Замуж за араба и другие восточные сказки

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Да, нет, он спокойный человек и ему за счет других не надо совершенно самоутверждаться. Просто высказал свое мнение и все...Я это написала не с тем, чтобы кого-то обидеть или оскорбить...просто это форум, есть люди, которым влзможно будет интересно мнение ...иначе ситуация не объективная сложиться...для полноты картины нужны мнения разных людей из разных слоев общества. Харе народ на итальянцев нападать...они душки :wink:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а):Да, нет, он спокойный человек и ему за счет других не надо совершенно самоутверждаться. Просто высказал свое мнение и все...Я это написала не с тем, чтобы кого-то обидеть или оскорбить...просто это форум, есть люди, которым влзможно будет интересно мнение ...иначе ситуация не объективная сложиться...для полноты картины нужны мнения разных людей из разных слоев общества. Харе народ на итальянцев нападать...они душки :wink:
da takie dushki..mmmm :lol:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

lelik писал(а):Нежм, тебе надо проповедовать свою италофобию в Тунисе! А то большинство населения страны мечтает в этот "Колхоз" удрать :roll:
u menia niet ITALOFOBII lelik...u menia est mnenie i vsso...ni bolshe ,daragoi :D bil bi ya italofobom bi ni viutshil na protiejenie 5 let italianski yazik..
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

polinamylove писал(а):
lelik писал(а):Нежм, тебе надо проповедовать свою италофобию в Тунисе! А то большинство населения страны мечтает в этот "Колхоз" удрать :roll:
u menia niet ITALOFOBII lelik...u menia est mnenie i vsso...ni bolshe ,daragoi :D bil bi ya italofobom bi ni viutshil na protiejenie 5 let italianski yazik..
А футболка с надписью ITALY у тебя есть? :bot:
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

lelik писал(а):
polinamylove писал(а):
lelik писал(а):Нежм, тебе надо проповедовать свою италофобию в Тунисе! А то большинство населения страны мечтает в этот "Колхоз" удрать :roll:
u menia niet ITALOFOBII lelik...u menia est mnenie i vsso...ni bolshe ,daragoi :D bil bi ya italofobom bi ni viutshil na protiejenie 5 let italianski yazik..
А футболка с надписью ITALY у тебя есть? :bot:
niet :lol: ya ni fanat italianskova futbola ksajeleniu v otlitshie ot mnogix tunissev..
moi lubimmi tshempionat eta premier league(england) i moya lubimmaya komanda"real madrid i olympique de marseille",lubimmaya nats-komanda "Tunis i PORTUGALIA" :D
baleyu toje za DYNAMO KYIV..i SHAXTER DONETSKA i vse RUSSKIE KOMANDI..
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

PIRATKA писал(а):Да, нет, он спокойный человек и ему за счет других не надо совершенно самоутверждаться. Просто высказал свое мнение и все...Я это написала не с тем, чтобы кого-то обидеть или оскорбить...просто это форум, есть люди, которым влзможно будет интересно мнение ...иначе ситуация не объективная сложиться...для полноты картины нужны мнения разных людей из разных слоев общества. Харе народ на итальянцев нападать...они душки :wink:
в Тунисе люди разные... и я считаю: как ты с людьми, так и они с тобой... :wink:

итальянцев очень люблю... :wink: и по моему мнению у них очень много общего с тунисцами... :P
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

vlk писал(а):
Rain писал(а):да ну, итальянцев и европейцами можно назвать с большой натяжкой, колхоз какой-то :roll:
Всем бы такой колхоз :lol: :lol: :lol:
да, я бы не отказалась от такого колхоза... :lol:

а если не европейцами, то кем можно называть без натяжки? :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

polinamylove писал(а):
PIRATKA писал(а):da,a ti bila v NAPOLI? Sami griazni gorod v mire,tam vobshe mussor ni uberayut..
Насчет самого грязного в мире, сомневаюсь очень сильно... :lol: :lol: :lol:
но проблема есть, конечно...
piratka! 8O eta ni problema,ludi prosta v mussore jivut uje,na troturax sprava i sleva odin musor(paketami) 8O ya prozrel prosta kogda videl eta :roll: v italii kontrasti dostatotshno

я в Неаполе не заметила мусора... видимо не туда смотрела... а здесь, к сожалению, приходится замечать... :cry:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Лила, ты видимо давно там не была. В этом году в Неаполе была ужасная проблема с мусором, который не вывозили несколько месяцев 8O , город буквально задыхался.Даже по российскому ТВ показывали.
Я очень люблю Италию :!: но в чистоте своей страна очень далека от совершенства. ВРиме ТАКИЕ места есть :( *мама ,не горуюй* :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Leela писал(а):
PIRATKA писал(а): итальянцев очень люблю... :wink: и по моему мнению у них очень много общего с тунисцами... :P
а что конкретно у них общего ???
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Almaz писал(а):Лила, ты видимо давно там не была. В этом году в Неаполе была ужасная проблема с мусором, который не вывозили несколько месяцев 8O , город буквально задыхался.Даже по российскому ТВ показывали.
Я очень люблю Италию :!: но в чистоте своей страна очень далека от совершенства. ВРиме ТАКИЕ места есть :( *мама ,не горуюй* :D
я не отрицаю, что проблема существует... а говорю, что мусора не увидела... :wink: а в Кайруане, например, он мне сразу в глаза бросился... :roll:

а куда и откуда не вывозили несколько месяцев? интересно, там свалки мусора тоже под открытым небом?

в Неаполе, да , давно была... 10 лет назад... :?
Irishka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Irishka »

Rain писал(а):
Leela писал(а):
PIRATKA писал(а): итальянцев очень люблю... :wink: и по моему мнению у них очень много общего с тунисцами... :P
а что конкретно у них общего ???
И тунисцы и итальянцы очень любвеобильны и эмоциональны. :lol:
Каждый счастлив ровно настолько, насколько он умеет быть счастливым...
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

PIRATKA писал(а): Они все время стараются тебя каким-то образом обмануть
Если ты им как-то помогаешь: даешь деньги, рассказываешь что-то, если доверяешься им........если ты одалживаешь деньги, больше ты их не увидишь...если ты чему-то научишь их, они не говорят тебе даже "спасибо"...если ты открываешь им какой-то секрет, об этом знает тут же весь мир...они все время завидуют твоему положению, не зная даже, что чтобы иметь определенные позиции необходимо потеть и заслуживать...
они хотят всего, сразу, без труда.... :wink:
такой менталитет..
Правильно подмеченно - в точку.

Не обманул - не дыхнул, потратил время зря.

Встречался даже такой случай, врут своей семье - отцу, матере, только чтобы те, в свою очередь, плохо о них не думали. Считают, это наш долг помогать им, мы их спасение, дорога в светлое будущее.

Знают как выкрутится из любого вранья и ситуации, при этом оставят тебя же в дураках.

Хочешь не работать, а жить как все - обманывай.
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

а куда и откуда не вывозили несколько месяцев? интересно, там свалки мусора тоже под открытым небом?


В Неаполе да, это мафиозная проблема кстати...Но думаю, скоро разрулят, Евросоюз их оюязал уже разделаться с этим мусором...Но в других местах Италии все в порядке с чистотой.. Ну в Риме, может и есть какие-то места (которых я не видела, бывая там частенько) , но Рим по чистоте даже с Парижем не сравнить, намного более благоприятное впечатление оставляет. И уж с тунисскими городами вообще не сравним...как небо и земля..
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Camilla5 писал(а):
PIRATKA писал(а): Они все время стараются тебя каким-то образом обмануть
Если ты им как-то помогаешь: даешь деньги, рассказываешь что-то, если доверяешься им........если ты одалживаешь деньги, больше ты их не увидишь...если ты чему-то научишь их, они не говорят тебе даже "спасибо"...если ты открываешь им какой-то секрет, об этом знает тут же весь мир...они все время завидуют твоему положению, не зная даже, что чтобы иметь определенные позиции необходимо потеть и заслуживать...
они хотят всего, сразу, без труда.... :wink:
такой менталитет..
Правильно подмеченно - в точку.

Не обманул - не дыхнул, потратил время зря.

Встречался даже такой случай, врут своей семье - отцу, матере, только чтобы те, в свою очередь, плохо о них не думали. Считают, это наш долг помогать им, мы их спасение, дорога в светлое будущее.

Знают как выкрутится из любого вранья и ситуации, при этом оставят тебя же в дураках.

Хочешь не работать, а жить как все - обманывай.
esho odna obijennaya 8)
Ответить