заметки о текущей жизни-плохое и хорошее

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
phoenix
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение phoenix »

fatale писал(а):Phoenix, но судя по ее постам в ее жизни намного больше радости и счастья чем в вашей. Можно ей только ей позавидовать как она в свои годы интерес к себе пробуждает у мужчин.
Девочки, не надо так обо мне грустно... :lol: Определение Анисы меня совершенно не трогает, я согласна быть бабулей. Только скажу вам всем по секрету, что мне по паспорту лет на 10-12 больше, чем в реале... :wink: Но даже по по паспорту я на бабулю не тяну... :lol:
Так что все ок... Мы еще погуляем на наших свадьбах!!!!... :wink: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

nik писал(а):Аниса - это мега зомби :)
ну вам, как зомби с пожизненным стажем лучше знать
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

Dalykov писал(а):Anisa pashemu vi perevili "Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou" tolka kak: Приветствие Мусульман. :roll:
mojet patamushta vi ni znaiti ,
a perevodisa eta tak : MIR VAM FSEM I DA BLAGOSLOVIT VAS BOX
Anisa a kakoi MIR mojet bit at vas essli vi pisheti takii gadossti na nashom forume i rugaitis kak na :twisted: bazare.
essli vi muselmanka to mne stidno za vas :oops:
viushiti snashala shto takoi ISLAM patom prexaditi
я знаю Ислам, но знаете ли, когда нету времени всё расписывать - писать много не получается. Я прекрасно знаю как это переводится.
И кстати, заметьте, я лишь отвечаю на ВАШИ грубые и хамские нападки, а не чиню их сама, так что если вы себя называете мусульманином - научитесь сначала тому, что советуете мне.
В отличие от вас я хожу в Мечеть, не пью! и да будет вам известно "мусульманин", что призывать к Исламу нужно всегда, в этом заключается одна из целей Мусульманина мужчины. Так же главных грех - отречение от Аллаха, после этого человек не считается Мусульманином.
В данном случае стыдится надо вас, так как вы отталкиваете от Ислама, а не привлекаете к нему!
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

fatale писал(а):Anisa
Раньше вашими постами зачитывалась, а теперь противно заходить на форум чтоб читать такую грязь и колкости. Не хочу влезать в ваш конфликт с Phoenix, но судя по ее постам в ее жизни намного больше радости и счастья чем в вашей. Можно ей только ей позавидовать как она в свои годы интерес к себе пробуждает у мужчин.CТЫДНО ANISA!!!!Это вас там похоже от климакса лихорадит.....то понос то золотуха честное слово!!!!
Модератор
Неужели нельзя вырезать эти грубости???? :o
мои посты остались прежними. Только вот как одна из немногих тут я защищаю Тунис от грязных и грубых нападок. Опускания тунисцев до уровня грязи и всего остального, о чём пишет бабушка феникс.
завидовать ей незачем, человек пустословным хвастовсвом пытается повысить себе самоценку. но при этом выглядид как элементарная женщина лёгкого поведения.
чему стыдится? мне плевать на интерес других мужчин ко мне, которого мне хватает выши крыши. я люблю и любима. мне нужен только мой МУЖ и больше никто. и это у вас климакс, раз вы завидуете такой жизни, как у феникс. вас остаётся только жалеть!
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
phoenix
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение phoenix »

Anisa писал(а):когда нету времени всё расписывать - писать много не получается.
Это называется не много? Хорошо, что у тебя нет больше свободного времени... :lol:
Аватара пользователя
moucha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение moucha »

Anisa, чего злая-то какая? Ладно бы мы "бабушки" злились, потому как климакс у нас и все такое. А у тебя ведь все прекрасно, по твоим словам. Или тебе так насолили мы, которые "бабушки"?
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Взаимотоношения граждан СНГ и граждан Туниса

Непрочитанное сообщение favori »

А сколько лет Анисе,где она училась,работала,двойное гражданство-теперь знаю точно. Фантазировать не грех,ну хочется казаться девушке.Соло для Анисы с оркестром на другом сайте.
Но христиане должны прощать слабости " мусульманке "Анисе ! Я еще не в климаксе,Аниса, и статуса бабушки не приобрела.Но могу поделиться информацией со всеми.
Далее ИГНОР!
Написала для всех остальных.
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Аватара пользователя
sabotage86
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 02:00
Откуда: Петербург-сити

Непрочитанное сообщение sabotage86 »

Belka писал(а):Sabotage, а кстати, как поживают твои танцы? :)
(давайте уже говорить о хорошем)...
:lol: Всем приффеты! Занимаюсь усиленно - уже не так кошмарно, прогресс на лицо :lol: Я вообще подсела капитально на это дело, восторг, восторг и еще раз восторг! :P

2 fatale

не, не сшила я еще костюм - некогда, на носу сессия, потом поездка в Тунис, так что если сошью, то тока в конце июня :roll:
Коламбия пикчерз не представляет...
Ответить