Замуж за араба и другие восточные сказки

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

PIRATKA писал(а):И потом, Алмаз...у Вас, допустим, все сложилось супер, но один случай из тысячи - это не показатель...журналист собирает множество мнений, фактов, примеров, журнались не субъективен, ОБОБЩАЕТ все это и рассказывает нам..мир многолик, Алмаз...не Ваше мнение, ни мое, ни чье-либо другое не может считаться истиной в последней инстанции...а для форумчан интересны случаи из жизни , а не ничего не дащая для более глубокого понимания фраза - "книга заказная"...заказная, так как заказана спросом ...а спрос, как известно, рождает предложение...Вы же тоже можете написать подобную книгу, но про Тунис..кто мешает..спрос будет .. :wink:
я согласна, что книжонка нужная... для девушек, которые с разбега готовы согласиться на все предложения выйти замуж за любого "красавца"-египтянина начиная от уборщика мусора заканчивая гидом... ;) НО читая эту книгу (я ее не читала и читать не собираюсь) пожалуйста, фильтруйте информацию:!:... не стоит тупо верить во все, что написано... потому что однозначно история высосана из пальца, для того что бы преостановить отток русских красавец в Египет... а наверное ничем, кроме подобных историй и страшных телепередач о жестоком обрашении арабских мужей со своими "жертвами" наших женщин, жаждающих вечной сказочной любви, не остановть... :roll:

но... книга то про Египет, я так понимаю... значит к нашему форуму отношение имеет очень мало... в Тунисе отношение к туристкам в разы менее потребительское, чем в Египте... :wink:
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Встречайте на форуме еще одну романтически настроенную на жизнь в Тунисе.
Я со своими предостережениями отмолчусь.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

А что плохого в жизни в Тунисе :roll: Свои плюсы, свои минусы, как впрочем во всех странах мира.Идеально бывает только в раю :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

taoni писал(а):Встречайте на форуме еще одну романтически настроенную на жизнь в Тунисе.
Я со своими предостережениями отмолчусь.

Таони, расскажите пожалуйста, было бы очень интересно послушать и полезно ... :wink:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Almaz писал(а):А что плохого в жизни в Тунисе :roll: Свои плюсы, свои минусы, как впрочем во всех странах мира.Идеально бывает только в раю :D


Свои плюсы, свои минусы...этим все сказано...круто Вы рассказываете, очень подробно главное и про особенности не забываете... мерси боку!
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

PIRATKA писал(а): А почему нет? В 16 лет, когда у человека нет достаточно опыта, чтобы думать по-другому.. Какое-то очень циничное у Вас "ха-ха!
Так в том и дело что 16 летняя прочитает и подумает,что это с другими так ,а у меня все по другому.А вообще несовершенолетнние должны путешествовать с родителями,которые в свою очередь должны объяснять своим девочкам,что любовь не продается и что вообще то мальчики должны дарить подарки и платить в кафе\ресторане(это как минимум)...
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

taoni писал(а): Так и не плохо бы знать об их поведении. В путеводителях не предостерегут 16 летних девчонок. И что? Пусть дарят свои золотые украшения? Пусть получают первый опыт?

Старо как мир для "старых как мир". А для молодых все вновь. Им надо и глаза открывать и пальцем показывать.
Пусть дарят ,пусть шишки набивают,если нет чуства собственного достоинства.Дело то не возрасте...Смотрие как бы палец не сломался,указательный...
taoni писал(а):Встречайте на форуме еще одну романтически настроенную на жизнь в Тунисе.
Это вы про кого?
Последний раз редактировалось Bfl 29 ноя 2008, 20:53, всего редактировалось 2 раза.
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

PIRATKA писал(а):
taoni писал(а):Встречайте на форуме еще одну романтически настроенную на жизнь в Тунисе.
Я со своими предостережениями отмолчусь.
Таони, расскажите пожалуйста, было бы очень интересно послушать и полезно ... :wink:
Может я чего не поняла? О чем?
Пиратка, я хотела обратить внимание Лилы на то, что на форуме появилась FairyLady, которая обращается к жителям Туниса.
Чтобы нового форумчанина втретили дружелюбно, а не как всегда (смотри форум, мы уже все писали).
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Я не поняла Алмаз и Лила тут что нанялись расписывать каждому что да так?Это вообще то дело желания каждого отвечать на чей то вопрос или нет.Какие могут претензии?!
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

PIRATKA писал(а):
Almaz писал(а):А что плохого в жизни в Тунисе :roll: Свои плюсы, свои минусы, как впрочем во всех странах мира.Идеально бывает только в раю :D


Свои плюсы, свои минусы...этим все сказано...круто Вы рассказываете, очень подробно главное и про особенности не забываете... мерси боку!
А слабо прочитать форум со дня моей регистрации на нем :wink: Дерьен :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

a ya nashol svoyu polovinku na forume :oops: ni v tunise i ni v kieve :!: vot sudba :oops:
lelik vo vsem vinovat :lol: nie obshalsa snim slutshaino bi nikogda niznal tunisie.ru )))) s 99 po 2007 ovo goda v kieve,inet vsegda est i ni razu nislishal shto est takoe:tunisie.ru
pomniu slova lelika :lol: xotshesh slushat kak devushki stradayut ot vashix animatorov,zaidi v tunisie.ru :roll: vot vot,lelik :twisted:
spassibo lelik :wink: :Heppy: :roza:
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

polinamylove писал(а):a ya nashol svoyu polovinku na forume :oops: ni v tunise i ni v kieve :!: vot sudba :oops:
lelik vo vsem vinovat :lol: nie obshalsa snim slutshaino bi nikogda niznal tunisie.ru )))) s 99 po 2007 ovo goda v kieve,inet vsegda est i ni razu nislishal shto est takoe:tunisie.ru
pomniu slova lelika :lol: xotshesh slushat kak devushki stradayut ot vashix animatorov,zaidi v tunisie.ru :roll: vot vot,lelik :twisted:
spassibo lelik :wink: :Heppy: :roza:
Нежм, не вгоняй меня в краску. :oops: Ты, мягко говоря, переоцениваешь мой вклад в твою личную жизнь. :oops:

Спасибо за добрые слова, азизи. :roza:

А вообще, это меня весь форум должен благодарить за то, что я тебя привел! :D Как бы мы без тебя жили? 8)
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Лелик, говорю тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО! (Только сегодня, честно говоря, узнал, что это ты Нежми привел :lol:)
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Bfl писал(а):Я не поняла Алмаз и Лила тут что нанялись расписывать каждому что да так?Это вообще то дело желания каждого отвечать на чей то вопрос или нет.Какие могут претензии?!

Ни у кого нет никаких претензий ни к кому....кто где хочет там и пишет...но если уж завязалась дискуссия, нужны примеры и аргументы..если их нет ..то тоже не беда..
Речь шла о другом..
Чел сидит там у себЯ в Тунисе и пмшет - ой, да это книга фигня...
Ясен пень, что для нее эта книга фигня..она там живет и ей инфа, которая есть в книги просто до лампочки...она не относится к той целевой группе, для кого предназначалачь эта книга...вот и все....я поэтому и предложила написать свое видение Туниса...а если человек может написать - свои плюсы и всои минусы..я свой вопрос снимаю..И НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ.
Последний раз редактировалось PIRATKA 29 ноя 2008, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

lelik писал(а): Нежм, не вгоняй меня в краску. :oops: Ты, мягко говоря, переоцениваешь мой вклад в твою личную жизнь. :oops:

Спасибо за добрые слова, азизи. :roza:

А вообще, это меня весь форум должен благодарить за то, что я тебя привел! :D Как бы мы без тебя жили? 8)
xvatit skromnitshat! :D
Ответить