комната в семье ( общение на арабском - тунисском диалекте)

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Tunisia писал(а):вынесла, называется - планета Нибиру, вэлком! :lol:

без опроса правда.....
... уже , бегу :wink: , Слушай Туниса , у меня есть потрясное видио (по темочке) , а на форум можно скинуть , ну для тех кто только что прошол програму средней школы ,,про звезды ,, . Может им пригодится на выпускном экзамене за среднюю школу :wink:
Я то ,,чайник,, инетом то только начала пользоваться на старости лет . Я и считаю еще по старой памяти на логарифмической линейке :cry: , не то что ваше поколение на к-ре теперь , везет вам... :wink:
YARHAM WALDIK !!!
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

нет нельзя к сожалению, можно только фото и музыку вроде размещать :) ..да и и с размещением фото у нас тут большие проблемы в последнее время....
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: :lol: Тасса, жжешь :!: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

да, вообще не по-детски... :lol: :lol: :lol:
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Almaz писал(а)::lol: :lol: :lol: Тасса, жжешь :!: :lol: :lol:
... дорогульчик , Алмазачка !!! я просто тупею (или ...УЖЕ :wink: ) что такое // жжешь - :roll: , прости , яЖ на ,,диком западе,, ... чоТТ я вас не всегда понимаю :?: ...ОБЬЯСНЯЙ , ПЛИЗЗЗЗЗЗ.... :wink:
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Tunisia писал(а):да, вообще не по-детски... :lol: :lol: :lol:
... ЗОЛОТОЙ ! Ты меня осуждаешь )))) ... или я опять что-то не так поняла :cry:
YARHAM WALDIK !!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

tassa писал(а):
Almaz писал(а)::lol: :lol: :lol: Тасса, жжешь :!: :lol: :lol:
... дорогульчик , Алмазачка !!! я просто тупею (или ...УЖЕ :wink: ) что такое // жжешь - :roll: , прости , яЖ на ,,диком западе,, ... чоТТ я вас не всегда понимаю :?: ...ОБЬЯСНЯЙ , ПЛИЗЗЗЗЗЗ.... :wink:
Да, мать,,совсем ты отстала от жизни в своей Канаде :lol: :lol: :lol: тебя бы в Москву на недельку, современный русский выучила бы :lol: :lol: :lol: .
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Almaz писал(а):
tassa писал(а):
Almaz писал(а)::lol: :lol: :lol: Тасса, жжешь :!: :lol: :lol:
... дорогульчик , Алмазачка !!! я просто тупею (или ...УЖЕ :wink: ) что такое // жжешь - :roll: , прости , яЖ на ,,диком западе,, ... чоТТ я вас не всегда понимаю :?: ...ОБЬЯСНЯЙ , ПЛИЗЗЗЗЗЗ.... :wink:
Да, мать,,совсем ты отстала от жизни в своей Канаде :lol: :lol: :lol: тебя бы в Москву на недельку, современный русский выучила бы :lol: :lol: :lol: .
:lol: :lol: :lol: ...ОЙ !!! горе мне горе :cry: писала я тебе писала... а чертова система ,,сьела,, ... сколько раз себе даю слово писать в (vorde) , ну короче , как приеду в Тунис уж буть так любезна приезжай на пару деньков в ,,гости,, я тебе потом расскажу много , много чего такого , обхохочешься...
101-(я) рассказка - самая страшная (гы-ыы-ы-ы)))) как я ,,первый раз,, (1998)
после эн - ,,, го кол-ва лет отсутствия , посетила Родину...(это нужно слушать)
может темочку открыть на форуме // ,, русские мысли вслух ,живущих за кордоном,,... , что ты думаешь по этому поводу)))
YARHAM WALDIK !!!
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

tassa писал(а): ... ЗОЛОТОЙ ! Ты меня осуждаешь )))) ... или я опять что-то не так поняла :cry:
да нет :D

просто есть такое выражение - жжешь не по-детски :lol: ...это хорошее слово))
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: Давай, открывай. Только в том же подфоруме где и про планету.

Тасса,
жжёт" это и есть "жжёт", в смысле "зажигает", "радует", "вызывает сильные эмоции" и т.д. Это положительная оценка!
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Almaz писал(а)::lol: Давай, открывай. Только в том же подфоруме где и про планету.

Тасса,
жжёт" это и есть "жжёт", в смысле "зажигает", "радует", "вызывает сильные эмоции" и т.д. Это положительная оценка!
... приветики , Алмазик ! Вижу ты на форуме .Спасибки тебе ,,продвигаешь,, меня ,,чайника,, :lol: . Знаешь 2007 работая в Алматы меня там немного продвинули , я вот видишь даже пишу на русском не забыла , хотя уверена что с ошибками :cry: Мне сын только недавно поставил програму на русском , но правда у нее не все знаки пр-ия есть , то есть клавье то наша фр-ая . А прыгать неудобно . Проблема в том что очень давно не читаю на русском , да и в письме не было нужды , вот так и получилось ,,одичала,, :wink: отстала . Недавно нашла русский форум у нас , захожу но не часто я к ним . Хочешь посмотреть Монреаль , там хорошая есть фотогалерея в начале как обычно нттп , //montrealru@(точка)сом
Канада вообще красавица , только вот зима у нас , НУ-о-о-очень длинная.
Сегодня поеду за гречкой в русский магазин вот там немного пообщаюсь с хозяином :wink: пока пока...
Последний раз редактировалось tassa 02 апр 2009, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
YARHAM WALDIK !!!
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

tassa писал(а):Знаешь 2007 работая в Алматы меня там немного продвинули , я вот видишь даже пишу на русском не забыла , хотя уверена что с ошибками :cry: "..." вот так и получилось ,,одичала,, :wink: отстала.
По-моему, вы на себя наговариваете! Вы общаетесь на русском, будто и не уезжали никуда, не забывали. К сожалению, у нас тут (в России) огромное кол-во безграмотных людей, им вам только позавидовать!
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Tahfuna писал(а):
tassa писал(а):Знаешь 2007 работая в Алматы меня там немного продвинули , я вот видишь даже пишу на русском не забыла , хотя уверена что с ошибками :cry: "..." вот так и получилось ,,одичала,, :wink: отстала.
По-моему, вы на себя наговариваете! Вы общаетесь на русском, будто и не уезжали никуда, не забывали. К сожалению, у нас тут (в России) огромное кол-во безграмотных людей, им вам только позавидовать!
... :oops: спасибо , Тафуня (это так ласково) И то правда , что хорошо знал , звбыть трудно. Я вот когда то фигурным катанием занималась . Лет 20-25 -ть не стояла на коньках :lol: , ну думаю если представится такая возможность ... то точьно знаю не упаду :wink: , хотя вряд ли подпрыгну. :lol: :lol: :lol:
Будет время и желание заглядывай на //montrealru@(точка)сом - это я недавно нашла у нас оказывется тоже есть форум , но я там нашла очень много хороших фото , город где я живу. Вот только в гости не могу пригласить , Канада закрытая страна для многих :cry:
YARHAM WALDIK !!!
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Ой, спасибо за приглашение :wink: У меня уже проснулся интерес, когда приглашение Алмазику делали. Обязательно наведаюсь :roza:
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Tahfuna писал(а):Ой, спасибо за приглашение :wink: У меня уже проснулся интерес, когда приглашение Алмазику делали. Обязательно наведаюсь :roza:
... давай заходи , можешь поставить там обьявление на знакомство с русским канадцем :wink: у нас много хороших ребят и мужчин (русских) ! А вот с барышнями напряжонка :lol: :lol: :lol: , нашим то красавицам , как минимум миллионера подавай , а что же нормальным ,,работягам,, на квакушах что ли жениться .
(справка // квакуша - это франкофонка ) т.к. от произношения quoi-quoi (что-что) получается ква-ква :lol: , вот наши их так миленько ,,окрестили,, уж не помню с каких времен... :wink:
... и еще , меня можно называть на ты :wink:
YARHAM WALDIK !!!
Ответить