Клубы, дискотеки

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
kisel30
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 02:00
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kisel30 »

платная бора-бора, 10 дт чтоли(поправьте если не так)
Были в в июне этого года, тоже много читала про Бору-бору в инете, по нашим сибирским условиям открытая дискотека - это экзотика, хотели пойти, а нам сказали что ее в этом году не открыли :cry: вот так. А все остальные дискотеки Сусса на этом пятачке за 2 недели нашего там пребывания были абсолютно бесплатными для туристов, что очень удивило.
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

kisel30 писал(а):платная бора-бора, 10 дт чтоли(поправьте если не так)
Были в в июне этого года, тоже много читала про Бору-бору в инете, по нашим сибирским условиям открытая дискотека - это экзотика, хотели пойти, а нам сказали что ее в этом году не открыли :cry: вот так.
Ее открыли, но вроде ближе к концу июня...
Зенит - Чемпион!!!
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

kisel30 писал(а):платная бора-бора, 10 дт чтоли(поправьте если не так)
Были в в июне этого года, тоже много читала про Бору-бору в инете, по нашим сибирским условиям открытая дискотека - это экзотика, хотели пойти, а нам сказали что ее в этом году не открыли :cry: вот так. А все остальные дискотеки Сусса на этом пятачке за 2 недели нашего там пребывания были абсолютно бесплатными для туристов, что очень удивило.
Открытие было 26 июня, кажется. Классная диско, но на открытие я думала меня затопчут...так много людей было - и в основном - местные...для них не пойти на открытие Бора-Бора, как пропустить что-то самое важное в жизни...мне так показалось :idnk:
Ответить