Замуж за араба и другие восточные сказки

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

my_love писал(а): ведь Нежм не аниматор и даже не гид 8O :lol:
И даже не араб,а тунисец (сам так написал однажды) :vip: :lol:
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Bfl писал(а):
my_love писал(а): ведь Нежм не аниматор и даже не гид 8O :lol:
И даже не араб,а тунисец (сам так написал однажды) :vip: :lol:
da skazal,tak i est :D to shto ukraintsi gavariat na russkom,ni oznatshaet shto oni russkie :D
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Я и не спорю :wink:
Нежмеддин,а почему твой брат не жалует этот форум?
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Bfl писал(а):Я и не спорю :wink:
Нежмеддин,а почему твой брат не жалует этот форум?
moi brat? burno utshitsa :lol:
on v inete ni lubit sidet prosta,redko zaxodit,inogda na paru minut obshaetsa s druziami po msn i uxodit
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Понятно :D
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Nejmeddine писал(а):
Bfl писал(а):
my_love писал(а): ведь Нежм не аниматор и даже не гид 8O :lol:
И даже не араб,а тунисец (сам так написал однажды) :vip: :lol:
da skazal,tak i est :D to shto ukraintsi gavariat na russkom,ni oznatshaet shto oni russkie :D
ага
Последний раз редактировалось PIRATKA 30 ноя 2008, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

my_love писал(а):
Almaz писал(а):так, так, так :) Нежмик и Полина выговор вам с предупреждением :!: Не надо портить тему *замуж за араба и другие восточные сказки*.... :wink: :lol: :lol: :lol:

:oops: ой , сорри :oops: ну да, ведь мы "не относимся к целевой группе" :lol: ведь Нежм не аниматор и даже не гид 8O :lol:


Не не, все нормально, принадлежность к целевой группе есть :lol: :lol: :lol:
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Almaz писал(а):так, так, так :) Нежмик и Полина выговор вам с предупреждением :!: Не надо портить тему *замуж за араба и другие восточные сказки*.... :wink: :lol: :lol: :lol:
Ой, Алмаз, какие ещё предупреждения :lol:
Разве, какая-то там тема про восточные сказки и какую-то там журналитку с её творчеством :lol: может быть важнее счастья двух людей!!! :D
Познакомиться на форуме, действительно найти друг друга. учитывая. что люди живут в разных странах. это разве не чудо!!! и так романтично :roza:

если бы они зафлудили бы даже большинство тем, это можно было бы понять :roza:
my_love
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение my_love »

Rain писал(а):
Almaz писал(а):так, так, так :) Нежмик и Полина выговор вам с предупреждением :!: Не надо портить тему *замуж за араба и другие восточные сказки*.... :wink: :lol: :lol: :lol:
Ой, Алмаз, какие ещё предупреждения :lol:
Разве, какая-то там тема про восточные сказки и какую-то там журналитку с её творчеством :lol: может быть важнее счастья двух людей!!! :D
Познакомиться на форуме, действительно найти друг друга. учитывая. что люди живут в разных странах. это разве не чудо!!! и так романтично :roza:

если бы они зафлудили бы даже большинство тем, это можно было бы понять :roza:
Ой, спасибо, Rain :oops: приятно очень :P :roza:
Аватара пользователя
FairyLady
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение FairyLady »

Leela писал(а):
taoni писал(а):
PIRATKA писал(а): Таони, расскажите пожалуйста, было бы очень интересно послушать и полезно ... :wink:
Может я чего не поняла? О чем?
Пиратка, я хотела обратить внимание Лилы на то, что на форуме появилась FairyLady, которая обращается к жителям Туниса.
Чтобы нового форумчанина втретили дружелюбно, а не как всегда (смотри форум, мы уже все писали).
спасибо, Таони... я уже обратила внимание... если это не очередная разводка, с удовольтвием дружелюбно встечу... :D а пока ни одного конкретного вопроса я в "приветствии" не увидела... а насчет "пишите люди", так это я вообще не поняла... нам то зачем девушке писать? :idnk: у меня своих вопросов к новоприезжающим обычно нет... :B
Ну надо же! И по мою душу нашли, что сказать в этой теме! :P
Не могу отнести себя к "романтически настроенным на жизнь в Тунисе", скорее к идеалистически настроенным на жизнь в целом (уж не знаю, хорошо этот или плохо) :oops:

А по поводу книги: мне кажется, книга неплохая, написана живым языком с абсолютно нормальным журналистским оттенком, но славным наивным девушкам и изголодавшимся по мужской ласке женщинам, впервые попавшим к любвеобильным арабам, она вряд ли поможет - крышу всё равно снесет и глаза будут застланы сладким розовым туманом... :adore:
Но таким девушкам/женщинам мужчина любой национальности при умелом подходе мозг с легкостью запудрит. Другое дело, что в горячих африканских широтах это гораздо легче и быстрее получается, так как каникулы/отпуск - это вообще отдельная тема! :)
Если есть разумная голова на плечах и чувство собственного достоинства, то вряд ли поведешься на сладкие речи и начнешь одаривать незнакомого мужчину золотыми горами.
Жалко мне таких - доверчивых...Ведь столько историй про женщин, которые, ладно там мобильник и колечко дарили, а то квартиры-машины в России продавали, чтобы помочь "любимому" в Египте или Турции, "попавшему в беду". :idea:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

FairyLady, да за вас вообще можно не переживать :lol: :lol: :lol:
Вы хорошо подкованы на все четыре копыта :wink: , можете смело ехать в Тунис :idea: и начинать новую жизнь,я вполне серьезно :)
Последний раз редактировалось Almaz 01 дек 2008, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
my_love
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение my_love »

FairyLady писал(а): Жалко мне таких - доверчивых...Ведь столько историй про женщин, которые, ладно там мобильник и колечко дарили, а то квартиры-машины в России продавали, чтобы помочь "любимому" в Египте или Турции, "попавшему в беду". :idea:
Это не доверчивость, это отсутствие мозгов :!:
Аватара пользователя
FairyLady
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение FairyLady »

Almaz писал(а):FairyLady, да за вас вообще можно не переживать :lol: :lol: :lol:
Вы хорошо подкованы на все четыре копыта :wink: , можете смело ехать в Тунис :idea: и начинать новую жизнь,я вполне серьезно :)
Нет, ну почему же? Можно и попереживать немного. Мне будет приятно. :lol:
Ответить