Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

"Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?"

Непрочитанное сообщение prima »

Я не борюсь. Просто высказываю свое мнение. :twisted:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

нам Ваша позиция более чем ясна
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

Понимаю, хихих на них не смотришь, а они все равно в лицо заглядывают! :lol: хихихих...с ними лучше вообще не разговаривать! Я хотела сказать, что Вы правы ...и что они совершенно по-другому считывают информацию...
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Tunisia писал(а):
Bfl писал(а):а нас...нас когда как... :P
повезло вам однако :)
ттт :lol:
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

bonni писал(а):А так же того, что ты ничего не скрываешь, что ты честный человек...прямой вгляд может иметь и разное выражение - изучающее, любопытное, наблюдательное, осуждающее...да любое...и не обязательно - желание познакомиться...
Вот вы себя представьте, в маленьком магазинчике, вы и продавщица, выбираете что-то..вы смотрите в глаза человеку? я да! потом собеседование при приеме на работу- я да! у врача- тоже! везде!
получается , что только южные люди расценивают прямой взляд, как призыв к действию.
ну вы даете! :ir: сравнили продавщицу с пляжным мальчиком... :lol: :lol: :lol: "южному" (северно-африканскому) продавцу или доктору смотрите в глаза сколько угодно, поймут правильно... :P
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

ну вы даете! :ir: сравнили продавщицу с пляжным мальчиком... :lol: :lol: :lol: "южному" (северно-африканскому) продавцу или доктору смотрите в глаза сколько угодно, поймут правильно... :P[/quote]


Хахахахахах а но не все же в курсе! :D
Аватара пользователя
kisel30
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 02:00
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kisel30 »

sunny_friday писал(а):Это уже априори, что все в Тунисе хотят завязать интимные знакомства. Хорошо, что есть такие борцы за чистоту и моральный облик, как Прима, чтобы противостоять нашему павшему обществу :lol:
:roza: :lol:
Аватара пользователя
kisel30
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 02:00
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kisel30 »

bonni писал(а):Понимаю, хихих на них не смотришь, а они все равно в лицо заглядывают! :lol: хихихих...с ними лучше вообще не разговаривать! Я хотела сказать, что Вы правы ...и что они совершенно по-другому считывают информацию...
:lol: хихих полностью согласна! Как человек улыбчивый страдала вдвойне, потому что если взгляд еще ничего, ну а если с улыбкой то пиши пропало. Подруга под конец прогулки тихо шипела мне в ухо - Прекращщщщай улыбатьсссссяяяяя....уходим.....
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

aniska писал(а):bonni, зачем усложнять? :)
Когда молодой человек говорит "Привет! как дела! Давай познакомимся!" и далее по тексту,
а еще как же коронная фраза "пойдем попьем кофе" :D , это ж там как девиз, а еще "you break my heart" и я рассказал о тебе своей маме :lol: :lol: :lol: , все поди прошли через это..... :P
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

sunny_friday писал(а):Это уже априори, что все в Тунисе хотят завязать интимные знакомства. Хорошо, что есть такие борцы за чистоту и моральный облик, как Прима, чтобы противостоять нашему павшему обществу :lol:
боюсь что такой борец сам там не совсем целомудрием занимался, по крайней мере МЧ завел :) , пока мы все там грехопадением занимались :lol:
Аватара пользователя
DesertRose
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:00
Откуда: Баку-Москва

Непрочитанное сообщение DesertRose »

bonni писал(а):aniska, в ситуации когда с тобой знакомятся не смотреть на человека - значит быть плохо воспитанным. Настаиваю на том, что только южные народ воспринемают прямой взгляд таким вот образом!

В Японии, например, прямой взгяд в глаза человеку, а тем более незнакомому считается верхом неприличия и воспринимается почти как оскорбление.........Да и вообще в восточных культурах прямой и пристальный взгляд, в особенности женщины на мужчину, всегда расценивается весьма неоднозначно.... Так что в некоторых случаях, лучше банально смотреть в пол, во избежание множества последующих проблем :wink:
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

"Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?"

Непрочитанное сообщение prima »

боюсь что такой борец сам там не совсем целомудрием занимался, по крайней мере МЧ завел , пока мы все там грехопадением занимались////

Вообще-то насколько я поняла темка-то про Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?" А не про то кто и где кого завел :) !!!!!
Мне по барабану как себя ведут наши девочки или девочки других стран. Это дело личное и каждого. Мне просто обидно что из=за десятка "таких девочек" оценивают всех одинаково. Жаль что ума не хватает понять смысл моих слов.
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Re: "Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?"

Непрочитанное сообщение sister »

prima писал(а):боюсь что такой борец сам там не совсем целомудрием занимался, по крайней мере МЧ завел , пока мы все там грехопадением занимались////

Вообще-то насколько я поняла темка-то про Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?" А не про то кто и где кого завел :) !!!!!
Мне по барабану как себя ведут наши девочки или девочки других стран. Это дело личное и каждого. Мне просто обидно что из=за десятка "таких девочек" оценивают всех одинаково. Жаль что ума не хватает понять смысл моих слов.
Я как человек более воспитанный на выпад про ум отвечать не буду. Просто как то вы уж очень агрессивны ко всем на форуме :?
А вот оценивают далеко не всех одинаково, иначе не было бы столько наших соотечественниц замужем за тунисцами.... :D оценивают ровно так как ты себя ведешь и не более
Аватара пользователя
DesertRose
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:00
Откуда: Баку-Москва

Re: "Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?"

Непрочитанное сообщение DesertRose »

sister писал(а):
prima писал(а):боюсь что такой борец сам там не совсем целомудрием занимался, по крайней мере МЧ завел , пока мы все там грехопадением занимались////

Вообще-то насколько я поняла темка-то про Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?" А не про то кто и где кого завел :) !!!!!
Мне по барабану как себя ведут наши девочки или девочки других стран. Это дело личное и каждого. Мне просто обидно что из=за десятка "таких девочек" оценивают всех одинаково. Жаль что ума не хватает понять смысл моих слов.
Я как человек более воспитанный на выпад про ум отвечать не буду. Просто как то вы уж очень агрессивны ко всем на форуме :?
А вот оценивают далеко не всех одинаково, иначе не было бы столько наших соотечественниц замужем за тунисцами.... :D оценивают ровно так как ты себя ведешь и не более

Девушки, зачем вы спорите? Подумайте сами, только человек с ограниченным кругозором и примитивным уровнем мышления может делать выводы о всех представителях того или иного народа, наблюдая за поведением небольшого его кол-ва....Например, в той же России представления об арабах тоже значительно отличается от реальной картины....Для многих здесь арабы -это дикий и нецивилизованный народ, которого многе даже боятся.... Но чушь все это, Вы же понимаете!
И дело вовсе не в том, что кто-то завел себе МЧ на отдыхе, кто-то обошелся легким курортным романом......а в том, что мудрый и образованный человек никогда не сделает выводов, о которых говорилось выше.....
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

kisel30, я тебя понимаю :D Я тоже посмеяться люблю, а когда кто-то с придыханием говорит мне "О, Шакира!!" (это я-то Шакира, да я раза в два ее больше :lol: ) - ну как тут сдержаться, конечно начинаю смеяться. Ну и понеслось - как правильно сказала sister - "пойдем попьем кофе" , "в первый раз в Тунисе?" и т.п. Да уж, сразу видно- откажешь и разобьешь сердце :lol:
Закрыто