Для тех кто уже был в этом году и ещё собирается в Бел Азур

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Привет. Я знаю, что было раньше. Думаю, больших изменений не будет.
С 31 на 1 - новогодний ужин с программой. Весело будет, только если вы своей компанией. На аниматоров не расчитывайте.
Могу написать подробнее, спрашивайте. А можно и посмотреть. Наберите на youtube точка com название отеля и найдите ролик Noel 2007. Это на рождество, на НГ примерно так же... ролик Bel Azur December
Вот еще о Беле на НГ.
http://www.tunisie.ru/modules.php?name= ... sc&start=0
В Соль Азуре лучше. Там ресторан во много раз лучше. Торжественней будет и вкуснее. Там торт огромный трехъярусный выкатывали (как в кино, но никто из него не выскакивал :D )
Darling
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Darling »

Спасибо, taoni
А почему на аниматоров не расчитывать? Не развлекают? или их просто нет?
Еще интересно - что за развлекательная программа и много ли народу.
Спасибо =)
счас видео буду смотреть ))
Darling
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Darling »

Видюшечки просмотрела, в принципе ничего нового, старые танцы и пр. Спасибо за ссылочки!
С нетерпением жду от Вас ответа)))
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Поиск друзей

Непрочитанное сообщение favori »

Там будет Рождественский вечер 24 дек и Новогодняя ночь.Для всех желающих,не только для проживающих в отеле.За дополнительную плату,конечно,ориентировочно -100 динар.
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Darling
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Darling »

Спасибо :roza:
:ny:
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Извините, если заставила ждать. Но если есть безотлагательные вопросы, можно смело в личку.
Про новогодний вечер что можно сказать, ресторан будет полным, а так же бар(там вторя тусовка из тех, кому "неможно").
В ресторане была устроена сцена для оркестра, и освобождено место по центру для выступлений и танцев. Столы сдвинуты для компаний по 6-8 человек.
Программа из того, что вы уже видели. Фольклерное шоу, танец живота, танцы аниматоров, приглашенные артисты. В перерывах (когда эти же номера показывают в Рояле или Соле) гости танцуют, преимущественно пожилые пары, под конец все хороводом.
Праздничное меню меня удивило. Нам не привычно. И очень быстро меняли блюда. Пока танцуешь, раз, а у тебя уже все унесли 8O . Мой приятель заставил официанта подать мне еще раз деликатесные сыры.
Атмосфера была замечательной. Чокались и целовались все вперемешку! Трогательные немецкие старушки радостно обнимались со всеми подряд. Поздравления слышались на семи языках.
С часа до 4х ночи работали обе дискотеки Азуров, в Блек энд Вайт, в Малибу музыканты и танцы тунисских мужчин, короче пить веселиться можно везде. Но русского размаха не было, скорее европейская сдержанность.
Darling
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Darling »

Спасибо большое за подробный рассказ. Наверное, все-таки поеду на НГ в Бель. А вы не знаете, когда лучше покупать путевку, насколько я знаю, с рейсами из Москвы тоже не все еще понятно.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

не знаю. Просто смотрите, как меняется информация у ведущих операторов. Сейчас есть предложения у ICS и у Парадайс . На 26 декабря (из Москвы). Разные цены, кол-во дней, сравнивайте, выбирайте. У Парадайса дешевле, но контора стремная. Не забудте прибавлять за ужин 50-60 дол. и еще топливный сбор. Про рейсы давайте писать в темах про дорогу в Тунис.

Хотела добавить про НГ. Публика в основном нарядилась. Некоторые дамы были в длинных вечерних платьях, но особенно оголенных не было, т.к. в ресторане и в холле прохладно. Всем при входе раздавали маски и украшения на голову.

А где Андромеда? Андромеда, вы вернулись?какие новости?Как погода?
Последний раз редактировалось taoni 23 окт 2008, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

taoni писал(а):не знаю. Просто смотрите, как меняется информация у ведущих операторов. Сейчас есть предложения у ICS и у Парадайс . На 26 декабря (из Москвы). Разные цены, кол-во дней, сравнивайте, выбирайте. У Парадайса дешевле, но контора стремная. Не забудте прибавлять по 50-60 дол. за ужин и топливный сбор. Про рейсы давайте писать в темах про дорогу в Тунис.

Хотела добавить про НГ. Публика в основном нарядилась. Некоторые дамы были в длинных вечерних платьях, но особенно оголенных не было, т.к. в ресторане и в холле прохладно. Всем при входе раздавали маски и украшения на голову.

А где Андромеда? Андромеда, вы вернулись?какие новости?Как погода?
Думаете сохранится такая цена??? Что-то дешево за ужин и топливный сбор. Летом топливо стоило 100 долл
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Исправила фразу.
Топливный сбор у разных фирм -разная цена.
Ужины тоже в зависимости от отеля и туроператора. Причем разные операторы за один и тот же ужин назначали разные цены. Поэтому пишу - сравнивайте.
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

А анимашки есть в это время или никого? :lol:
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

есть аниматоры) все будут работать на новогоднем ужине а потом как обычно свалят карнавалить дальше
Аватара пользователя
Инга
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 02:00

кто был в этом году в Бел азур и собирется еще

Непрочитанное сообщение Инга »

3 января буду в Бель Азуре.Кто собирается в это время в Хаммамет?Буду рада встретиться.
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Re: кто был в этом году в Бел азур и собирется еще

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Буду в Хаммамете с 21 по 29 декабря, в Бель Азур пока не собираюсь, так как не знаю, что будет за компания. Кто уже собрался иди на Рождественский вечер, напишите.
Аватара пользователя
Инга
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 02:00

кто был в этом году в Бел азур и собирется еще

Непрочитанное сообщение Инга »

Я буду с 3 по 11 января.
Ответить