Замуж за араба и другие восточные сказки

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

aleksandre писал(а):Лелик, говорю тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО! (Только сегодня, честно говоря, узнал, что это ты Нежми привел :lol:)
pravda Саша, on i tolko on vinovat v tom shto ya okazalsa zdes.. :lol:
Esli u kovo ta est pretenzii ko mne,jalobi k leliku :vip:

spassibo Sasha :oops: da ,eto bilo 17 ого avgusta 2007
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

polinamylove писал(а):a ya nashol svoyu polovinku na forume :oops: ni v tunise i ni v kieve :!: vot sudba :oops:
lelik vo vsem vinovat :lol: nie obshalsa snim slutshaino bi nikogda niznal tunisie.ru )))) s 99 po 2007 ovo goda v kieve,inet vsegda est i ni razu nislishal shto est takoe:tunisie.ru
pomniu slova lelika :lol: xotshesh slushat kak devushki stradayut ot vashix animatorov,zaidi v tunisie.ru :roll: vot vot,lelik :twisted:
spassibo lelik :wink: :Heppy: :roza:


Нежми зря времени не терял :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Не за что, дорогой! Ты так помогаешь людям на форуме своими ответами на вопросы, ты здесь очень нужен и ты - очень большое приобретение для форума!

Поэтому разве можно так говорить: "Лелик виноват" :lol: Это ведь не вина Лелика, а самое настоящее хорошее дело. Так что обвинять его мы ни в чем не будем! :lol:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

PIRATKA писал(а):
Almaz писал(а):А что плохого в жизни в Тунисе :roll: Свои плюсы, свои минусы, как впрочем во всех странах мира.Идеально бывает только в раю :D
Свои плюсы, свои минусы...этим все сказано...круто Вы рассказываете, очень подробно главное и про особенности не забываете... мерси боку!
так а вы форум почитайте... Алмаз здесь много говорит о стране и людях... и об "особенностях" вас так интересующих тоже... у думаю, что у нее просто времени столько не найдется, что бы каждому лично одно и то же рассказывать... :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Bfl писал(а):
taoni писал(а): Так и не плохо бы знать об их поведении. В путеводителях не предостерегут 16 летних девчонок. И что? Пусть дарят свои золотые украшения? Пусть получают первый опыт?
Старо как мир для "старых как мир". А для молодых все вновь. Им надо и глаза открывать и пальцем показывать.
Пусть дарят ,пусть шишки набивают,если нет чуства собственного достоинства.Дело то не возрасте...
:res:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Leela писал(а):
PIRATKA писал(а):
Almaz писал(а):А что плохого в жизни в Тунисе :roll: Свои плюсы, свои минусы, как впрочем во всех странах мира.Идеально бывает только в раю :D
Свои плюсы, свои минусы...этим все сказано...круто Вы рассказываете, очень подробно главное и про особенности не забываете... мерси боку!
так а вы форум почитайте... Алмаз здесь много говорит о стране и людях... и об "особенностях" вас так интересующих тоже... у думаю, что у нее просто времени столько не найдется, что бы каждому лично одно и то же рассказывать... :wink:
Ну время критику наводить у нее имеется..Я почитаю, спасибо..
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Leela писал(а):
Bfl писал(а):
taoni писал(а): Так и не плохо бы знать об их поведении. В путеводителях не предостерегут 16 летних девчонок. И что? Пусть дарят свои золотые украшения? Пусть получают первый опыт?
Старо как мир для "старых как мир". А для молодых все вновь. Им надо и глаза открывать и пальцем показывать.
Пусть дарят ,пусть шишки набивают,если нет чуства собственного достоинства.Дело то не возрасте...
:res:
серпентарий
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

taoni писал(а):
PIRATKA писал(а):
taoni писал(а):Встречайте на форуме еще одну романтически настроенную на жизнь в Тунисе.
Я со своими предостережениями отмолчусь.
Таони, расскажите пожалуйста, было бы очень интересно послушать и полезно ... :wink:
Может я чего не поняла? О чем?
Пиратка, я хотела обратить внимание Лилы на то, что на форуме появилась FairyLady, которая обращается к жителям Туниса.
Чтобы нового форумчанина втретили дружелюбно, а не как всегда (смотри форум, мы уже все писали).
спасибо, Таони... я уже обратила внимание... если это не очередная разводка, с удовольтвием дружелюбно встечу... :D а пока ни одного конкретного вопроса я в "приветствии" не увидела... а насчет "пишите люди", так это я вообще не поняла... нам то зачем девушке писать? :idnk: у меня своих вопросов к новоприезжающим обычно нет... :B
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

PIRATKA писал(а):серпентарий
еще какой! :P
my_love
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение my_love »

lelik писал(а):
polinamylove писал(а):a ya nashol svoyu polovinku na forume :oops: ni v tunise i ni v kieve :!: vot sudba :oops:
lelik vo vsem vinovat :lol: nie obshalsa snim slutshaino bi nikogda niznal tunisie.ru )))) s 99 po 2007 ovo goda v kieve,inet vsegda est i ni razu nislishal shto est takoe:tunisie.ru
pomniu slova lelika :lol: xotshesh slushat kak devushki stradayut ot vashix animatorov,zaidi v tunisie.ru :roll: vot vot,lelik :twisted:
spassibo lelik :wink: :Heppy: :roza:
Нежм, не вгоняй меня в краску. :oops: Ты, мягко говоря, переоцениваешь мой вклад в твою личную жизнь. :oops:

Спасибо за добрые слова, азизи. :roza:

А вообще, это меня весь форум должен благодарить за то, что я тебя привел! :D Как бы мы без тебя жили? 8)
Дорогой Лёлик!!!
Я выражаю тебе Особую Благодарность :!:
СПАСИБО, что привёл Нежма на Тунисие ру! ..А то шлялся где-то с 99-го года, понимаешь!! :rage: :lol:
Как бы я без него жила..не представляю :Heppy: :roza: :P
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

my_love писал(а): СПАСИБО, что привёл Нежма на Тунисие ру! ..А то шлялся где-то с 99-го года, понимаешь!! :rage: :lol:
Как бы я без него жила..не представляю :Heppy: :roza: :P
spassibo moya xoroshaya :oops: ya tebia bezumno lublu :oops: :heart: :kiss: :roza: :roza: :roza:
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Ребята, лишь бы вам в радость! :heart:
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

так, так, так :) Нежмик и Полина выговор вам с предупреждением :!: Не надо портить тему *замуж за араба и другие восточные сказки*.... :wink: :lol: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
my_love
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение my_love »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
my_love писал(а): СПАСИБО, что привёл Нежма на Тунисие ру! ..А то шлялся где-то с 99-го года, понимаешь!! :rage: :lol:
Как бы я без него жила..не представляю :Heppy: :roza: :P
spassibo moya xoroshaya :oops: ya tebia bezumno lublu :oops: :heart: :kiss: :roza: :roza: :roza:
Не за что, солнышко моё, я тебя тоже очень люблю! :kiss: :heart:
my_love
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение my_love »

Almaz писал(а):так, так, так :) Нежмик и Полина выговор вам с предупреждением :!: Не надо портить тему *замуж за араба и другие восточные сказки*.... :wink: :lol: :lol: :lol:

:oops: ой , сорри :oops: ну да, ведь мы "не относимся к целевой группе" :lol: ведь Нежм не аниматор и даже не гид 8O :lol:
Ответить