комната в семье ( общение на арабском - тунисском диалекте)

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Tunisia писал(а):ооо, я читала про эту нибиру, страшные вещи там пишут :lol:

вообще насколько я поняла все очень преувеличено и в 2012 ее только будет видно невооруженным глазом, размер как обыкновенная звездочка, а вот в 3000-каком-то как раз будет виден ее полный размер, говорят что будет видно сразу два солнца рядом, одно из них красное - Нибиру :D ... об этом как раз написано в Коране, в Библии и в других подобного рода писаниях....
... ну да , вот как раз в Коране о ней так хорошо написано , только называют ее там цветком - розой . И речь идет о 2012 годе , за 10-ть дней до середины декабря // раскроется небо и все увидят ...
Вот почему я учу арабский , чтоб прочитать ,,в оригинале,, , а то может перевод на французсский не так верен... :cry:
вообще у нас тут темочка другая , речь кажется шла о квартире в Тунисе :wink: Нужно наверное эту тему перекинуть в раздел ,,новости в мире ,, или ,,новости ПЛАНЕТЫ ,,...
YARHAM WALDIK !!!
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

обо всем складывается одно впечатление: "не так страшен черт..."
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

tassa писал(а):... ну да , вот как раз в Коране о ней так хорошо написано , только называют ее там цветком - розой . И речь идет о 2012 годе , за 10-ть дней до середины декабря // раскроется небо и все увидят ...
Вот почему я учу арабский , чтоб прочитать ,,в оригинале,, , а то может перевод на французсский не так верен... :cry:
Лучше почитайте учебник астрономии для средней школы - о звездах узнаете больше и учить чужой язык не надо...
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

lelik писал(а):
tassa писал(а):... ну да , вот как раз в Коране о ней так хорошо написано , только называют ее там цветком - розой . И речь идет о 2012 годе , за 10-ть дней до середины декабря // раскроется небо и все увидят ...
Вот почему я учу арабский , чтоб прочитать ,,в оригинале,, , а то может перевод на французсский не так верен... :cry:
Лучше почитайте учебник астрономии для средней школы - о звездах узнаете больше и учить чужой язык не надо...
:roul:
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

lelik писал(а):
tassa писал(а):... ну да , вот как раз в Коране о ней так хорошо написано , только называют ее там цветком - розой . И речь идет о 2012 годе , за 10-ть дней до середины декабря // раскроется небо и все увидят ...
Вот почему я учу арабский , чтоб прочитать ,,в оригинале,, , а то может перевод на французсский не так верен... :cry:
Лучше почитайте учебник астрономии для средней школы - о звездах узнаете больше и учить чужой язык не надо...
... спасбо !!! за доброту и заботу . Я так сделаю...
Хорошо мне у вас на форуме :wink:
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

vlk писал(а):
lelik писал(а):
tassa писал(а):... ну да , вот как раз в Коране о ней так хорошо написано , только называют ее там цветком - розой . И речь идет о 2012 годе , за 10-ть дней до середины декабря // раскроется небо и все увидят ...
Вот почему я учу арабский , чтоб прочитать ,,в оригинале,, , а то может перевод на французсский не так верен... :cry:
Лучше почитайте учебник астрономии для средней школы - о звездах узнаете больше и учить чужой язык не надо...
:roul:
... обещаю ! :wink: :wink: :wink:
Хорошо мне у вас ша форуме ! :lol:
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Tahfuna писал(а):обо всем складывается одно впечатление: "не так страшен черт..."
... да и правда что !!! , поживем увидим ... мы то простые смертные ровным счетом изменить ничего не можем . Если вот толко быть добрее к людям , природе и ко всему живому :!:
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Tunisia писал(а):ооо, я читала про эту нибиру, страшные вещи там пишут :lol:

вообще насколько я поняла все очень преувеличено и в 2012 ее только будет видно невооруженным глазом, размер как обыкновенная звездочка, а вот в 3000-каком-то как раз будет виден ее полный размер, говорят что будет видно сразу два солнца рядом, одно из них красное - Нибиру :D ... об этом как раз написано в Коране, в Библии и в других подобного рода писаниях....
... НИБИРУ уже видна ,,как звездочка,, , как ты говоришь для тех кто в южных полушариях , для нас же (в Канаде ) мы ее будем набдюдать 15 -го мая УЖЕ... :!:
Так что народ МАЙА колендарь не имет после 2012 года , где если не секрет можно посмотреть календарь 3000 года (см. выше)
... У нас тут темочка была // квартира в семье :wink:
Хорошо мне у вас на форуме :wink: :wink: :wink:
YARHAM WALDIK !!!
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

tassa ну ты прикалистка! :lol:

да правда, хватит уже флудить :)

про Нибиру интересная тема... сейчас перенесу ее в другой раздел :wink:
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Tunisia писал(а):tassa ну ты прикалистка! :lol:

да правда, хватит уже флудить :)

про Нибиру интересная тема... сейчас перенесу ее в другой раздел :wink:
... приветики-и-и-... да я запросто и ,,флудить,, ... и ,,пофулдить,, и поговорить :wink: может вопросик (опросик) откроем на форуме про Нибирушку , она ведь Тунис то не ,,обойдет,, ЕЖЕЛИ ЧЕГО !!! просто может мне девочки учебник за курс средней школы ,,скинут,,( на русском) про звезды...
а то я что-то на старости лет тупеть начинаю (от знаний) ,,фулдю,, тут не по теме. Может назовем темочку - ,, готовимся к встрече с Солнышком,, или ,что-то в этом роде ...
(для Алмаз) !!! Алмаза , дорогая , что ты по этому поводу дымаешь ))) :wink:
Ты ведь точно знаешь больше других про Нибирушку и про Майа и тому подобное (пришельцев например)....они ведь крутятся постоянно рядом ... И ЧЕГО ЭТО ОНИ ХОТЯТ ))) может на контакт хотят выдти , а мы то еще только учебник за среднюю школу прошли :wink: и нам еще ОЙ как далеко до ВЫСШЕГО РАЗУМА... :lol: :lol: :lol:
... давай переноси , буду рада ! поделюсь что знаю ПРО ЭТО ...
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

...ЧУТЬ БЫЛО НЕ ЗАБЫЛА ... хорошо мне у вас на форуме :wink: :lol: :lol: :lol:
YARHAM WALDIK !!!
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

вынесла, называется - планета Нибиру, вэлком! :lol:

без опроса правда.....
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Tunisia писал(а):вынесла, называется - планета Нибиру, вэлком! :lol:

без опроса правда.....
... теперь могу сказать , что ты приколистка :wink:
Ну бы ее в болото !!! ты знаешь мой (как это у вас называют МЧ ) , ну короче мой любимый , он астрофизик , так вот он шансов почти не дает НАМ всем ... говорит вляпается она таки в нас ... зараза! или что -то в этом роде , ой горе нам всем ! горе...
ну мы русские всегда ( в отличае от моего МЧ) мы такие ... надеемся АВОСЬ пронесет... :lol: :lol:
YARHAM WALDIK !!!
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

tassa писал(а):...ЧУТЬ БЫЛО НЕ ЗАБЫЛА ... хорошо мне у вас на форуме :wink: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:

действительно... а то как то смысл постов сразу теряется, без этой коронной фразы :D
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Tunisia писал(а):
tassa писал(а):...ЧУТЬ БЫЛО НЕ ЗАБЫЛА ... хорошо мне у вас на форуме :wink: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:

действительно... а то как то смысл постов сразу теряется, без этой коронной фразы :D
Je suis biene a votre forum ! (хорошо мне у вас на форуме :wink: )
... и действительно ! А то меня вот некоторые хотят ,,отлучить,, от форума ... ДА вот дудки , хоть я и не помню уже учебник на русском про звезды ( у меня еще в 6-ом классе были проблеммы ) вызывали родителей в школу , сетуя на то (мои учителя) что мол девочка очень страптивая и никак не хочет верить в теорию г-на Дарвина - ,,что мы произошли от обезьян,, Я верю в теорию про Сумерьян , простите...и фараонов :wink: (они хранители тайны великой)... ну что со мной поделаешь...
ХОРОШО МНЕ У ВАС НА ФОРУМЕ ! :wink:
YARHAM WALDIK !!!
Ответить