Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?

Мнения туристов о Тунисе
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Bruttina писал(а):А спустя пару дней поняли как надо себя вести с ними))))
nu vot ,vi ostanovilis tam gde neobxodimo prodaljat rasskaza :lol: mojno li nam rasskazivat v tshom secret? :D
patamushta mnogie gavariat shto nikak ni smogli soprativliatsa 8)
Аватара пользователя
Bruttina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:00
Откуда: Россия, г. Пермь

Непрочитанное сообщение Bruttina »

У нас там был друг, который поведал, что все парни с улицы - приезжие с разных окраин Туниса и большинство из них не из Сусса.Местные парни недолюбливают их))) Первые два вечера они пытались нас охмурить, но мы сматались вовремя)))) они нам наврали что дискотеки в Bananas стоят аж 20 динар и предложили сходить в другую, благо нас не пропустили (молодо выглядим и паспортов с собой не было), в итоге мы поняли что их пропускают только если они идут с девушками....
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

Bruttina, полностью согласна с тобой. Мы тоже сделали вывод, что лучше не смотреть в глаза прекрасным незнакомцам :D Во-первых, чтобы их не провоцировать ребят на знакомство, во-вторых...Мало ли...Сами не сдержались бы :D :D
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

"Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?

Непрочитанное сообщение prima »

Естетственно что в сезон , и в Сусс и Хаммамет,и другие города съезжаются молодые люди и мужчины кто-то для того чтобы действительно заработать денег , а кто-то и совместить полезное с приятным. Почему-бы НЕТ если наши русские девушки да и не только наши зарекомендовали себя не с лучшей строны. Почему бы и НЕТ. Я уже писала кто за чем вышел вечером погулять то и получили. А уж про Сусс ходят такие легенды среди МЧ Туниса. Я бы в Сусс никогда не поехала. Я знаю какой там песпредел. И уж извините лично мое мнение кто туда едит то только для секс туризма я имею молодежь. Извините если кого обидела. :oops: Я спокойно гуляю вечером и по Хаммамету и по Набелю и на диско ходила и скажу что в принцапе приставаний было очень мало. Если что-то и предлогали то достаточно было сказать "НЕТ" причем резко. Или же "Извините я уже имею мужчину в Тунисе". Есть очень хорошая поговорка в России если с-ка не захочет к-ль не вскочит.
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Re: "Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?

Непрочитанное сообщение Bfl »

prima писал(а): Я бы в Сусс никогда не поехала. Я знаю какой там песпредел. И уж извините лично мое мнение кто туда едит то только для секс туризма я имею молодежь. Извините если кого обидела. :oops:
Очень странный и оскорбительный вывод.Я еще пока молодежь :roll: и мне не приятно такое читать,даже с "извините".
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

"Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?"

Непрочитанное сообщение prima »

Я еще раз прошу извенения. Я не хотела никого обидеть :oops: Но сгласитесь молодежь , молодежи рознь. И если бы я не видела и не знала что такое Сусс и как в основном наши девочки там зажигают я бы не писала. Потом я знаю что говорят и думают местные мужчины про все это. Ну опять же у всех разные мнения. Я понимаю что приехали отдыхать но и даже отдыхать нужно с умом. Поэтому нас русских не особо везде любят и не относятся с уважением. А так просто поразвлечься!!!! Еще раз извините.
Аватара пользователя
kisel30
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 02:00
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kisel30 »

Да уж, если почитать посты Примы, то не побывав ни разу в Суссе, ни за что бы туда не поехал. Прямо расписали как будто бордель какой то. По моему вполне обячная жизнь курортного городка. Все фестивалят в меру своих сил и русские и не русские. Мне так наоборот показалось, что все было мирно и вполне прилично. Никаких грязных приставаний и домогательств не было, как то даже наоборот сложилось впечатление большей порядочности тунисских мужчин, по сравнению с русскими.
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

Да нет, Prima. Все правильно ты написала про то, как ведут себя многие туристки, и зачем они туда едут. Это их дело, каждый имеет право отдыхать на свой лад. Но только за Сусс мне обидно. Я впервые в Тунисе, выбрала Сусс, потому что мне просто предложил оператор, а не потому что искала там эротических приключений :D Кстати, я гуляла по закоулкам в Суссе, далеко от пляжей. И все было крайне прилично. На меня смотрели, но интерес читался не только как к женщине, а, скорее, как к человеку из другой страны :) А все эти мальчики, которые крутятся у отелей и на пляжах - я воспринимала их как ну как неотъемлемое приложение, что ли, к городу и морю :D
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

Точно, хорошее слово - "фестивалят" :D
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

"Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?"

Непрочитанное сообщение prima »

Кто как может тот так и отдыхает :) Просто иногда обидно бывает что под десятку ну скажем неприлично ведущих себя девушек делают выводы о всех. Вот за это мне обидно. А так это дело каждого и мы не вправе их осуждать. У каждого свой вкус и своя привязанность к одному из городов Туниса. Кому-то не нравится Хаммамет и Набель. А для меня там РАЙ. А операторы молодежи прежде всего предлагают Сусс. Мне тоже изначально 4 года назад предложили Сусс. Но потом когда оператор узнала что мы едем с детьми и одному из них всего 3 годика она сразу-же предложила Ясмину-Хаммамет. ПОтом объяснила почему.
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

Ну нет, я тоже не согласна что в Сусс едут только ради секс туризма! :?
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

"Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?"

Непрочитанное сообщение prima »

Это мое мнение. У каждого свое мнение. Я никому свое мнение не навязываю. Сусс я считаю молодежный курорт. Я езжу туде где спокойно. Мне не скучно нигде. ПОтому, что рядом со мной мой любимый :)
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

странные рассуждения у primi, пошло звучит и некрасиво. Еслиб я там не была, то послушав такое мнение побоялась бы нос с территории отеля высунуть. Отдыхали в суссе, ходили по дискотекам, ничего развратного и неприличного я там не заметила, а курортные романы это обычное дело и у каждой молодой, незамужней девушки рано или поздно был или будет курортный роман. Это в порядке вещей и я бы не выражалась так категорично, тем более на счет молодежи..... :P
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

кстати были в Суссе с детьми 4 и 8лет 8), мне кажется что просто каждый выбирает себе место сам, там где ему больше нравится, но оценивать целый город прям как один большой бордель, немного мне кажется некорректно.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

kisel30 писал(а):Да уж, если почитать посты Примы, то не побывав ни разу в Суссе, ни за что бы туда не поехал. Прямо расписали как будто бордель какой то. По моему вполне обячная жизнь курортного городка. Все фестивалят в меру своих сил и русские и не русские. Мне так наоборот показалось, что все было мирно и вполне прилично. Никаких грязных приставаний и домогательств не было, как то даже наоборот сложилось впечатление большей порядочности тунисских мужчин, по сравнению с русскими.
мне тоже странно читать такое про Сусс... :D нормальный молодежный туристический городок... поведение молодежи (тех что на виду) достаточно приличное... :roll:
Закрыто