Монастир :wink:
Определились уже с датами???
Есть вопросы, может в личку?
... :? точно еще нет ! скорее всего конец октября . Может даже начало ноября , так как хочу к маме в Алматы на пару недель , до того как...
может вначале Сусс на пару недель , потом в Алматы , ну и снова в Сусс...
Короче , буду посмотреть... хочется немного солнца застать , а то боюсь в ноябре уже пойдут дожди :!: :?:
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

rozka писал(а)::( Но, надеюсь, в следующем году уже насовсем :D
... РозИк !!! желаю тебе ( вам ) удачи !!! Все будет хорошо !
Помнишь сказку ,,Золушка,, ? ,, очень вредно не ходить на бал ! когда ты это заслуживаешь ! ,, :wink:
Все у тебя будет !!! как ты того желаешь :roul:
YARHAM WALDIK !!!
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

tassa писал(а): Определились уже с датами???
Есть вопросы, может в личку?
... :? точно еще нет ! скорее всего конец октября . Может даже начало ноября , так как хочу к маме в Алматы на пару недель , до того как...
может вначале Сусс на пару недель , потом в Алматы , ну и снова в Сусс...
Короче , буду посмотреть... хочется немного солнца застать , а то боюсь в ноябре уже пойдут дожди :!: :?:[/quote]

Чартеров на эти даты уже нет
Сама хотела в конце октября, но придётся передвинуться :(
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

tassa писал(а):
rozka писал(а)::( Но, надеюсь, в следующем году уже насовсем :D
... РозИк !!! желаю тебе ( вам ) удачи !!! Все будет хорошо !
Помнишь сказку ,,Золушка,, ? ,, очень вредно не ходить на бал ! когда ты это заслуживаешь ! ,, :wink:
Все у тебя будет !!! как ты того желаешь :roul:
Спасибо Тась, будем стараться :D А ты в Сусс после мамы навсегда уже? или все же на пол годика как хотела?
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

... навсегда я в Канаде ! А Тун , если будет , то только на время холодов у меня дома :wink: Конечно я хотела бы полгода там и там ... время покажет . Может мне Танас вообще не понравится , кто знает !?
Так , что как вы часто повторяете // ,,добраться бы в начале ,, пожить и посмотреть , а потом уже и решать...
YARHAM WALDIK !!!
natalitun
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение natalitun »

Les Oranges! в интересах ребенка! анимация лучше и все включено.
А про BelAzur уточняйть надо в режиме реального времени. Как бы туда ремонт не подобрался. Говорят уже красочкой от Рояль Азура попахивает. Скоро будем знать точнее.
До талассо Био Азура от Оранжеса на бесплатной маршрутке.[/quote]



Спасибо :D
Аватара пользователя
Rosomaha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 02:00
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Rosomaha »

odrev писал(а):Добро пожаловать, Росомаха!
Ваша история чем-то схожа с моей (думаю, Вы видели ее на форуме :roll: )
А хотя... тут таких историй много... Хоят для каждого, точнее каждой, она единственная :lol:
Советы давать не буду, так как моя лав-стори тоже еще в достаточно подвешанном положении :roll:
Спасибо за приветствие :D . Именно Ваша история и сподвигла рассказать о своей. Обмен мнениями будет весьма полезен мне, Вы не против, если я напишу в личку?
Аватара пользователя
Rosomaha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 02:00
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Rosomaha »

rozka писал(а):
Rosomaha писал(а):Пытаюсь учить английский, но времени не хватает.
а я английский в процессе общения выучила, сначала трудно давалось, но был какой-то словарный запас и немного опыта в общении с иностранцами.. а как стала общаться регулярно, так теперь не только говорю, но и думаю на английском.. так что всему свое время, скажу только честно мне обучение никогда не давалось, все только с практикой приходило.. поэтому думаю по поводу английского не стоит заморачиваться, просто надо попытаться разговаривать почаще, переписываться, пользоваться словарем, использовать новые слова и все пойдет как по маслу :)
У меня примерно также получается, учу язык в процессе общения. Но для меня этого мало, поскольку общаюсь не так часто, как хотелось бы. В результате научилась слушать и понимать о чем речь, но говорить.... :? Хочу возобновить занатия с преподавателем. Но язык - это не самое страшное.... За полгода можно заговорить, если уехать из России. Меня больше всего отсутствие работы пугает.
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Rosomaha писал(а):Спасибо за приветствие :D . Именно Ваша история и сподвигла рассказать о своей. Обмен мнениями будет весьма полезен мне, Вы не против, если я напишу в личку?
Пишите :-)

По поводу языка - мой собственный язык на английском развязался только когда стала постоянно общаться с другом. Теперь и с иностранцами иногда в питерских кафе общаюсь с удовольствием. Научилась находить слова-заменители, если не знаю какого-либо слова или выражения на английском. Раньше, хоть и знала, что надо синонимы подбирать, но от страха "говорить по-английски" мозг отказывался вообще думать :lol:
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

odrev писал(а):
Rosomaha писал(а):Спасибо за приветствие :D . Именно Ваша история и сподвигла рассказать о своей. Обмен мнениями будет весьма полезен мне, Вы не против, если я напишу в личку?
Пишите :-)

По поводу языка - мой собственный язык на английском развязался только когда стала постоянно общаться с другом. Теперь и с иностранцами иногда в питерских кафе общаюсь с удовольствием. Научилась находить слова-заменители, если не знаю какого-либо слова или выражения на английском. Раньше, хоть и знала, что надо синонимы подбирать, но от страха "говорить по-английски" мозг отказывался вообще думать :lol:
и у меня аналогично, язык развязался с практикой... раньше много чего понимала, могла перевести, но составить предложение и изъясниться не получалось.. теперь все ок и даже если не знаю каких-то слов объясняю простым языком что это значит, через минуту уже все ясно, а если и милый не знает как это на английском то просто говорит как это будет на френче, и тогда заодно френч запоминаю :)
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Да, мы тоже иногда французкий используем :-)
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Здравствуйте! Аслема! Меня зовут Марина, живу я в Санкт - Петербурге, в 97г. закончила СПбГУ - психологический ф-т. (поговорим об этом :lol: ) Наконец то стала выбираться на отдых не только на Черное море - совсем недавно. Тунис полюбила - сразу же, сойдя с самолета и вдохнув воздух. Все остальное (накладки, проблемы и т.п.) - это мелочи, по сравнению с тем счастьем, которое там испытываешь. Хотела бы бывать там почаще и подольше, мне очень интересно все, что там происходит. И еще одно. Хочу поделиться с вами открытием... один тунисец спросил меня "Почему русские женщины не любят рожать детей?" ...ой. дальше не буду, интересно ваше мнение (или может другую тему? - скажите, я открою) И еще! Я очень благодарна вам форумчане. за вашу информацию о Тунисе и доброжелательность. :roza:
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

... какая важная и нужная тема , ОТКРЫВАЕМ !!! - ,, Почему русские женщины ....,,
YARHAM WALDIK !!!
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

ого, первый раз такое слышу 8O а тем более от тунисцев.. ну ка ну ка
Ответить