Что привезти в подарок тунисцу?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

sunny_friday писал(а):мне дарили :D первым подарком моего супруга, ещё в самом начале наших отношений, была маленькая, плюшевая собачка, которую он щедро облил своим парфюмом...Вобщем я всем довольна! :D
Мой любимый тоже подарил обезъяну(по-моему ранее подаренную ему)))))),обильно облитую одеколоном. :lol: :lol: :lol:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

я отдала часть зверей детям маленьким, не буду же я их тащить всех в Тунис, на ПМЖ :) но некоторые всё таки оставила..эту вот собачку и голубого слона, он такой трогательный :D будет что детям показать :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

А мой мч постоянно при моем отъезде покупает много всяких разнообразных специй (знает, что я люблю это дело) и оливковое масло, причем все в двойном экземпляре мне и моей маме :wink: Хозяйственный он у меня :lol: :lol: А, да и еще специально для моего сына еще миндаль, говорит, что полезно для мужчин :lol: :lol:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

это у меня свекровь такая :)
как я домой еду, она мне всё собирает еду...В этот раз дала с собой мергезы, печенье домашнее, хотела налить в пластиковую бутылку какое-то масло супер-пупер,которое они из Махдии аж везли :) пришлось отказаться, т.к. перед глазами сразу встала картина отмывание вещей от оливкового масла, которое запросто может разлиться в чемодане...ну и конечно же мне положили мой любимый бхур :) ну и я затарилась, как будто у нас тут вообще еды нет :) даже фельфель привезла зелёненький :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Подарки для тунисцев.

Непрочитанное сообщение Nety »

Лейла я к Вам хотела бы обратиться. Как вам живется там как ппочетному Тунисцу. Я не решаюсь туда перебраться 8)
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Подарок для тунисцев

Непрочитанное сообщение Nety »

Девушки, пожалуйста, помогите здесь разобраться , я только что зарегистрировалась и не знаю, что и как. Мне,как жене тунисца было бы интересно пообщаться с женой тун., кот живут на родине мужа.
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

а Вы откуда? :D добро пожаловать!
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

для ТунисцаПодарок

Непрочитанное сообщение Nety »

Ч из Питра, а муж их Туниса(стол.) Как Вам там живется? Если можно поподробнее, или это не здесь обсуждается?
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Ну почему! Конечно обсуждается! Форум для этого и создан :D
Курортные романы и т.д. - это в ВИПе, а тут можно.
Мне живётся хорошо, я живу в Суссе. В Тунис приезжаю больше 3х лет. В марте этого года, в связи в окончанием университета, переезжаю на ПМЖ наконец-то :)
Мне очень нравится в Тунисе, так как там, в первую очередь, мой любимый муж, ну а потом уже прекрасное море, мягкий климат, и всякие прочие радости жизни.
А что Вам интересно узнать про жизнь в Тунисе?
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Подарок для тунисцев

Непрочитанное сообщение Nety »

нтеесно все, особено о бытоой жизни и взаимоотношениях родственников мужа. Мы с мужем живем в России, но ему все тут трудно дается, он не знает языка, и поэтому.. ноет чтобы мы поехали к нему, а я пока торможу. хотя и была у него дома
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

а Вы попробуйте пожить в Тунисе! Я вообще себе не представляю,как мы смогли бы жить в Киеве с мужем... :roll: а в Тунисе - отлично, только у меня тоже языковой барьер, т.к. я свободно говорю только на английском.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Подарок для тунисцев

Непрочитанное сообщение Nety »

а КАК УвАС ОТНОШЕНИЕ С ЕГО СЕМЬЕЙ и религией?
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Отношения - прекрасные, слава Богу! Я считаю, что мне очень повезло, хотя наши отношения были такими не с самого начала. Я прошла долгий путь, чтобы завоевать любовь моих вторых мамы и папы :D Но теперь я знаю, что она действительно настоящая.
Вопрос религии у нас довольно демократичен. Семья мужа - это люди религиозные, которые соблюдают каноны и обряды Ислама. Никто не заставляет меня менять моё вероисповедание, т.к. христианство относится к религиям, которые признаются Исламом, а степень моей религиозности, даже в христианстве - это моё лично дело, в которое никто не вмешивается. Каждый год я стараюсь соблюдать Рамадан, за компанию, так сказать ну и всячески уважаю традиции и праздники. Это я делаю по своей собственной инициативе.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Подарки для тунисцев.

Непрочитанное сообщение Nety »

А жить Вы будете отдельно от родителей или.....? И как обстоит вопрос с вашей работой там?
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Подарок для тунисцев

Непрочитанное сообщение Nety »

Летом хочу пехать на пару месяцев, вот и просщупываю почву. Может можно будет встретиться там и поговорить уже не через инет
Ответить