Замуж за араба и другие восточные сказки

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Rain писал(а):да ну, итальянцев и европейцами можно назвать с большой натяжкой, колхоз какой-то :roll:
Всем бы такой колхоз :lol: :lol: :lol:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

vlk писал(а):
Rain писал(а):да ну, итальянцев и европейцами можно назвать с большой натяжкой, колхоз какой-то :roll:
Всем бы такой колхоз :lol: :lol: :lol:
fransuzki kolxoz ili nemetski da,nu italianski,ni nado :lol:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

da,a ti bila v NAPOLI? Sami griazni gorod v mire,tam vobshe mussor ni uberayut..
Насчет самого грязного в мире, сомневаюсь очень сильно... :lol: :lol: :lol:
но проблема есть, конечно...
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а):da,a ti bila v NAPOLI? Sami griazni gorod v mire,tam vobshe mussor ni uberayut..
Насчет самого грязного в мире, сомневаюсь очень сильно... :lol: :lol: :lol:
но проблема есть, конечно...
piratka! 8O eta ni problema,ludi prosta v mussore jivut uje,na troturax sprava i sleva odin musor(paketami) 8O ya prozrel prosta kogda videl eta :roll: v italii kontrasti dostatotshno
Последний раз редактировалось polinamylove 24 ноя 2008, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

polinamylove писал(а):
vlk писал(а):
Rain писал(а):да ну, итальянцев и европейцами можно назвать с большой натяжкой, колхоз какой-то :roll:
Всем бы такой колхоз :lol: :lol: :lol:
fransuzki kolxoz ili nemetski da,nu italianski,ni nado :lol:
Тунисский лучше?
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

PIRATKA писал(а):
Rain писал(а):да ну, итальянцев и европейцами можно назвать с большой натяжкой, колхоз какой-то :roll:
Странно, что одну из ведущих стран в Европе называете колхозом - с развитой индустрией моды, дизайна, архитектуры, культурой и др....даже спорить не буду...до того левое ваше утверждение...
я говорила об уровне культуры среднестатистического итальянца, они по сути очень несдержанны и эмоциональны, в проявлениях эмоций нагловаты и грубоваты, плюс к этому надо сказать воровство у них там процветает, в Тунисе такого нет, пусть хоть не Европа...
:roll: потом, если говорить об общих национальных особенностях, то товарищи они достаточно скользкие, в глаза говорят одно, за глаза другое, обещают много, делают мало... у меня знакомых много с ними по работе сталкивались, поэтому у меня такое мнение....
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

vlk писал(а):
polinamylove писал(а):
vlk писал(а): Всем бы такой колхоз :lol: :lol: :lol:
fransuzki kolxoz ili nemetski da,nu italianski,ni nado :lol:
Тунисский лучше?
da u nas ni kolxoz nazivaetsa,u nas " bordak" :lol:
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

polinamylove писал(а):
PIRATKA писал(а):da,a ti bila v NAPOLI? Sami griazni gorod v mire,tam vobshe mussor ni uberayut..
Насчет самого грязного в мире, сомневаюсь очень сильно... :lol: :lol: :lol:
но проблема есть, конечно...
piratka! 8O eta ni problema,ludi prosta v mussore jivut uje,na troturax sprava i sleva odin musor(paketami) 8O
Не знаю, как на счет Неаполя. Был на адриатическом побережье Италии, так вот там пляжи гораздо чище, чем в Тунисе, хотя меня это совсем не напрягает, всё равно люблю в Тунисе отдыхать!!! :lol:
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

polinamylove писал(а):
vlk писал(а):
polinamylove писал(а):fransuzki kolxoz ili nemetski da,nu italianski,ni nado :lol:
Тунисский лучше?
da u nas ni kolxoz nazivaetsa,u nas " bordak" :lol:
Куда же бежать-то? :roll:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

vlk писал(а): Куда же бежать-то? :roll:
nikuda :? kajetsa sujdenno jit v bordake :lol:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

я говорила об уровне культуры среднестатистического итальянца, они по сути очень несдержанны и эмоциональны, в проявлениях эмоций нагловаты и грубоваты, плюс к этому надо сказать воровство у них там процветает, в Тунисе такого нет, пусть хоть не Европа...


Воруют в Италии не итальянцы, а приезжие иммигранты - молдовани, румыны, поляки..может наши тоже...но русских там мало, в основном украинцы...однажды ночью видела , как на мальчика итальянского накинулись двое черных и пинали его ногами, пока не приехала полиция - кто-то вызвал ...так что ...Итальянцы совершенно не грубые..абсолютно, вы их наверное с кем-то перепутали...нагловаты некоторые да, от неуверенности в себе начинают вести себя немного нагло...это относится больше к южным итальянцам...в Милане, Вероне, Турине, Падуе Вы наглости не встретите- только "Казановы"

:roll: потом, если говорить об общих национальных особенностях, то товарищи они достаточно скользкие, в глаза говорят одно, за глаза другое, обещают много, делают мало...

Обещают мног - делают мало ...не знаю...в любом случае , это проблема того, кому наобещали..русские тоже этим грешат..но мне встречались итальянцы которые живут по принципу- я не обещаю того, чего не смогу сделать...ни одного вруна не было...хотя мне и тунисцы такие не встречались...а вообще сами фильтруйте - что может быть правдой, а что - нет. Вечно развесят уши.. :lol: :lol: :lol:
у меня знакомых много с ними по работе сталкивались, поэтому у меня такое мнение....[/quote]

А у меня много знакомых с ними не работат , но дружат...и мнение совершенно другой..

Такого чувства прекрасного, как у итальянцев нет ни у кого в мире...
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Не знаю, как на счет Неаполя. Был на адриатическом побережье Италии, так вот там пляжи гораздо чище, чем в Тунисе, хотя меня это совсем не напрягает, всё равно люблю в Тунисе отдыхать!!! :lol:[/quote]

Я тоже Тунис полюбила, обаяние Африки....Неаполь, говорят, грязный, я там не была...а вот Сицилия , тоже юг, но это просто сказочное место...несмотря на мафию.. :lol:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а):Не знаю, как на счет Неаполя. Был на адриатическом побережье Италии, так вот там пляжи гораздо чище, чем в Тунисе, хотя меня это совсем не напрягает, всё равно люблю в Тунисе отдыхать!!! :lol:
Я тоже Тунис полюбила, обаяние Африки....Неаполь, говорят, грязный, я там не была...а вот Сицилия , тоже юг, но это просто сказочное место...несмотря на мафию.. :lol:[/quote]ti jivi v italii,poimiosh sho za ludi,a tak: moya podruga skazala,moi drug skazal,ni o tshom ni gavarit,est toje v tunis devushki inostranki jivut v tunise,kogda uvidiat dermo,skajut eta miod 8)
i dlia nix tunissi super-puper :lol:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

polinamylove писал(а):
PIRATKA писал(а):Не знаю, как на счет Неаполя. Был на адриатическом побережье Италии, так вот там пляжи гораздо чище, чем в Тунисе, хотя меня это совсем не напрягает, всё равно люблю в Тунисе отдыхать!!! :lol:
Я тоже Тунис полюбила, обаяние Африки....Неаполь, говорят, грязный, я там не была...а вот Сицилия , тоже юг, но это просто сказочное место...несмотря на мафию.. :lol:
ti jivi v italii,poimiosh sho za ludi,a tak: moya podruga skazala,moi drug skazal,ni o tshom ni gavarit,est toje v tunis devushki inostranki jivut v tunise,kogda uvidiat dermo,skajut eta miod 8)
i dlia nix tunissi super-puper :lol:[/quote]

Зачем я там должна поить обязательно, не понимаю? Я там бываю часто , у меня друзья и в Москве есть итальянцы..сюда приезжают итальянские артисты, оперные и драмматические.. пройдитесь по Тверской- увидите кучу итальянских брендов - от сумок, сапог, платьев до мебели, техники , строй и отделочных материалов...так что мне не обязательно там жить, чтобы понимать что такое Италия..что это замечательная,прекрасная страна со множеством интересных вещей , коллоритная .. :wink: и ей очееень далеко до колхоза
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

PIRATKA писал(а): Воруют в Италии не итальянцы, а приезжие иммигранты , в основном украинцы...вы их наверное с кем-то перепутали...
ага украинцы с итальянской внешностью :lol:
PIRATKA писал(а): нагловаты некоторые да, от неуверенности в себе начинают вести себя немного нагло...это относится больше к южным итальянцам...в Милане, Вероне, Турине, Падуе Вы наглости не встретите- только "Казановы"
да скромные и ранимые они все...))))))
PIRATKA писал(а): Обещают мног - делают мало ...не знаю...в любом случае , это проблема того, кому наобещали..русские тоже этим грешат..
этим может грешить весь мир, но с итальянцами это можно встретить чаще, те кто бизнесом занимался с ними знает, не так купи - продай, а чем-нить серьезным, после итальянцев работа с немцами раем покажется....
PIRATKA писал(а):Такого чувства прекрасного, как у итальянцев нет ни у кого в мире...
и на Сицилии у них камень на камне, на любителя тоже.....
Ответить