sms

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
gimmy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение gimmy »

ania
У меня тариф Макси, но у меня там 100 бесплатных смс в месяц, и больше денег у меня не снимают, а отправка смс и оплата их, как по России
gimmy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение gimmy »

А когда я была в Тунисе у меня тоже мало денег снимали, а вернулась - содрали 6500 руб, потому что оператор Туниса постепенно присылал информацию по моему телефонному номеру, так мне сказали в МТС и дали распечатку
Аватара пользователя
Viktoria103
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Viktoria103 »

У меня мегафон, уж какой тариф-не упомню... Но смс из России стоит также (копеек 50-60), а из Туниса 13руб. или около того. На звонки не разорялась, да и неохота было слышать про плохую погоду на Родине
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

gimmy писал(а):А когда я была в Тунисе у меня тоже мало денег снимали, а вернулась - содрали 6500 руб, потому что оператор Туниса постепенно присылал информацию по моему телефонному номеру, так мне сказали в МТС и дали распечатку
i vi ix verite? :lol: togda ya vam skaju: toje sami moi MTC-ukraina..v tunis s nul kopeika na tshetu,otpravliaet sms..a sherez paru dnei,smotriu,uviju tam ujassi v minussax )))
i kstati eta tolko s MTC-om..a u menia beeline,snimayut srazu,LIFE gsm toje snimaet srazu...i esho dve drugie operatori..vso ok simi,a tolko s MTC ..
tak shto,pojalui eta problema u MTC-a a ni u tnisskix operatorax :D oni slishkom duriat abonent,shtob niznal skolko on doljen,a potom oni evo srazu shokiruyut kogda uje pozdno :lol:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

У меня как-то был прикол на Лайфе, глюкнуло что-то...у меня на счету было пару долларов, мы разговаривали с мужем, разговаривали...ну уже чувствую, что пора закругляться, чтобы карточка не закончилась и всё успеть сказать...и ничего...прошло 5 минут...6....час...два....три...вобщем мы проговорили всю ночь практически и повесили трубки, потому что спать очень хотелось..Через пару дней у меян вылез минус огроменный на карточке и типа её заблокировали. Очень большая потеря...Поговорить почти на 100-150 баксов на шару, а карточку потом в мусорку. Мне кажется, что Лайф в ту ночь не только я обчистила :lol:
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

sunny_friday писал(а):У меня как-то был прикол на Лайфе, глюкнуло что-то...у меня на счету было пару долларов, мы разговаривали с мужем, разговаривали...ну уже чувствую, что пора закругляться, чтобы карточка не закончилась и всё успеть сказать...и ничего...прошло 5 минут...6....час...два....три...вобщем мы проговорили всю ночь практически и повесили трубки, потому что спать очень хотелось..Через пару дней у меян вылез минус огроменный на карточке и типа её заблокировали. Очень большая потеря...Поговорить почти на 100-150 баксов на шару, а карточку потом в мусорку. Мне кажется, что Лайф в ту ночь не только я обчистила :lol:
da bivaet takoe..3 goda nazad..na protiejenie 7 dnei, ludi zvonili v lubuyu napravleniu bezplatno..ya daje pomniu,vse moi druzia kupili startovie paketi(za 20 griven+20 bonus na tshetu),i prestav,sami lenivi iz nix gavaril 12 tshassov v sutki na 7 dnei!!ya toje zvonil vezde )))) gavarili shto u beeline ukraine bil sboi v sisteme :)
ni davno bil gluk u LIFE GSM,kak raz na prazdnik posle ramadana,mnogie zvonili v tunis i v raznix napravleniax..s 0-kop na tshetu :lol:
gluk bil s 13:30 gde ta do 15:30 :lol:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Если будут ещё глюки предупредите и меня. Меня лайф или диджус интересуют :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

sunny_friday писал(а):Если будут ещё глюки предупредите и меня. Меня лайф или диджус интересуют :D
djuice evo vibrossil davno ))) kak tolko poavilsa LIFE..izbavilsa ot lishnix monopolnix operatorav"kievstar i mtc"(kotorie napominayut kartinu mobilnova sviaza v rossiye)..konkurentsia dovela vsex k absoliutno besplatnie zvonki vnutri seti bez ogranitshenie..tembolee s LIFE..minuta na vsex mejdunarodnix napravleniax vsevo za 1-nu grivnu..
korotshe LIFE ruleezzzzzzz :lol:
gimmy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение gimmy »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Скажите, пожалуйста, могу я прибывая в Тунисе подключить сим-карту местного оператора
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

gimmy писал(а):TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Скажите, пожалуйста, могу я прибывая в Тунисе подключить сим-карту местного оператора
da konietshno gimmy,dostatotshno idti v totshku prodaja,predostavit kopiu s zagran-passporta i plativ stoimost startovoga paketa.
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR, чего ж Вы так пугаете (своей автаркой)? 8O
:lol:
gimmy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение gimmy »

спасибо :)
с собой привезти сразу копию или они сами сделают ее на месте?
много ли точек продаж?
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

anna_virt писал(а):TUNISIEN_KIEV_MONASTIR, чего ж Вы так пугаете (своей автаркой)? 8O
:lol:
:lol: :lol: :lol: pravda?
2 gimmy: lu4e pust kopia soboi,nikovo ni meshaet :)
gimmy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение gimmy »

спасибо за информацию
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

Всем привет! Второй день смс-ки в Тунис на Tunisianu не доходят:(( Никто не знает что случилось?
Ответить