Замуж за араба и другие восточные сказки

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

PIRATKA писал(а):Несколько мазков к портрету (мнение моего итальянского друга, управляющего обувной фабрикой в Тунисе):

Они все время стараются тебя каким-то образом обмануть
Если ты им как-то помогаешь: даешь деньги, рассказываешь что-то, если доверяешься им........если ты одалживаешь деньги, больше ты их не увидишь...если ты чему-то научишь их, они не говорят тебе даже "спасибо"...если ты открываешь им какой-то секрет, об этом знает тут же весь мир...они все время завидуют твоему положению, не зная даже, что чтобы иметь определенные позиции необходимо потеть и заслуживать...
они хотят всего, сразу, без труда.... :wink:
такой менталитет..


Абсолютно согласен! Дружить, пить, гулять это всё нормально. Но только не совместный бизнес или какие-либо дела!!! :yes:

Несмотря на это, я конечно, испытываю симпатию к тунисцам...только считаю, что их надо все время ставить на место, как заигравшихся котят...
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

vo frantssi da mnogo sharma,kajdie 32 sekundi,obrashaetsa jenshina v skoruyu posle rukoprekladstvo,eta toje evropa
istotshnik: BFM NEWS(FRANSUZKI KANAL)
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

PIRATKA писал(а):Несколько мазков к портрету (мнение моего итальянского друга, управляющего обувной фабрикой в Тунисе):

Они все время стараются тебя каким-то образом обмануть
Если ты им как-то помогаешь: даешь деньги, рассказываешь что-то, если доверяешься им........если ты одалживаешь деньги, больше ты их не увидишь...если ты чему-то научишь их, они не говорят тебе даже "спасибо"...если ты открываешь им какой-то секрет, об этом знает тут же весь мир...они все время завидуют твоему положению, не зная даже, что чтобы иметь определенные позиции необходимо потеть и заслуживать...
они хотят всего, сразу, без труда.... :wink:
такой менталитет..



Несмотря на это, я конечно, испытываю симпатию к тунисцам...только считаю, что их надо все время ставить на место, как заигравшихся котят...
Абсолютно согласен! Дружить, пить, гулять все нормально. НО только не совместный бизнес или какие-либо другие дела!!! :yes:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

kak budta takie angeli,vso shto gavariat eta verno, niznaesh kakie oni babniki italiantssi,kakie oni izvrashentsi,kak budta oni angeli..


Они не ангелы, они нормальные, умные, веселый и смешные, пристают конечно...а кто скажите мне не пристает? :P

ya vobshe znayu italiantsev mnogo v tunis,u menia rodstvennik rabotaet snimi,ya shasto sidel snimi,guliali..daje moi kuzen ustal uje rabotat snimi..


почему вы все так устали от них?

ni odna devushka nismogla u nix rabotat bolshe mesiatsa,nastolko natshalniki italiantsi prestayut..

Ну это правда...даже в Италии девушки жалуются...но мой друг мне рассказывал - что тунисские женщины сами ему комплименты делабт и хотят познакомится с ним - какие у тебя зеленые глаза , какой ты высокий...может врет, конечно хихих :lol: :lol: :lol:


niujeli italiantsi uje yavliayutsa idealom 8O[/quote]

Идеальных людей, к соалению, не существует...у каждого свои достоинства и недостатки...просто выбирая для себя человека- друга, подругу, люблвника, мужа, просто собеседника мы исходим из перевеса положительных для нас качеств этого человека и минимума - опять е для нас - отрицательных.
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

PIRATKA писал(а):Несколько мазков к портрету (мнение моего итальянского друга, управляющего обувной фабрикой в Тунисе):

Они все время стараются тебя каким-то образом обмануть
Если ты им как-то помогаешь: даешь деньги, рассказываешь что-то, если доверяешься им........если ты одалживаешь деньги, больше ты их не увидишь...если ты чему-то научишь их, они не говорят тебе даже "спасибо"...если ты открываешь им какой-то секрет, об этом знает тут же весь мир...они все время завидуют твоему положению, не зная даже, что чтобы иметь определенные позиции необходимо потеть и заслуживать...
они хотят всего, сразу, без труда.... :wink:
такой менталитет..


Несмотря на это, я конечно, испытываю симпатию к тунисцам...только считаю, что их надо все время ставить на место, как заигравшихся котят...
Ваш Итальянский Друг – просто удивительный человек!

И деньги одалживает, и учит, и секреты рассказывает, а они… И ведь знает, что от ужасных тунисцев ничего хорошего не дождешься, но продолжает давать деньги, учить и рассказывать секреты…

Хотелось бы узнать мнение рабочих его фабрики о боссе. Хорошо ли им работается за 300 динаров, например…
Последний раз редактировалось lelik 23 ноя 2008, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

polinamylove писал(а):vo frantssi da mnogo sharma,kajdie 32 sekundi,obrashaetsa jenshina v skoruyu posle rukoprekladstvo,eta toje evropa
istotshnik: BFM NEWS(FRANSUZKI KANAL)
Так арабов во Франции предостаточно обитает :lol: :lol: :lol:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а): Ну это правда...даже в Италии девушки жалуются...но мой друг мне рассказывал - что тунисские женщины сами ему комплименты делабт и хотят познакомится с ним - какие у тебя зеленые глаза , какой ты высокий...может врет, конечно хихих :lol: :lol: :lol:
Da priamo Don juan :lol:
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

да ну, итальянцев и европейцами можно назвать с большой натяжкой, колхоз какой-то :roll:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

vlk писал(а):
polinamylove писал(а):vo frantssi da mnogo sharma,kajdie 32 sekundi,obrashaetsa jenshina v skoruyu posle rukoprekladstvo,eta toje evropa
istotshnik: BFM NEWS(FRANSUZKI KANAL)
Так арабов во Франции предостаточно обитает :lol: :lol: :lol:
tam arabov ni bolshe 4% naselenie frantsii..mojet i v shvetsarii toje,nu da gde est arabi tam i est rukoprekladstvo,naprimier v rossiye toje :D odni arabi tam biut jenshin,v USA toje
da arabi eta epidemia :?
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Rain писал(а):да ну, итальянцев и европейцами можно назвать с большой натяжкой, колхоз какой-то :roll:
ludi berut kak ideal,evropeitssi zapadnie..da malo u nix minussov shtoli :lol: i vobshe kak zapadnie evropeitsi lubiat russkix,ya uvereen shto egiptiani otnosiatsa k russkimi s bollee uvajeniem..
BFM news : potshemu tak xolodno vstretili Medvedeva v NICE vo frantsii,iz za tovo shto russkie kogda priejayut otdixat tam,ni ostavliayut normalnie vpetshatlenie,oni ni kulturnie,oni ni ... oni ni....
nixotshu prodaljat,fransuzi ta gavariat...
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

polinamylove писал(а):vo frantssi da mnogo sharma,kajdie 32 sekundi,obrashaetsa jenshina v skoruyu posle rukoprekladstvo,eta toje evropa
istotshnik: BFM NEWS(FRANSUZKI KANAL)

Ну тунисцы взяли от французской культуры только лучшее :lol: Нежми, а что про негров, это действительно правда? Почему они с удовольствием на русских женяться? И кажи пож, как относятся к неграм в Тунисе? :roll:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

lelik писал(а):

Ваш Итальянский Друг – просто удивительный человек!

И деньги одалживает, и учит, и секреты рассказывает, а они… И ведь знает, что от ужасных тунисцев ничего хорошего не дождешься, но продолжает давать деньги, учить и рассказывать секреты…
lelik a ti verish shto italianets otdaljivaet deneg? :lol: :lol: :lol: niujeli :lol:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Rain писал(а):да ну, итальянцев и европейцами можно назвать с большой натяжкой, колхоз какой-то :roll:
Странно, что одну из ведущих стран в Европе называете колхозом - с развитой индустрией моды, дизайна, архитектуры, культурой и др....даже спорить не буду...до того левое ваше утверждение...
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а):
polinamylove писал(а):vo frantssi da mnogo sharma,kajdie 32 sekundi,obrashaetsa jenshina v skoruyu posle rukoprekladstvo,eta toje evropa
istotshnik: BFM NEWS(FRANSUZKI KANAL)

Ну тунисцы взяли от французской культуры только лучшее :lol: Нежми, а что про негров, это действительно правда? Почему они с удовольствием на русских женяться? И кажи пож, как относятся к неграм в Тунисе? :roll:
da,negri ya v shutke skazal :)
a potshemu i niet! russkie jenshini xoroshie(moe mnenie)

nu niznayu negrov v tunis malo,no naverno normalno otnosiatsa k nimi,ni viju ya rasizma v tunis,viju rasizma u tunisev mejdu soboi(tak nazivaemmi u nas regionalizm)
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а):
Rain писал(а):да ну, итальянцев и европейцами можно назвать с большой натяжкой, колхоз какой-то :roll:
Странно, что одну из ведущих стран в Европе называете колхозом - с развитой индустрией моды, дизайна, архитектуры, культурой и др....даже спорить не буду...до того левое ваше утверждение...
da,a ti bila v NAPOLI? Sami griazni gorod v mire,tam vobshe mussor ni uberayut..
da italia,otshen razvita,iug italii vobshe nishita,sever italii da..a na iuge?bezrabotnissa,mafia,....
Italia v EC nikto,bez germanii i frantsii nimoglo bit EC,po ekonomike italia strana votorova urovnia v EC.italiantsi otshen lenivie...
Последний раз редактировалось polinamylove 23 ноя 2008, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Ответить