Что привезти в подарок тунисцу?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

отрубной есть... :) ржаного нет... есть "черный" хлеб, но он пшеничный... :?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

sunny_friday писал(а):послушайте, может я чего-то не понимаю, но что это за история про клонов?Люди, кто вы? :D В чём смысл прикола? Типа смешно и весело постоянно регистрироваться и писать на форум? Просветите меня, плз :D
Что это за Виртусы и Питеры? Я только заметила, что Нежми насоздавал себе много аккаунтов (тоже не понимаю для чего).
Нежми по крайней мере никаких "коварных целей" не преследует, меняя ники... :wink: и не шифруется... :D
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

adelinaru писал(а):
taoni писал(а):Да, 11 страниц накатали, а дельных предложений немного. С фантазией туго? Берите пример с англичанок. :D
У меня есть дельное предложение!!! Тока боюсь после моего предложения в РФ вАще запретят к продаже икру :-)
а чёрный хлеб к вывозу!
Вы видели в Тунисе чёрный хлеб???
est tolko doroje obitshnova xleba,nu vso take zdes lutshe,naprimier takoi tshprni xleb kak v kieve nimogu evo naidi v tunis...v tunis eta ni traditssia,u nas prosta ni lubiat tshornova xleba,lubiat vse sorti bellova tolko
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

В Тунисе практически не выращивают рожь, только пшеницу и ячмень. Соответсвенно хлеб печется их муки этих зерновых. Есть еще овес. Но про рожь я не слышала.

Нежми, ты знаешь как рожь по арабски :roll: Камах, шеир и гусиба, а рожь :?:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

polinamylove писал(а):
adelinaru писал(а):
taoni писал(а):Да, 11 страниц накатали, а дельных предложений немного. С фантазией туго? Берите пример с англичанок. :D
У меня есть дельное предложение!!! Тока боюсь после моего предложения в РФ вАще запретят к продаже икру :-)
а чёрный хлеб к вывозу!
Вы видели в Тунисе чёрный хлеб???
est tolko doroje obitshnova xleba,nu vso take zdes lutshe,naprimier takoi tshprni xleb kak v kieve nimogu evo naidi v tunis...v tunis eta ni traditssia,u nas prosta ni lubiat tshornova xleba,lubiat vse sorti bellova tolko
А я знаю тунисскую девочку, которая любит чёрный хлеб :) , поэтому ей его всегда из России привозят.

Ну то что я предложила конечно не руководство к действию, а просто вариант :wink:
Irishka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Irishka »

А если в Тунисе выращивают рожь и ячмень, то интересно, а пиво из него делают? Вообще, в Тунисе есть местное пиво? :?:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

конечно, пиво имеется и достаточно неплохое.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
andromeda
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 май 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение andromeda »

ну незнаю еду 12,10 спросила у друга что привезти он не курит и не пьёт сказал водку русскую ) хз зачем вот и думайте после этого что в презент везти ))))))))))))))))
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Возможно он будет угощать друзей :) и такое бывает.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

andromeda писал(а):ну незнаю еду 12,10 спросила у друга что привезти он не курит и не пьёт сказал водку русскую ) хз зачем вот и думайте после этого что в презент везти ))))))))))))))))
Если сам не пьет, то и другим наливать не станет, а скорее всего продаст. Водку можно продать прямо в баре Бель Азура или в Блек энд Вайт, напротив. За этот подарок можно выручить как минимум 40 динар(тоже деньги), как максимум - 100 динар (когда Женераль уже закрыт). В Женерале литр водки Абсолют стоит 120 динар (2400 руб), если ошибаюсь, поправьте меня.
Визите 2 литра, будет рад. И что-нибудь душевное в придачу. Например, золотую цепочку с буквой его имени, как у Аниса. :wink: Или напульсники, как у Кайса... Но не матрешку, как у Хельми и не мягкую игрушку..., а то этим не очень то похвастаться можно.
Последний раз редактировалось taoni 14 окт 2008, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

taoni писал(а): Визите 2 литра, будет рад. И что-нибудь душевное в придачу. Например, золотую цепочку с буквой его имени, как у Аниса. :wink: Или напульсники, как у Кайса... Но не матрешку, как у Хельми и не мягкую игрушку..., а то этим не очень то похвастаться можно.
:ir:
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Я видела прикольный подарок :lol: :!:

Рулон туалетной бумаги "500 euro" (макси)
Автор: Производитель: Китай (э)
Материал: рулон бумаги с напечатанными купюрами "500 euro"
Размер: 15м*13 см
Цена: 355.00 руб.

Или просто...

Панно настенное "Пять тысяч долларов"
Автор: Производство: Россия (Москва)
Материал: золотое тиснение, английский багет, под стеклом
Размер: 22*31 см
Цена: 1 900.00 руб

Или не просто...

Скульптура "Денежное дерево"
Автор: Меквабидзе
Материал: бронза, медь. Авторская работа
Размер: 53*36*34 см
Примечание: возможно изготовление скульптуры по Вашим размерам
Цена: 31 027.00 руб.

С комментом - "Дерево - символ динамичной жизни, надежды и свободы. Ствол, устремленный к небу - воплощение силы и могущества. Плодовое дерево - символ плодородия и богатства. Поэтому денежное дерево - очевидное пожелание достатка, благополучия и бизнес удачи" :!:

Вот как! :lol:
Прикольно по-моему :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Wilma писал(а):Я видела прикольный подарок :lol: :!:

Рулон туалетной бумаги "500 euro" (макси)
Автор: Производитель: Китай (э)
Материал: рулон бумаги с напечатанными купюрами "500 euro"
Размер: 15м*13 см
Цена: 355.00 руб.

Прикольно по-моему :wink:

Wilma, :lol: :ir: :exc:

Особенно актуально в условиях нынешней финансовой ситуации. И еще актуальнее было бы сделать в таком виде американский доллар...
Irishka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Irishka »

Wilma писал(а):Я видела прикольный подарок :lol: :!:

Рулон туалетной бумаги "500 euro" (макси)
Автор: Производитель: Китай (э)
Материал: рулон бумаги с напечатанными купюрами "500 euro"
Размер: 15м*13 см
Цена: 355.00 руб.

Вот как! :lol:
Прикольно по-моему :wink:
Да я слышала историю, когда к студенту из США, переехавшему в Россию по обмену опытом, приехала мама и превезла несколько рулонов туалетной бумаги. :lol: Дескать в России нет такой мягкой. :!:
Не думаю, что мой МЧ оценил бы подобный подарок, хотя и прикольно. Такие подарки хорошо дарить закадычным друзьям, которых ты знаешь "тысячу" лет и не сомневаешься в их чувстве юмора.
Аватара пользователя
BarbaraFalaleeva
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение BarbaraFalaleeva »

Если сам пьет, то и другим наливать не станет, а скорее всего продаст. Водку можно продать прямо в баре Бель Азура или в Блек энд Вайт, напротив. За этот подарок можно выручить как минимум 40 динар(тоже деньги), как максимум - 100 динар (когда Женераль уже закрыт). В Женерале литр водки Абсолют стоит 120 динар (2400 руб), если ошибаюсь, поправьте меня.
Визите 2 литра, будет рад. И что-нибудь душевное в придачу. Например, золотую цепочку с буквой его имени, как у Аниса. :wink: Или напульсники, как у Кайса... Но не матрешку, как у Хельми и не мягкую игрушку..., а то этим не очень то похвастаться можно.[/quote]


Ха-ха-ха:))) :lol: :lol: :lol: :roul:

А на счет водки, это же можно бизнес делать...... а что , не плохо получается....
Ответить