Замуж за араба и другие восточные сказки

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

sayana писал(а):А если рассказать все страшные истории про Россию... 8O
ostorojno :!: na forume mnogo pomidor :lol:
sayana
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение sayana »

Да нет, я вобщем, а не про секс-рабство и вымогательство :D
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

sayana писал(а):Да нет, я вобщем, а не про секс-рабство и вымогательство :D
aga,a o tshom togda? :roll:
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Египет, Турция, Тунис. Именно в таком порядке. По популярности у русских туристов и по активности и распространению "бизнеса на любви".
Сташна не сама история, а количество таких историй в одном курортном городке! Все по схеме, как под копирку, как одинаковые смски...
И ни Италия, ни Хорватия, ни Греция, тем более Россия (у нас другие ужасы) этот список не продолжит (там свое всякое, но не втаком МАСШТАБЕ)

Пугаться не надо, конечно, главное понимать, откуда такая неземная любовь берется и к чему может привести.
Книжку полистала в книжном, покупать не стала, тошно уже.
А для многих это неизвестно, поэтому считаю, что журналистка проделала большую и нужную работу. ИНФОРМАЦИИИ - СИЛА.
И Пиратке спасибо.

Грамматику поправила.
Последний раз редактировалось taoni 29 ноя 2008, 18:24, всего редактировалось 2 раза.
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

kogda nidavno smotrel peredatsha na mejdunarodnom kanale po povodu devushek s vostotshnoi evrope v Italii,ya nisomnevayus v mashtabnost uje,tsietshi devushek popali i popadayut v "bizness na lubvi"
aj s tunisom ni sravnit vobshe..i etat mejdunarodni kanal,toje :"INOFORMATSIA-SILO"
sayana
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение sayana »

polinamylove писал(а):
sayana писал(а):Да нет, я вобщем, а не про секс-рабство и вымогательство :D
aga,a o tshom togda? :roll:
Например, проблемы национализма. Правда не по этой теме
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Сташна не сама история, а количество таких историй в одном курортном городке! Все по схеме, как под копирку, как одинаковые смски...


Да, уж...лесть всемогущая...



И ни Италия, ни Хорватия, ни Греция, тем более Россия (у нас другие ужасы) этот список не продолжит (там свое всякое, но не втаком МАСШТАБЕ)


Я часто бываю в Италии. Могу сказать, что если там и возможно что-то подобное, то скорее в исключительных случаях. И форумы по Италии тому доказательство ...и туристы наши в Италии себя по другому почему-то ведут (тоесть нормально, а не вызывающе , как в Е, Т, Т.. ....причину не знаю...


Пугаться не надо, конечно, главное понимать, откуда такая неземная любовь берется и к чему может привести.


Я не хочу приводить себя в пример, но когда ты не фанат пушкинской фразы: АХ, ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕ СЛОЖНО, Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД, все, что происходит воспринемаешь с позиции здравого смысла.

Книжку полистала в книжном, покупать не стала, тошно уже.
А для многих это неизвестно, поэтому считаю, что журналистка проделала большую и нужную работу. ИНФОРМАЦИИИ - СИЛА.


Да, думаю, интересная книжечка, особенно для тех, кто с этим мало знаком. Я вот, хочу понять принц. отличия "туристической тусовки" Египта от тунисской.


И Пиратке спасибо.[/quote]



Мне то - не за что! Я сама о мире аниматоров ничего не знала толком. Только с чужих слов.
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

polinamylove писал(а):kogda nidavno smotrel peredatsha na mejdunarodnom kanale po povodu devushek s vostotshnoi evrope v Italii,ya nisomnevayus v mashtabnost uje,tsietshi devushek popali i popadayut v "bizness na lubvi"
aj s tunisom ni sravnit vobshe..i etat mejdunarodni kanal,toje :"INOFORMATSIA-SILO"


и что эта за передача? расскажи-ка поподробнее! у меня друзей полно в Италии и ребят и девчонок...не слышала ничего подобного...итальянцы женяться на русских с большим удовольствием кста... :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

PIRATKA писал(а):Я там не была, а в чем разницу? :o
а вы поедьте отдохните в Египте... :wink: коротко - отношение к русским туристкам там совсем не такое, как в Тунисе... и люди мне показался менее образованным и очень назойливым... это я говорю о работающих с туристами... :wink:

Египет - очень красивая страна, очень интересная, ее стоит обязательно посетить хотя бы однажды... :!: но жить я бы там не смогла, это точно... :?
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Несколько мазков к портрету (мнение моего итальянского друга, управляющего обувной фабрикой в Тунисе):

Они все время стараются тебя каким-то образом обмануть
Если ты им как-то помогаешь: даешь деньги, рассказываешь что-то, если доверяешься им........если ты одалживаешь деньги, больше ты их не увидишь...если ты чему-то научишь их, они не говорят тебе даже "спасибо"...если ты открываешь им какой-то секрет, об этом знает тут же весь мир...они все время завидуют твоему положению, не зная даже, что чтобы иметь определенные позиции необходимо потеть и заслуживать...
они хотят всего, сразу, без труда.... :wink:
такой менталитет..


Несмотря на это, я конечно, испытываю симпатию к тунисцам...только считаю, что их надо все время ставить на место, как заигравшихся котят...
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

отношение к русским туристкам там совсем не такое, как в Тунисе... и люди мне показался менее образованным и очень назойливым... это я говорю о работающих с туристами... :wink:

Даааааааааа, понимаю кажется... нет в них французского шарма и воспитания, как у тунисцев...все во француские корни упирается... :wink:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а): и что эта за передача? расскажи-ка поподробнее! у меня друзей полно в Италии и ребят и девчонок...не слышала ничего подобного...итальянцы женяться на русских с большим удовольствием кста... :wink:
da i turki toje s bolshim udovolstviem jeniatsa na russkix i negri toje :wink: peredatsha o tex devushek(moldavanok,ukrainok) kotorie ezdili rabotat tuda i popali v rabstvo...
a spetsialni reportior nimog obratit na eta vnimanie esli eta ni tshasto proisxodit..
kak i devushka kotoraya rabotala animatorom v egipte(rasskaz vishe),esli bi niebilo eta aktualno tam bi ni interessovalas...
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

a spetsialni reportior nimog obratit na eta vnimanie esli eta ni tshasto proisxodit..


Да в том- то и дело, что редко происходит...я не верю, так как сама там часто бываю...это Европа..может и есть какой-то кримина, но это уж савсем без башки надо быть...так можно приключей на свою жопу и в каком-нибудьБобруйске найти... :roll:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а):Несколько мазков к портрету (мнение моего итальянского друга, управляющего обувной фабрикой в Тунисе):

Они все время стараются тебя каким-то образом обмануть
Если ты им как-то помогаешь: даешь деньги, рассказываешь что-то, если доверяешься им........если ты одалживаешь деньги, больше ты их не увидишь...если ты чему-то научишь их, они не говорят тебе даже "спасибо"...если ты открываешь им какой-то секрет, об этом знает тут же весь мир...они все время завидуют твоему положению, не зная даже, что чтобы иметь определенные позиции необходимо потеть и заслуживать...
они хотят всего, сразу, без труда.... :wink:
такой менталитет..


Несмотря на это, я конечно, испытываю симпатию к тунисцам...только считаю, что их надо все время ставить на место, как заигравшихся котят...
interessno,tvoi italianski drug,on i est tvoi ideal?prosta vsegda,mi italianski drug,moi italianski drug...kak budta takie angeli,vso shto gavariat eta verno, niznaesh kakie oni babniki italiantssi,kakie oni izvrashentsi,kak budta oni angeli..ya vobshe znayu italiantsev mnogo v tunis,u menia rodstvennik rabotaet snimi,ya shasto sidel snimi,guliali..daje moi kuzen ustal uje rabotat snimi..ni odna devushka nismogla u nix rabotat bolshe mesiatsa,nastolko natshalniki italiantsi prestayut..
niujeli italiantsi uje yavliayutsa idealom 8O
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а):a spetsialni reportior nimog obratit na eta vnimanie esli eta ni tshasto proisxodit..


Да в том- то и дело, что редко происходит...я не верю, так как сама там часто бываю...это Европа..может и есть какой-то кримина, но это уж савсем без башки надо быть...так можно приключей на свою жопу и в каком-нибудьБобруйске найти... :roll:
da EVROPA,oznatshaet shto vso ok,da i evrope niet MAFII,boje v ITALII mafia na vlasti...daje obo etom sporit nistoit
Ответить