Глина из Туниса

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

adelinaru писал(а): Если моё предположение верно, то действительно есть водорослевые альгомаски, помогающие при артритах и прочих суставных (фирмы Биомар)
Вполне возможно. А как ими пользоваться? Нанес и подержал какое-то время?? Или надо еще и обертываться??? Если просто нанес ,а потом смыл, то вполне скорее всего это оно и было. И где они продаются??
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Polar писал(а):
adelinaru писал(а): Если моё предположение верно, то действительно есть водорослевые альгомаски, помогающие при артритах и прочих суставных (фирмы Биомар)
Вполне возможно. А как ими пользоваться? Нанес и подержал какое-то время?? Или надо еще и обертываться??? Если просто нанес ,а потом смыл, то вполне скорее всего это оно и было. И где они продаются??
Эффект талассо в том и состоит, что продукт подогрет до температуры тела и выше (36-40 гр.), так лучше впитываются всяческие полезные вещества из продукта.
Думаю, следует наносить в баньке
Аватара пользователя
selena11
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение selena11 »

и мне показалось, что после курса талассо лучше стала не только кожа, но и боли ушли в спине, в шее..А про глину - я подруге баночку водорослеи привезла, так она потом звонила и благодарила за ...глину..Возможно их просто путают
:D
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

polinamylove писал(а):
Almaz писал(а):В Тунисе есть только одна глина *тфаль*, та которая используется и для масок и для массажа. В необработаном виде продается на арабских рынках ввиде каменного куска.
da da..xoroshoe dlia voloss :D tolko nujna znat kak eyo gotovit..dumayu mojet est gde ta v gotovim vide(ya ni uverren) tak kak ono est v videt shampun dlia voloss..

Шампунь, кстати, офигительный! Я купила один черного цвета, а другой каричневый, очень густой, не пойму что такое , но волосы моет хорошо и они становятся очень блестящими...
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

То, о чем говорилось - Это не глина, а смесь водорослей с определенными эфиными маслами и камфорой с добавлением глины... рекомендуется еще наносить гель для спины или масло, но это уже если фин возможности позволяют :)
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

MariikaSh писал(а):То, о чем говорилось - Это не глина, а смесь водорослей с определенными эфиными маслами и камфорой с добавлением глины... рекомендуется еще наносить гель для спины или масло, но это уже если фин возможности позволяют :)
potshemu? doroga? a produkti kotorie vxodiat v smes,s tunissa vse? est kakoi ta effekt na pozvonitshnikax? i boli v spine i radikulita? pravda interesno
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

покупала я какие-то банки с глиной с водорослями в спа центре в Тунисе, такая фигня... чесслово :roll:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Rain писал(а):покупала я какие-то банки с глиной с водорослями в спа центре в Тунисе, такая фигня... чесслово :roll:
da tam odni fignii..ya daje niznayu potshemu turisti edut v spa-center i zria tratiat denujki.. :roll:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

ya daje niznayu potshemu turisti edut v spa-center i zria tratiat denujki.. :roll:[/quote]


как это зря? а массаж? :wink:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а):ya daje niznayu potshemu turisti edut v spa-center i zria tratiat denujki.. :roll:

как это зря? а массаж? :wink:[/quote]i massaj v tunis toje fignia..ved doma mojno massaj delat..v kajdoi strane milioni massajisti est :D
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

v kajdoi strane milioni massajisti est :D[/quote]
да, только дома у тебя времени мало, а тут ты в отпуске и ехать по пропкам никуда не надо ...ходи себе на массаж во время отпуска....ну в Тунисе, например, цены , конечно, московские..а в Турции, Тайланде еще и дешевле..ну и все время живет надежда, что иностранные массажисты обладают какой-то секретной методикой хихих...но, я например, купила на рынке в Суссе 15 баночек глины по 2 динара и мне на отпуск хватило ))) :P
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

gliuk
Последний раз редактировалось polinamylove 18 окт 2008, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а):v kajdoi strane milioni massajisti est :D
да, только дома у тебя времени мало, а тут ты в отпуске и ехать по пропкам никуда не надо ...ходи себе на массаж во время отпуска....ну в Тунисе, например, цены , конечно, московские..а в Турции, Тайланде еще и дешевле..ну и все время живет надежда, что иностранные массажисты обладают какой-то секретной методикой хихих...но, я например, купила на рынке в Суссе 15 баночек глины по 2 динара и мне на отпуск хватило ))) :P[/quote]vi toje figniu kupili :?: 8O nadeus niebilo pobotshnix efektov :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

побочные эффекты иногда проявляются не сразу, поэтому что говорить об этом, вот так обдуривая туристов, вы живете за наш счет, а мы рискуем всем, даж своим здоровьем... :?
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Rain писал(а):побочные эффекты иногда проявляются не сразу, поэтому что говорить об этом, вот так обдуривая туристов, вы живете за наш счет, а мы рискуем всем, даж своим здоровьем... :?
kto jiviot na shot kovo? 8O
Ответить