Замуж за араба и другие восточные сказки

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Irishka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Irishka »

Djin_Tonic_ писал(а):итальянцы:
пофигисты,лентяи,безответственные,необязательные,
не держут слово,никогда нет на рабочем месте ,никогда нет на рабочем месте ,с ними столько проблем в делах,и постоянно они не виноваты ни в чём,им как будто параллельно
А мне понравились итальянцы. Они так здорово умеют развлекаться, а особенно мне нравится их жестикуляция при разговоре. Как-то в отеле я познакомилась с итальянской парочкой. Им было под 50 лет и родом они были с Сицилии. Меня так удивило, что в 50 лет можно так молодо выглядеть и уметь веселиться как ребенок. 8O
Каждый счастлив ровно настолько, насколько он умеет быть счастливым...
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Мне так жалко всех девчонок, которые переживают из-за тунисцев и не только... обман, разочарование и прочее...
:cry:
Но все эти переживания это такой тупик :!: у большинства по сути дела ничего с ними не было-то...
Понимаю переживать из-за мужчины, с которым много лет была вместе, который много сделал для тебя, который обладает положительными качествами, честен, порядочен, надежен и т.п., это на самом деле утрата, порою невосполнимая, но даже после этого люди живут и не теряют оптимизма, находят себя в чем-то другом....
думаю, не все, конечно. переживают, но кому на самом деле тяжело, подумайте, а что значит для вас в вашей жизни этот мужчина, что он делал для вас? что он думал о вас? кем вы были для него? и стоит ли он ваших переживаний и слез :!:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

снег в Тунисе быват... :wink:[/quote]

ОФИГЕТЬ 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Тема о восточных сказках, а мы разбрелись кто куда, кто в лес, кто по дрова :lol:

1 - 0 Выигрывают итальянцы :wink:
Последний раз редактировалось Camilla5 25 ноя 2008, 16:00, всего редактировалось 2 раза.
Irishka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Irishka »

Rain писал(а):Мне так жалко всех девчонок, которые переживают из-за тунисцев и не только... обман, разочарование и прочее...
:cry:
подумайте, а что значит для вас в вашей жизни этот мужчина, что он делал для вас? что он думал о вас? кем вы были для него? и стоит ли он ваших переживаний и слез :!:
А как можно узнать, что он думал о тебе, кем ты была для него? :wink: Если бы мы умели читать чужие мысли, то все было бы по-другому.
Каждый счастлив ровно настолько, насколько он умеет быть счастливым...
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Camilla5 писал(а):Тема о восточных сказках, а мы разбрелись кто куда, кто в лес, кто по дрова :lol:

1 - 0 Выигрывают итальянцы :wink:

Вчера начала читать эту книжку, очень интересная...для меня ..И, кстати, оказывается почти 85% аниматоров в Египте и Турции родом из Туниса.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

чистой воды вранье, есть, но не в таком количестве, там своих собственных с избытком :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Camilla5 писал(а):Будьте любезны, тогда напишите рецепт от избавления, от туниссцев.

У этих отношений нет будущего, как не может быть снега в Тунисе.
Чего проще - перестать звонить ему.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

PIRATKA писал(а): Вчера начала читать эту книжку, очень интересная...для меня ..И, кстати, оказывается почти 85% аниматоров в Египте и Турции родом из Туниса.
Прочитала Комсомолку :lol: оболдеть, что творится.

Как книга назвается, может можно в инете найти, бесплатно.

Еще годик такого существования, и опыта будет придостаточно, сама книги писать начну :lol: :wink:
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Irishka писал(а):
А как можно узнать, что он думал о тебе, кем ты была для него? :wink: Если бы мы умели читать чужие мысли, то все было бы по-другому.
по поведению человека, конечно, слова это ничто, сказать можно все что угодно... :roll:

извините, что влезла в ваши диалоги, вы немного другое обсуждали, но вроде по теме все-таки, просто в целом читаешь посты... посты -любовь, разочарования, обманы, а немного ли им чести, этим мужчинам, чтоб по их милости сидеть и переживать что-то, думать, пытаться что-то оправдать и прочее... они недостоины даже того, чтобы думать о них....
Irishka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Irishka »

Rain писал(а): посты -любовь, разочарования, обманы, а немного ли им чести, этим мужчинам, чтоб по их милости сидеть и переживать что-то, думать, пытаться что-то оправдать и прочее... они недостоины даже того, чтобы думать о них....
А не сильно то сказано? :wink:
Я о том, что заложено природой, как женщины не могут без мужчин, так и мужчины без женщин. Такова наша суть. Мы созданы чтобы дополнять друг друга.
Каждый счастлив ровно настолько, насколько он умеет быть счастливым...
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Irishka писал(а):А не сильно то сказано? :wink:
Я о том, что заложено природой, как женщины не могут без мужчин, так и мужчины без женщин. Такова наша суть. Мы созданы чтобы дополнять друг друга.
но как можно дополнять честность и открытость ложью и скрытностью?
мне кажется, это тупик, для того-то, чтобы что-то дополнять, надо, чтобы это были дополняемые друг другом сущности....
Irishka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Irishka »

Rain писал(а):
Irishka писал(а):А не сильно то сказано? :wink:
Я о том, что заложено природой, как женщины не могут без мужчин, так и мужчины без женщин. Такова наша суть. Мы созданы чтобы дополнять друг друга.
но как можно дополнять честность и открытость ложью и скрытностью?
мне кажется, это тупик, для того-то, чтобы что-то дополнять, надо, чтобы это были дополняемые друг другом сущности....
Поэтому человек всегда находится в поиске своей второй половинки. Есть поговорка: Полные противоположности - притягиваются, а абсолютно одинаковые - отталкиваются. Потому что скучно жить с человеком, который является твоей копией. Интересно узнавать каждый раз человека больше и больше, конечно если это хорошие открытия. :)
Каждый счастлив ровно настолько, насколько он умеет быть счастливым...
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Irishka писал(а): Есть поговорка: Полные противоположности - притягиваются, а абсолютно одинаковые - отталкиваются.

это все не так абсолютно, наверное, как сказано, не все разное притягивается и не все одинаковое отталкивается....

Irishka писал(а): Интересно узнавать каждый раз человека больше и больше, конечно если это хорошие открытия. :)
в том-то и дело, что хорошее интересно.... а после плохих открытий, уважение к человеку очень быстро исчезает....
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Как книга назвается, может можно в инете найти, бесплатно.




Замуж за араба и другие восточные сказки
Ответить