Регистрация в полиции.

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Re: Регистрация в полиции.

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Чего только, не попридумывают. :lol:

С такими и гулять опасно. После прогулки придумает, что полиция денег требует или второй прогулки, не видеть, как своих ушей. :lol: :lol:

И прям смешно... :!: Актёры, погорелого театра..... :wink:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Да уж это точно...я про него написала в випе, что он мне сказал про моего знакомого аниматора, что он женился....звоню ему - он не в курся..в Германию не собирается наоборот спросил когда приеду и хочет меня домой к себе привести...
А этот говорит - не ходи с ним - сперва в полицию ...я тоже не смогу с тобой встретиться - надо регистрироваться что мы просто друзья :roll:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

я уже не знаю, кто из них врет...сейчас мне сообщил ваще что ему 17 ...до этого было 24 :roll:
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

PIRATKA писал(а): А этот говорит - не ходи с ним - сперва в полицию ...я тоже не смогу с тобой встретиться - надо регистрироваться что мы просто друзья :roll:
Не буду тебя переубеждать, но скажу, прямо, а там, решай сама. Врёт он, всё. А такие, зачем тебе нужны.
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Кто врет мой друг или анимашка? Он мне осоо не нужен...просто мы стали переписываться и он мне рассказывал про Тунис и я ему про мои каникулы в Тунисе, про то, что вот этот анимашка мне понравился.. и т.д. :roll:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: Узнав, что тебе нравится аниматор, он стал просто врать, так сказать из чувства ревности :lol: :lol: :lol: А что еще ожидать от 17-летки, скорее всего это и есть его настоящий возраст :!: Потому и про полицию заговорил, ведь несовершеннолетний еще :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Эх, дорогие мои все может быть ...какие же тунисцы все же хитренькие)))) Даже несовершеннолетние )))) В МОНАСТИРЕ ГРУППА ШКОЛЬНИКОВ 10 ЛЕТ : МАДАМ, МОНАСТИР ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ? )))) Такие РАЗГОВОРЧИВЫЕ!!!!! Я вернулась - мое второе имя - перестраховщица - отказалась встречаться с анимашкой за территорией отеля - за это Рами (мон петтит ами) получил большой втык по телефону от анимашки и теперь со мной не разговаривает, так как я предатель - все про него рассказала (хотя я , как рыба- ни ни.., просто от логически подумал и решил, что это он на меня повлиял)) :lol: Слушайте, люди, ну почему они так забавны)))))
Я конечно натанцевалась в отеле с ним до упаду...и спросила будет ли он еще в июне в июле в Тунисе? Он без сомнений - да!!! А что касается слухов о немке - я же аниматор, это моя работа - улыбаться всем - и немкам и англичанкам и францужемкам...Иначе меня ждет жалоба от туристок... Ну, короче, обычные все отговорки..
Я никому из них ваще не верю)))) Пусть себе врут )) ОБА))
Главное ми соно дивертита ин сакко! Я сходила поблизости в Каррибиен в Сканесе - весело...поплясала с итальянской анимацией мамбу))))
Обожаю Тунис))))))))))
Ответить