![Very Happy :D](./images/smilies/icon_biggrin.gif)
Пока я в поисках работы. Плохо то, что я не знаю языка, но ничего - это дело поправимое. Есть у меня пару идей, но они пока только в планах, так что рассказывать не буду, чтобы не сглазить
![Very Happy :D](./images/smilies/icon_biggrin.gif)
Встретиться - это запросто!
![Very Happy :D](./images/smilies/icon_biggrin.gif)
Да-да! Я, когда подобрала свою челюсть после лаптопчика, тоже подумала, что подарки просто по всем правилам широты русской души.sunny_friday писал(а):Балуете Вы их, Тахфуна![]()
Да, нас с первого приезда с мамой начали одаривать 0:-) Естественно, я не в каждый свой приезд возила тонны упакованных сюрпризов) Просто, видимо, сущность у меня такая, взбредет в голову - топором не вырубишь. Хотя и корю себя за это, понимаю, что есть и оборотная сторона медали. В любом случае, уже сейчас подарки на праздники в основном, а так по-мелочи.Nadja писал(а):
Простите, Тахфуна, а мне вот просто любопытно....вам семья благоверного что-нибудь подарила?Или у вас одностороннее движение подарков в сторону Туниса?
Иногда такие мысли проскальзывали, но я упорно твержу, что в ответ мне ничего не надо, просто они мне уже как родныеNadja писал(а):
Я еще вот о чем подумала: моя свекровь, получив в подарок антикварный самовар от моих друзей из москвы, очень ему радовалась. Он стоит на почетном месте в гостиной. Она его холит, лелеет и регулярно натирает, чтобы блестел. Однако она очень переживает, что не сможет найти достойный подарок в ответ, если поедет в Москву. У вас не возникает подобного ощущения, что такие дорогие подарки ставят людей слегка в неудобное положение? Опять-таки простите, если комментарий покажется вам не уместным.