Виза в Тунис

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Polar писал(а):
odrev писал(а):Да, по поводу организованных групп - это врят ли.
Например, турфирма Картаж Плюс предлагает туры круглый год только регулярным рейсами Люфтганзы. Рейс выбирается любой из имеющихся, удобный для клиента.
Оооочень сомневаюсь, что там организованные группы у них на каждом самолете прилетают :roll: :think:
А если не Люфтганзой???
Я прилетала по ваучеру одна Тунисэйром - не было проблем.
Вообще не было российских граждан больше на этом рейсе и было это в феврале, а не в сезон.
Люфтганзой - 2 раза - не было проблем, один раз через Картаж, другой - самостоятельно.
Я знаю, что предлагают и Ал-Италию в турфирмах, да и вообще имеешь полное право купить билеты сама, а через турфирму трансфер и проживание.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

Визу мне дали! Правда не все документы были должным образом оформлены, но консул был на месте и все сложилось удачно!!!
Только потом у нас изменилась ситуация с вылетом и визу можно было бы вообще не получать, т.к. теперь летим российским чартером до Монастира сегодня в 23 00, можно было бы и по ваучеру. Ну что сделано, то сделано.
В связи с этим у меня есть предложение: есть 2 билета в 1 сторону. 9 мая из Монастира в Москву. И из Москвы в Монастир либо 07.05, либо 10.05 либо 14.05. Если кому интересно - пишите в личку.
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
Ответить