Хочу в VIP

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
gimmy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение gimmy »

polinamylove
А ты разве не в Тунисе живешь или я перепутала что-то?
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

Rain писал(а):
Miriam писал(а):Rain знаете, это не любовь, это уже болезнь :evil: :tani: , У них давно нет близких отношений...он не хочет, его любовь чисто платоническая, а она дурочка, считает, что может так жить, потому что принципы не позволяют из-за этого бросать...
:heap: ну я же не знала. подробностей их отношений, он её не хочет??? 8O
она боиться остаться одной? 8O

он говорит, что когда несколько лет ешь курицу, захочется и баранины и омлета... :evil: а она рассказывает и ревет :cry: поэтому я и вмешаюсь..обязательно!!!! а она красоточка такая, высокая, стройная, глазищи карие, и такой душевный человечек, ей ли одной остаться?! но он в ней столько комплексов развил!!!!
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Miriam писал(а): он говорит, что когда несколько лет ешь курицу, захочется и баранины и омлета... :evil: а она рассказывает и ревет :cry: поэтому я и вмешаюсь..обязательно!!!! а она красоточка такая, высокая, стройная, глазищи карие, и такой душевный человечек, ей ли одной остаться?! но он в ней столько комплексов развил!!!!
да, она несколько глуповато себя ведет, раз остается с таким человеком, но все равно,есть какие-то противоречия в этом, если она так боиться остаться одна, значит она по большому счету должна искать кого-то, у неё что по жизни проблемы с молодыми людьми? а тут получается, что она не одна боится остаться, а просто хочет быть с ним....8O

хотя в целом, это их личное дело, у всех свои тараканы в голове, может они привыкли, так жить уже и ничего менять не хотят на самом деле, а все остальное, это охи вздохи только... я бы в их дела, вообще, не стала лезть.... :lol:
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

rain, ну может и привыкли, не знаю, разберутся конечно, хорошо бы в пользу моей подруги. :)
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

rain а ты в россии или в тунисе живешь?
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Miriam писал(а):rain а ты в россии или в тунисе живешь?
В России, конечно, в Москве, я писала об этом...
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

rain прости, я наверное пропустила эту информацию, я тоже в москве живу. а в Тунис не собираешься?
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

может быть следующим летом на отдых, но на ПМЖ нет, у меня есть знакомая семья в Тунисе, но любовь и отношения с тунисцами, нет, меня сия благодатная чаша миновала и думаю уже не настигнет... :)
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

А где вы обычно отдыхаете? Мы с семьей ездим в Ясмин Хаммамет. Нам там нравится, только немного скучновато, но папа доволен :) его хорошо поддерживают в течение года спа процедуры! :wink:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

gimmy писал(а):polinamylove
А ты разве не в Тунисе живешь или я перепутала что-то?
tunisets jivu vremenno v kieve(9 let i mesiats uje ) i posle dissertatsii(esli vso budit ok) vozvrashayus domoi..ya bivayu doma zimoi i letom vsegda.pravda v poslednie godi uje ni otshen interessuyus popast v tunis :lol: 9 let uje!ya doma potshti inostranets,daje v semie :lol: i menia sontse i pliaj ni uvlekayut 8) ya celloe lto v tunis(2 mesiatsa) xodil 4 raza v pliaj,nismotria shto on sovssem riadom :roll:
kajetsa tam v tunis mne nujno vremie dlia adaptassii snova i klimatitsheskaya i moralnaya :roll:
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Miriam писал(а):polinamylove это хорошая специальность, тем более она актуальна в наше время! И в Тунисе этим можно заниматься и в России, кстати, за это не плохо платят :wink: А я узнавала в Тунисе, мне придется год отрабатывать бесплатно в гос.клинике для подтверждения своего диплома...обидно, что нам не доверяют, так ведь можно было бы только язык выучить и работать! :roll:
Ничего себе ГОД бесплатно на них работать!!!!
А чего же они сами к нам тогда учиться едут?????
gimmy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение gimmy »

polinamylove
Мне кажется так всегда, когда это(что-то там, неважно пляж или море) уже становится обыденным, и не таким важным :)
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

anna_virt писал(а):
Miriam писал(а):polinamylove это хорошая специальность, тем более она актуальна в наше время! И в Тунисе этим можно заниматься и в России, кстати, за это не плохо платят :wink: А я узнавала в Тунисе, мне придется год отрабатывать бесплатно в гос.клинике для подтверждения своего диплома...обидно, что нам не доверяют, так ведь можно было бы только язык выучить и работать! :roll:
Ничего себе ГОД бесплатно на них работать!!!!
А чего же они сами к нам тогда учиться едут?????
ya absoliutno otretsayu etu informatsiu...nipravda,dlia potverjdenia svoevo diploma,pridiotsa rabotat dva goda(staj) po spetsialnosti i eto oplatshevaemmaya,esli ti vratsh obsheva profilia to platiat tebie kak i platiat nashimi interni(700dt v mesiats)
a esli ti uje spetsialist to tebie platiat(kak i platiat asperantu v tunis-900 dt pribliztelno)
eta shitaetsa kak trenirovka oplatshevaemmaya,shtob adaptirovatsa k nashoi siteme i yazik i proshe
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

anna_virt писал(а):
Miriam писал(а):polinamylove это хорошая специальность, тем более она актуальна в наше время! И в Тунисе этим можно заниматься и в России, кстати, за это не плохо платят :wink: А я узнавала в Тунисе, мне придется год отрабатывать бесплатно в гос.клинике для подтверждения своего диплома...обидно, что нам не доверяют, так ведь можно было бы только язык выучить и работать! :roll:
Ничего себе ГОД бесплатно на них работать!!!!
А чего же они сами к нам тогда учиться едут?????
patamushta v stranag sng prinimayut studenti bez strogie uslovia,platil za utshobu,vso,ti student med-vuza za kontraktnoi osnovanie,v tunis takova niet i shtob v evropu postupat toje nujni visokie balli...
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

polinamylove писал(а):
anna_virt писал(а):
Miriam писал(а):polinamylove это хорошая специальность, тем более она актуальна в наше время! И в Тунисе этим можно заниматься и в России, кстати, за это не плохо платят :wink: А я узнавала в Тунисе, мне придется год отрабатывать бесплатно в гос.клинике для подтверждения своего диплома...обидно, что нам не доверяют, так ведь можно было бы только язык выучить и работать! :roll:
Ничего себе ГОД бесплатно на них работать!!!!
А чего же они сами к нам тогда учиться едут?????
patamushta v stranag sng prinimayut studenti bez strogie uslovia,platil za utshobu,vso,ti student med-vuza za kontraktnoi osnovanie,v tunis takova niet i shtob v evropu postupat toje nujni visokie balli...
Так после нашего образования тунисцы тоже проходят стаж 2 года у себя на родине?
Ответить