Про возраст

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Rain писал(а):ну, видно здесь влияет не только менталитет, но и работа, как в случае с аниматорами, кто-то прибавляет себе годы, кто-то, наоборот, из своих личных соображений убавляет... у всех свои мотивы :)
nu da toje eto vpolne vozmojnoe
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

ah vot kajetsa ei 24-25 a ona na samom dele v vozraste 18-22

Тоже самое мы думаем о тунисцах....выглядят намного старше своего возраста многие...думаешь, что им 25 , а на самом деле только 18!
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а):ah vot kajetsa ei 24-25 a ona na samom dele v vozraste 18-22

Тоже самое мы думаем о тунисцах....выглядят намного старше своего возраста многие...думаешь, что им 25 , а на самом деле только 18!
nu vot vi xotite mnenie tunisskix parnei,daje s tex kotorie projivayut v stranax sng..to vot.. :D
Аватара пользователя
LolaRita
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 02:00
Откуда: RF

Непрочитанное сообщение LolaRita »

PIRATKA писал(а):
Тоже самое мы думаем о тунисцах....выглядят намного старше своего возраста многие...думаешь, что им 25 , а на самом деле только 18!
Точно-точно! Иногда только после начала общения понимаешь - батюшки, да он же мальчишка совсем, молоко на губах не обсохло :P
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

Ну не знаю мне никогда не дают больше моих лет, всегда меньше. И Тунис не исключение. Что МЧ думал что я младше, что вся его семья.... И очень удивлялись когда узнавали сколько мне лет.
А вот тунисцы правда выглядят старше своих лет многие. Может это из-за загара, известно же что тёмная кожа прибавляет лет.
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
dividushka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение dividushka »

Rain писал(а):ну, видно здесь влияет не только менталитет, но и работа, как в случае с аниматорами, кто-то прибавляет себе годы, кто-то, наоборот, из своих личных соображений убавляет... у всех свои мотивы :)
А в случае с аниматорами правда вообще явление крайне редкое!!!!! Мы не называли свой возраст пока спрашивающий не не назовет свой. А на фоне того, что мы знали реальный возраст некоторых вопрошающих, было очень потешно наблюдать, как юноша старается на вид определить мой возраст и соответственно накинуть себе пару лет. :ir: Много мы с сетрой потешались на эту тему.
Аватара пользователя
LolaRita
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 02:00
Откуда: RF

Непрочитанное сообщение LolaRita »

Этим грешат не только аниматоры, но весь обслуживающий персонал :lol:
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

LolaRita писал(а):Этим грешат не только аниматоры, но весь обслуживающий персонал :lol:
да, это точно, те же официанты в столовых так и стремятся познакомиться, у них, вообще, желание подцепить туристку раньше них родилось :)
dividushka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение dividushka »

LolaRita писал(а):Этим грешат не только аниматоры, но весь обслуживающий персонал :lol:
В общем согласна. Просто с анимашками больше прецедентов.
Аватара пользователя
Halle
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Halle »

я не уверена в этом, но все же слышала, что среди обслуживающего персонала существует нечто вроде соревнования, кто больше "подцепит" туристок... :?
dividushka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение dividushka »

Девочки, я так поняла, что в туристических странах везде так: если мальчик хоть чуть-чуть умеет танцевать, то работает аниматором, а если вообще без способностей, то официантом. Ну а если и не очень хорош собой, то вообще трудится за пределами отелей...
dividushka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение dividushka »

Halle писал(а):я не уверена в этом, но все же слышала, что среди обслуживающего персонала существует нечто вроде соревнования, кто больше "подцепит" туристок... :?
А почему нет? Что им мешает? Еще бывает соревнуются, кто подцепит какую-то одну туристку... :lol:
Аватара пользователя
Halle
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Halle »

совмещают приятное с полезным :lol: молодцы! что тут еще можно сказать? главное - не подцепить несовершеннолетнюю (как уже выяснилось - мы выглядим старше своих лет).. :)
dividushka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение dividushka »

Halle писал(а):совмещают приятное с полезным :lol: молодцы! что тут еще можно сказать? главное - не подцепить несовершеннолетнюю (как уже выяснилось - мы выглядим старше своих лет).. :)
Кто "мы"? У меня все время получается как раз наоборот. Причем на родине мне обычно на вид дают лет на 5-6 меньше, чем есть на самом деле. А уж про Тунис я вообще молчу!
Из наблюдений: несовершеннолетние их не сильно интересуют. Гораздо больше привлекает любого аниматора/официанта/ресепшиониста/багажиста и т.д. женщина "платежеспособного" возраста, желательно еще и алчущая нежных вздохов, скучающая по нежным мужским ласкам :lol:
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

dividushka писал(а):
Halle писал(а):я не уверена в этом, но все же слышала, что среди обслуживающего персонала существует нечто вроде соревнования, кто больше "подцепит" туристок... :?
А почему нет? Что им мешает? Еще бывает соревнуются, кто подцепит какую-то одну туристку... :lol:
Таких не уважают :wink: Это как болезнь, как чума, обычно у таких нет нормальных друзей, а такие нищи... как и сами.

Слышала очень много отрицательного о таких.
Ответить