КАК УЗНАТЬ ПРАВДУ?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D Ссылочку наковыряю и вышлю, давно смотрела :) . В ЛИВАНЕ была и не один раз :wink: . В Эмиратах так же частый гость :) .
Кстати, советую не обольшатся насчет эмиратцев, кувейтяне в общей массе гораздо богаче. Просто чем меньше население страны, тем богаче ее народ. Кувейтян больше на полмиллиона :D .

Так же ливанская диаспора Кувейта 150 тысяч человек, туниская только 550 ( не тысяч)человек :P :P . Это так, вам на заметку :D
Дело вовсе не в кулике и болоте, нужно всегда быть объективным.
Ко всему прочему, я уже более 20 лет живу в АРАБИИ и знаю что к чему. Возможно и не эксперт, но представление имею :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Qamar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Qamar »

adelina писал(а):QAMAR, Вы еще не поняли? На этом форуме возражать Алмаз бесполезно, и Тунис - страна без недостатков. Любить его "странною любовью" вместе со всеми его недостатками запрещается.
А высказывать свое мнение и интересоваться тоже запрещается? Для продвинутых жителей Туниса было бы в высшей мере странно не видеть недостатки своей страны и не стремиться их исправить. вот уж действительно была бы странная любовь....
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D Камар не принимайте во внимание вышенаписанное Аделиной. Я за здоровую критику и обмен мнениями. :D
Аделина, мне прекрасно известны все достоинства и недостатки Туниса. Ваше высказывание не к месту, лучше бы инфой по теме делились.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Qamar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Qamar »

Almaz писал(а)::D Ссылочку наковыряю и вышлю, давно смотрела :) . В ЛИВАНЕ была и не один раз :wink: . В Эмиратах так же частый гость :) .
Кстати, советую не обольшатся насчет эмиратцев, кувейтяне в общей массе гораздо богаче. Просто чем меньше население страны, тем богаче ее народ. Кувейтян больше на полмиллиона :D .

Так же ливанская диаспора Кувейта 150 тысяч человек, туниская только 550 ( не тысяч)человек :P :P . Это так, вам на заметку :D
Дело вовсе не в кулике и болоте, нужно всегда быть объективным.
Ко всему прочему, я уже более 20 лет живу в АРАБИИ и знаю что к чему. Возможно и не эксперт, но представление имею :D
Ну что касается объективности - это вы подметили верно. 5 мест, разделяющих Ливан и Тунис, это, согласитесь, немного, а если еще вспомнить пятнадцать упущенных для Ливана лет Гражданской войны и наличие счетов в швейцарских банках....
На счет эмиратцев не обольщаюсь и кувейтцев - тоже, просто первое,что пришло на ум. Ну, а кичиться своим 20 летним стажем проживания в Арабии, я думаю, было излишним, поскольку, видимо между нами большая разница в возрасте и я, поверьте в свои четверть века уже успела в общей сложности шесть из них провести за рубежом, преимущественно в Арабии. Хотя, я конечно преклоняюсь перед вашим "стажем"
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D думаю, что *кичиться* я не заслужила. Я лишь хотела сказать, что инфу с воздуха не хватаю и некоторый опыт имеется. Я так же как вы была почти во всех арабских странах, говорю, читаю и пишу :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Qamar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Qamar »

Almaz писал(а)::D думаю, что *кичиться* я не заслужила. Я лишь хотела сказать, что инфу с воздуха не хватаю и некоторый опыт имеется. Я так же как вы была почти во всех арабских странах, говорю, читаю и пишу :)
Ну, значит будет о чем поговорить :D
Аватара пользователя
adelina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение adelina »

Вот видите - как мне досталось! И во внимание мной сказанное принимать не надо, и какую инфу давать мне приказано! Погодите, и Вам достанется, ох, довозражаетесь! Но Вы пишите, пишите, с Вами интересно. С Алмаз, впрочем, тоже.
Аватара пользователя
oks
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение oks »

А я вот кстати насчет отсутствия попрошаек в Тунисе не согласна, они меня просто замучали если честно... :(
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Шутить изволите, Аделина, я вам приказывала 8O . А оно мне надо 8O . Я предложила вам делиться инфо по теме, если таковая имеется.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) вот ссылка по доходам на душу населения.

manalemix.boom.ru/UrovenWP/WP1.htm

Россия 57, Тунис 70, Ливан 93 место
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

Almaz писал(а)::D Ответ элементарен. В Тунисе нет такого количества нефти. Зато есть МОЗГИ и желание добиваться всего своими силами, а не эксплуатируя мозги других, как это делают в странах Залива :wink: Почетное 7-е место, это много значит для страны, ресурсы которой сильно лимитированы. :D
Золотые слова!
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
Qamar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Qamar »

Almaz писал(а)::) вот ссылка по доходам на душу населения.

manalemix.boom.ru/UrovenWP/WP1.htm

Россия 57, Тунис 70, Ливан 93 место
Cпасибо большое за ссылку.Дело в том, что я в настоящее время пишу курсовую (получаю уже второе образование - экономическое) и данные были бы не лишними для сравнительного анализа, но, к сожалению, страница не найдена :cry: Попробую что-нибудь другое. :)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Можно сделать по другому. Идите на рамблер и там в поиске наберите ВВП в арабских странах, куча материала :) Либо просто ВВП
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Qamar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Qamar »

Уже пробовала - данные старые. Мне надо хотя бы 2004 год... :cry:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) есть за 2004, сама вчера видела, пороюсь еще :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить