Дешёвые звонки из России в Тунис!!

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Аватара пользователя
lapochka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 02:00

дешевые звонки в тунис

Непрочитанное сообщение lapochka »

Здравствуйте,
звоню по "халяве", дано, покупаю в Евросети, там же пополняю сколько надо, лимита нет , осечек не было, стоимости минуты почти 10 р.
Аватара пользователя
Taynia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Taynia »

Скажите, если по "халяве" звонить с мобильного на мобильный набирать+216....или 0216?
Аватара пользователя
lapochka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 02:00

дешевые звонки из России в Тунис

Непрочитанное сообщение lapochka »

когда оператор сказал, что у вас осталось столько-то минут, набрать 216 и номер
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

polinamylove писал(а):
Sheryl писал(а):10 рублей стоит минута разговора и с тарифа Единый Мегафона - очень удобно - не нужны никакие карточки!
nu eta tolko dlia megafona-moskve naskolko ya znayu
Да, к сожалению, только в Москве!!! :?
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Как ни печально, а очень часто при звонках с IP карт (Евросеть, Зебра телеком) соединения нет, а бабки списываются. Собираюсь потерроризироватьслужбу поддержки уже, поскольку сами пишут, что "тарификация ничинается с момента срабатывания АОНа, факса или автоответчика".

Я тут ржала. Поокупала карту Евросеть 300, девушка порадовала, что если активируете карту до 31 декабря - 40 руб бонус. Так я этот бонус, и еще 40 рублей при попытке дозвониться и потеряла. :?

А вообще, с другой стороны, даже если и достану службу поддержки, деньги мне врят ли вернут. Фигня какая-то получается. Какие есть права у нас, звонящих в таких ситуациях? Как-то однобоко все выглядит. Как в лохотроне. Причем, год назад такой ерунды не было. Или связь ухудшилась?????
Аватара пользователя
Taynia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Taynia »

Спасибо Лапочке, я смогла поговорить более-менее нормально, правда связь все-равно не очень. Но прежде я тоже потеряла 60 р. пока дозванивалась. Причем они мне сказали(в службе помощи)набрать 810 перед моб. номером, придурки!
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Taynia писал(а):Спасибо Лапочке, я смогла поговорить более-менее нормально, правда связь все-равно не очень. Но прежде я тоже потеряла 60 р. пока дозванивалась. Причем они мне сказали(в службе помощи)набрать 810 перед моб. номером, придурки!
Еще раз. Это с какой карты Вы звонили и как набирали номер? не поняла. С любых карт всегда набирается - 8-10-216-№телефона...
Аватара пользователя
Stoitel
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Stoitel »

Ярославна писал(а):А вообще, с другой стороны, даже если и достану службу поддержки, деньги мне врят ли вернут. Фигня какая-то получается. Какие есть права у нас, звонящих в таких ситуациях? Как-то однобоко все выглядит. Как в лохотроне. Причем, год назад такой ерунды не было. Или связь ухудшилась?????
А мне Евросеть возвращала деньги. Кстати, больше проблем как раз было в прошлом году, в этом почти ничего не теряла - пару минут.
Я звонила в службу поддержки, они составляли заявку, в течение трех дней проверяли, потом перезванивали и возвращали утерянные денежки. Но, если честно, не совсем все, но большую часть. И, кстати, все было мирно-тихо, без доставаний и наездов. Очень культурно обслуживали.
Попробуйте еще раз им позвонить, все получится! :D
Аватара пользователя
nuranka85
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение nuranka85 »

а я звоню через скайп, получается минута около 8 руб 50 коп...
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

а мне последнее время нравится всё больше ХАЛЯВА один раз карточку привязала к номеру телефона и норм пополняя баланс на 50 рублей карточка автоматом продлевается ,связь хорошая слышно здорово ,я пока довольна
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

"евросеть" повсюду закрываются, интересно, что будет с картой "Евросеть" и "Халява"? Кто-нибудь слыщал? А деньги они всегда возвращают. Минута на домашний тел. стоит 7 руб., пока дешевле ничего не было.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

nuranka85 писал(а):а я звоню через скайп, получается минута около 8 руб 50 коп...
Ну так и по Зёбре - где-то 8,6 руб. сейчас. Дешевле только со Скайпа на Скайп... Не дешевая связь для Туниса. в Индию дешевле звонить... :cry:

Евросеть удобна пополнением. Вот только не разбиралась, на Зебре есть такая возможность через инет??..
Аватара пользователя
nuranka85
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение nuranka85 »

Ярославна, со скайпа на Скайп вообще бесплатно.......
Аватара пользователя
Milk
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Milk »

мы общаемся в MSN по веб камере, как я понимаю, это тоже что и скайп :)
Аватара пользователя
nuranka85
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение nuranka85 »

да, это Скайп и есть:)
Ответить