я поняла почему мне все советовали ехать со своим парнем

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Viktoria103 писал(а):Я читала, что в Тунисе, наоборот, очень низкий процент преступности. Вдруг это турист, а тут скандала не избежать, поэтому они люди мирные и улыбчивые.
По теме: многие едут туда именно для знакомства с тунисцами, они на самом деле очень красивые :wink: . Я не исключение, поехала с подругой за приключениями :D . Отдохнули на 5+, главное в этом случае быть разборчивой. Если дашь понять, что он тебе не интересен, отвалит.
nu a na konietshnom itoge,nashli sebie xoroshie alfontshiki? :D
Аватара пользователя
Viktoria103
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Viktoria103 »

А то! Где русские не пропадали?!? :wink:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Готова поспорить о красоте большинства тунисских мужчин :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

sunny_friday писал(а):Готова поспорить о красоте большинства тунисских мужчин :D
da da,davai sunny :D
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

У каждого разные представления о красоте... :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Viktoria103 писал(а):Я читала, что в Тунисе, наоборот, очень низкий процент преступности. Вдруг это турист, а тут скандала не избежать, поэтому они люди мирные и улыбчивые.
:ir: :ir: как прелестно! :roul:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

ну будем объективными... :vip:
Конечно же, для меня самый красивый мужчина - это мой муж и не только в Тунисе, а и во всей вселенной и галактиках :adore: :heart:
тут пели оды о том, что у туниссцев поголовно красивые глаза и взгляд и блабла...да ерунда это всё. посмотрите на большинство на улицах. ничего красивого. если сальный взгляд, который скользит вашей фигуре вам кажется обворожительным и чарующим...кхе-кхе! :think:
Фигура красивая?Отнюдь! Очень сильная худоба или мч упитанный, с жирком...нормальных, спортивных парней практически нет (если это никак не связанно с его работой), более того, ребята, с которыми гуляют большинство туристок не следят за собой совершенно, одеваются на медине, не имеют элементарного вкуса и интеллекта. У него ж бегущая строка из глаза в глаз...ВИЗА или ЕВРО или ДОЛЛАРЫ или СЕКС или ВОДКА...Одно, не очень длинное слово, чтоб не особо нагружать МОСХ :ir: :B
Ладно, это всё моё ИМХО и я ни в коем случае не хочу задеть чьи-то чувства, но я считаю, что действительно достойных парней в Тунисе просто единицы и вы настоящая счастливица, если один из них ваш МЧ или муж. :tog:
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

соглашусь, что настоящих красавцев здесь не так уж много... :) меня удивляет, что многие доказывают обратное... :wink: но на вкус и цвет, как говорится... :P

А достойных парней здесь много... и даже очень... только они не ищут себе туристок на набережных и возможно даже "не скользят взглядами по фигурам"... :)
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Ну вот и я ж о чём. Просто люди не с тем контингентом общаются, время проводят, а хорошие ребята оч. редко будут завязывать отношения с туристками.
Более того, все рассказывают, что мачо загорелые. красавцы очумелые, супер-пупер! Но не все знают, что в Тунисе загорелая кожа - это вообще отстоем считается. И среди ребят тоже. Все переживают, чтобы не загореть случайно. Вот вам и советик:
Обратите внимания насколько смугл :D ваш МЧ, если сильно - то есть 2 варианта:
1. Он ошивается на пляже в поиске таких вот красавиц вроде вас или продаёт ковры-пальмы-керамику-парео-фрукты (выбери подходящее) там же
2. Он фермер из Тозера :D убил родного дядю за то, что у него было 10 динар, забрал их себе и прихал поискать новый источник доходов в виде красавиц вроде вас :wink:
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Viktoria103
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Viktoria103 »

sunny_friday писал(а):Обратите внимания насколько смугл :D ваш МЧ, если сильно - то есть 2 варианта:
1. Он ошивается на пляже в поиске таких вот красавиц вроде вас или продаёт ковры-пальмы-керамику-парео-фрукты (выбери подходящее) там же
2. Он фермер из Тозера :D убил родного дядю за то, что у него было 10 динар, забрал их себе и прихал поискать новый источник доходов в виде красавиц вроде вас :wink:
Чёрт возьми, и третьего не дано :lol: :lol: :lol:
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Viktoria103 писал(а):многие едут туда имено для знакомства с тунисцами, .
Я, наверное, исключение. Ехал, чтобы позагорать и покупаться. Почему так думаете о многих? Хотя в этом нет ничего плохого. :exc:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

sunny_friday писал(а):Ну вот и я ж о чём. Просто люди не с тем контингентом общаются, время проводят, а хорошие ребята оч. редко будут завязывать отношения с туристками.
Более того, все рассказывают, что мачо загорелые. красавцы очумелые, супер-пупер! Но не все знают, что в Тунисе загорелая кожа - это вообще отстоем считается. И среди ребят тоже. Все переживают, чтобы не загореть случайно. Вот вам и советик:
Обратите внимания насколько смугл :D ваш МЧ, если сильно - то есть 2 варианта:
1. Он ошивается на пляже в поиске таких вот красавиц вроде вас или продаёт ковры-пальмы-ивается на пляже в поиске таких вот красавиц вроде вас или продаёт ковры-пальмы-керамику-парео-фрукты (выбери подходящее) там же
2. Он фермер из Тозера :D убил родного дядю за то, что у него было 10 динар, забрал их себе и прихал поискать новый источник доходов в виде красавиц вроде вас :wink:
soglasen ya na 100 protsentov..
tolko vot ti nikogda nizabudish pro tozer i 10 dinar :lol: :lol:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

sunny_friday писал(а):Готова поспорить о красоте большинства тунисских мужчин :D
присоединяюсь :lol:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

если сальный взгляд, который скользит вашей фигуре вам кажется обворожительным и чарующим...кхе-кхе! :think:
Фигура красивая?Отнюдь! Очень сильная худоба или мч упитанный, с жирком...нормальных, спортивных парней практически нет (если это никак не связанно с его работой), более того, ребята, с которыми гуляют большинство туристок не следят за собой совершенно, одеваются на медине, не имеют элементарного вкуса и интеллекта. У него ж бегущая строка из глаза в глаз...ВИЗА или ЕВРО или ДОЛЛАРЫ или СЕКС или ВОДКА...Одно, не очень длинное слово, чтоб не особо нагружать МОСХ :ir: :B


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
многие - маленького роста...с плохими зубами...и от них несет табачищем за три версты... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Viktoria103 писал(а):
sunny_friday писал(а):Обратите внимания насколько смугл :D ваш МЧ, если сильно - то есть 2 варианта:
1. Он ошивается на пляже в поиске таких вот красавиц вроде вас или продаёт ковры-пальмы-керамику-парео-фрукты (выбери подходящее) там же
2. Он фермер из Тозера :D убил родного дядю за то, что у него было 10 динар, забрал их себе и прихал поискать новый источник доходов в виде красавиц вроде вас :wink:
Чёрт возьми, и третьего не дано :lol: :lol: :lol:
он аниматор в отеле! :wink:
Ответить