Подскажите кто-нибудь знает про русский кол-центр в тунисе?

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Leela писал(а):
tassa писал(а): а может РУССКИЕ в Тунисе как везде ( русский -ОН и в Африке - Русский) , имея опыт жизни в Европе ,США и теперь вот уже давно в Канаде , русские вообще не дают советов ( а если и дадут ... лучше воздержаться...) ... РУССКИЕ во всех странах ( верте мне одинаковые) , они любят наблюдать как , кто-нибудь еще ,,набьет шишки,,...
ведь самое главное в жизни - ЭТО информаця ПРАВИЛЬНАЯ , а представь еще и бесплатная ... повезет ЕСЛИ завистника не попадется...
Тасса, вам просто не везло с друзьями... :? я в Тунисе получаю инфрормацию прежде всего от русских... :!: а о колл центре я , например, понятия не имею... :idnk: и даже не знаю, куда обращаться за информацией... думаю, что большинство форумчанок , живущих здесь , просто с этим не сталкивались , в противном случае бы помогли бы... и молчат, потому что нечего сказать, а не потому что скрывают какую то важную информацию или не проснулись в течение двух недель... :wink: :P
... да нет , золотой , слава БОГУ ! мне с друзьями всегда везло и везет , даже вот у вас на форуме у меня уже есть друзья . Скорее так и есть , что девочки просто не обладают инфо , а писать , что непоподе не смеют , вот это я и ценю в людях . Спасибо всем кто делится инфо . Хорошо мне у вас на форуме :wink:
YARHAM WALDIK !!!
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Не кто то и что то,а я конкретно ответила на ваши не лестные отзывы о русских людях (и не важно где они живут,везде есть и плохие и хорошие).
Я добрый и любящий , людей и жизнь , человек . И уж форумчанок (ов) ни в коем случае не собиралась обижать и не оскорблять .
Угу,заметно...особенно читая это
а меня вот тут у вас на форуме сразу и ,,определили,, в статус НЕДОСТОЙНЫХ людей , вот вам и пример // везде найдутся осудить и даже ,,клеймо,, поставить , недаром есть пословится - ,,в семье не без урода ,,
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Я про этот кол-центр совершенно не в курсе, поэтому и молчу. что сказать нечего :D Но буду стараться что-нибудь разузнать :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

rozka писал(а):Спрашивала уже :( Все советуют поискать в интернете, а там ничего нет. Странно как-то даже, если они так ищут работников, почему их в интернете невозможно найти :?
... давай попробую я найти , напиши ключевые слова . Что конкретно ты ищешь . ( Центр по трудоустройству , - ТАК ))) или ...
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Almaz писал(а):Я про этот кол-центр совершенно не в курсе, поэтому и молчу. что сказать нечего :D Но буду стараться что-нибудь разузнать :wink:
... Алмазик , а ты у нас ,,скорая помощь,, :wink: , которую всегда вызывают ... Класс ! спасбо тебе , я уверена что ты , что нибудь да ,,раскопаешь,, . ждемС... :wink: :lol:
YARHAM WALDIK !!!
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

Да, люди разные попадаются, но все же я бы не судила лишь по нескольким примерам, к тому же не на личном опыте. Сколько людей здесь видела, в основном пытаются помочь добрым советом, заботятся о соотечественниках и это радует. Давайте помогать друг другу как можем! :D Жаль все таки, что кроме меня никто не слышал про кол-центр :(
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Bfl писал(а):Не кто то и что то,а я конкретно ответила на ваши не лестные отзывы о русских людях (и не важно где они живут,везде есть и плохие и хорошие).
Я добрый и любящий , людей и жизнь , человек . И уж форумчанок (ов) ни в коем случае не собиралась обижать и не оскорблять .
Угу,заметно...особенно читая это
а меня вот тут у вас на форуме сразу и ,,определили,, в статус НЕДОСТОЙНЫХ людей , вот вам и пример // везде найдутся осудить и даже ,,клеймо,, поставить , недаром есть пословится - ,,в семье не без урода ,,
... :wink: так вот я и писала (о плохих) :lol: Забудь , и спи спокойно. Это не ,,Америку открыть,, конечно есть разные . Мне лично везет !!! У меня по жизни больше просто замечательных друзей и знакомых , чего желаю всем , всем , всем... Хорошо мне ! у вас на форуме....
YARHAM WALDIK !!!
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

Кроме того, что вроде по слухам он находится в районе ЛАК, ничего больше не знаю :( Знаю, что требуются туда русские и украинцы, говорящие на своем языке соответственно без акцента. Знаю, что сразу за испытательный срок платят 5 динар в час и что зарплата выходит в среднем 800 динар. Больше увы ничего не знаю :cry:
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

rozka писал(а):Да, люди разные попадаются, но все же я бы не судила лишь по нескольким примерам, к тому же не на личном опыте. Сколько людей здесь видела, в основном пытаются помочь добрым советом, заботятся о соотечественниках и это радует. Давайте помогать друг другу как можем! :D Жаль все таки, что кроме меня никто не слышал про кол-центр :(
... Розачка , милая я с тобой совершенно согласна ! все люди на ПЛАНЕТЕ должны помогать друг -другу ... уж очень много у нас теперь горя , катастроф , войн и сирот... Мир должен измениться. Я в это верю .
И еще я верю , что все теперь на форуме ищут инфо для тебя и для всех , надеюсь мы будем скоро ее иметь...
Хорошо мне ! у вас на форуме.
YARHAM WALDIK !!!
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

rozka
Может это:
Vocalcom
Rue du lac de Costance
1053 Les Berges du Lac Tunis
+216 71 960 442
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

Передала информацию, теперь жду результатов, пусть звонит :) Спасибо заранее, что побеспокоились :roza:
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

rozka писал(а):Кроме того, что вроде по слухам он находится в районе ЛАК, ничего больше не знаю :( Знаю, что требуются туда русские и украинцы, говорящие на своем языке соответственно без акцента. Знаю, что сразу за испытательный срок платят 5 динар в час и что зарплата выходит в среднем 800 динар. Больше увы ничего не знаю :cry:
Я тоже слышала про такой центр, мне говорила одна знакомая где-то около года назад. Была речь о том, что собираются открыть вакансию русскоязычного оператора...чем дело закончилось не знаю, открыли ли они такую вакансию. Но в газетах идёт реклама только по набору операторов говорящих на европейских языках, про русский ничего не слышно.
А насчёт такой зарплаты я бы сильно сомневалась)) кто вам даст 800 динар за такую работу...
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

tassa писал(а):
... Алмазик , а ты у нас ,,скорая помощь,, :wink: , которую всегда вызывают ... Класс ! спасбо тебе , я уверена что ты , что нибудь да ,,раскопаешь,, . ждемС... :wink: :lol:[/quote]

:lol: :lol: :lol: 911 слушает :lol: :lol: :lol:
На самом деле я начала узнавать :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

Almaz писал(а):
tassa писал(а):
... Алмазик , а ты у нас ,,скорая помощь,, :wink: , которую всегда вызывают ... Класс ! спасбо тебе , я уверена что ты , что нибудь да ,,раскопаешь,, . ждемС... :wink: :lol:
:lol: :lol: :lol: 911 слушает :lol: :lol: :lol:
На самом деле я начала узнавать :wink:[/quote]
спасибо, что как всегда стараешься помочь :Heppy:
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

Amina писал(а):
rozka писал(а):Кроме того, что вроде по слухам он находится в районе ЛАК, ничего больше не знаю :( Знаю, что требуются туда русские и украинцы, говорящие на своем языке соответственно без акцента. Знаю, что сразу за испытательный срок платят 5 динар в час и что зарплата выходит в среднем 800 динар. Больше увы ничего не знаю :cry:
Я тоже слышала про такой центр, мне говорила одна знакомая где-то около года назад. Была речь о том, что собираются открыть вакансию русскоязычного оператора...чем дело закончилось не знаю, открыли ли они такую вакансию. Но в газетах идёт реклама только по набору операторов говорящих на европейских языках, про русский ничего не слышно.
А насчёт такой зарплаты я бы сильно сомневалась)) кто вам даст 800 динар за такую работу...
А я верю, что 800 динар реальная зарплата. Во-первых дифицит русскоговорящих работников, во-вторых в любом кол-центре сейчас можно зарабатывать около 700 динар точно.
Ответить