Глина из Туниса

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

nadeus niebilo pobotshnix efektov :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:[/quote]

а какие могут быть побочные эффекты? она же гос. фасовки, как я понимаю? или нет? шампунь тоже...3 динарика стоит....от HINEL Rojanet au tfal ghassoul, Sfax-Tunisie...все сроки годности стоят[/img]
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а):nadeus niebilo pobotshnix efektov :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
а какие могут быть побочные эффекты? она же гос. фасовки, как я понимаю? или нет? шампунь тоже...3 динарика стоит....от HINEL Rojanet au tfal ghassoul, Sfax-Tunisie...все сроки годности стоят[/img][/quote]i vi toje dayote tunissami jit za vash tshot? 8O
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

i vi toje dayote tunissami jit za vash tshot? 8O[/quote]


я не понимаю, что Вы хотите этим сказать...? :roll:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Rain писал(а):побочные эффекты иногда проявляются не сразу, поэтому что говорить об этом, вот так обдуривая туристов, вы живете за наш счет, а мы рискуем всем, даж своим здоровьем... :?

Зачем Вы так говорите? У меня не было никаких эффектов - ни побочных, ни прямых....Меня никто не обдуривал - отель хороший, номер супер, вкусно кормили, веселили, экскурсии интересные...Я считаю, что в Москве гораздо большая вероятность, что вас обдурят, чем в Тунисе...ну налетите на 1 динар, купив верблюда на пляже :lol: :lol: :lol: думаю не критично :wink:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а):Зачем Вы так говорите? У меня не было никаких эффектов - ни побочных, ни прямых....Меня никто не обдуривал - отель хороший, номер супер, вкусно кормили, веселили, экскурсии интересные...Я считаю, что в Москве гораздо большая вероятность, что вас обдурят, чем в Тунисе...ну налетите на 1 динар, купив верблюда на пляже :lol: :lol: :lol: думаю не критично :wink:
na odin dinar verbliuda?? 8O nitshevo sebia :D
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

polinamylove писал(а): na odin dinar verbliuda?? 8O nitshevo sebia :D
ага, если только рядом постоять, это особое предложение для фанатов верблюдов :lol:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Rain писал(а):
polinamylove писал(а): na odin dinar verbliuda?? 8O nitshevo sebia :D
ага, если только рядом постоять, это особое предложение для фанатов верблюдов :lol:
на пляже продают тодько войлочных сувенирных верблюдов! пылесборники!
Ответить