новые отели Туниса

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Intravel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Intravel »

2 VIKSNA
не знаю, где Вы у меня нашли рекламу, не одного сайта, ни одного телефона я нигде не упомянул. Или просто опасаетесь за свой авторитет? Не опасайтесь. Подрывать не собираюсь.
"Новые" как Вы их называете, отели это, на самом деле, реинкарнации.
Barcelo Karthage Thalassa в прошлой жизни был Miramar Carthage Thalassa. Ramada Plaza Gammarth - это бывшая Corinthia Khamsa. Karthago Le Palace (забыли упомянуть, кстати) - бывший Abou Nawas Le Palace. Добавлю также, что в Гаммарте и Ла Марса помимо действительно дорогих вышеупомянутых есть и вполне себе бюджетные Karim 3* и Sol Phebus 4*. Уровень этих отелей примерно соответствует звездам.
Извините, если кого обидел.
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

Intravel писал(а):2 VIKSNA
не знаю, где Вы у меня нашли рекламу, не одного сайта, ни одного телефона я нигде не упомянул. Или просто опасаетесь за свой авторитет? Не опасайтесь. Подрывать не собираюсь.
"Новые" как Вы их называете, отели это, на самом деле, реинкарнации.
Barcelo Karthage Thalassa в прошлой жизни был Miramar Carthage Thalassa. Ramada Plaza Gammarth - это бывшая Corinthia Khamsa. Karthago Le Palace (забыли упомянуть, кстати) - бывший Abou Nawas Le Palace. Добавлю также, что в Гаммарте и Ла Марса помимо действительно дорогих вышеупомянутых есть и вполне себе бюджетные Karim 3* и Sol Phebus 4*. Уровень этих отелей примерно соответствует звездам.
Извините, если кого обидел.
Оказывается реклама- это когда указан телефон или сайт. О как! :think:
Аватара пользователя
Intravel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Intravel »

ВСЕМ настоящим тунисцам. Чтобы Вы не так нервничвали, ник "I....." был изменен. Расслабьтесь.
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Intravel писал(а):ВСЕМ настоящим тунисцам. Чтобы Вы не так нервничвали, ник "I....." был изменен. Расслабьтесь.
Ни-чё не понял... 8O
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Intravel писал(а):2 VIKSNA
не знаю, где Вы у меня нашли рекламу, не одного сайта, ни одного телефона я нигде не упомянул. Или просто опасаетесь за свой авторитет? Не опасайтесь. Подрывать не собираюсь.
"Новые" как Вы их называете, отели это, на самом деле, реинкарнации.
Barcelo Karthage Thalassa в прошлой жизни был Miramar Carthage Thalassa. Ramada Plaza Gammarth - это бывшая Corinthia Khamsa. Karthago Le Palace (забыли упомянуть, кстати) - бывший Abou Nawas Le Palace. Добавлю также, что в Гаммарте и Ла Марса помимо действительно дорогих вышеупомянутых есть и вполне себе бюджетные Karim 3* и Sol Phebus 4*. Уровень этих отелей примерно соответствует звездам.
Извините, если кого обидел.
Уважаеимый INTRAVEL! лично мы не знакомы, но несколько раз обращались к вам с запросами на расчет, в связи с чем понятно что вы компетентный квалифицированный специалист... Но мое личное мнение "Вот, закончен великий зимний труд... У меня готовы цены на сезон. Есть приличный список гарантированных комнат в Суссе и Хмм. Кому интересно - пишите в личку. " - является самой что ни на есть прямой рекламой... это во -первых
Во вторых, я же написала, что это отели не новые, просто те которых нет в российских каталогах. Смысл брать бюджетные отели к примеру в Гаммарте я не вжу, так как точно такой же уровень в Хаммамете или суссе будет дешевле (и учетиь еще то, с учетом того, что в гаммарт нет группового трансфера)
В третьих, я не понимаю каким образом образом вы можете подорвать мой авторитет, и чего мне стоит опасаться?????? :lol: :lol: :lol:
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Виксна, спасибо! Все получила. :!: :D
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Нашла кой-какую информацию, но не нашла куда бы ее разместить..
РЕшила в свою тему, может кому пригодиться



Новости отелей Туниса



Компания ICS Travel Group спешит сообщить, что отель Riu Imperial Marhaba 5* в Сусе (одна из лучших «пятерок» курорта), всю зиму простоявший на реконструкции, открылся и работает с полной загрузкой. В отелях Carribbean World Mahdia 4* (Махдия) и Carribbean World Skanes 4* (Монастир) изменился режим питания: если раньше там предлагали all inclusive, то теперь появилось и ultra all inclusive.

Прежде в Тунисе не было «четверок», обеспечивающих такой стол, – с таким шиком можно было питаться лишь в отелях цепочки Magic. В прошлом году к фаворитам присоединились отели сети Palm Marina. И вот теперь в этом ряду появились два четырехзвездочных отеля Carribean.

По информации, предоставленной «НТК Интурист», к летнему сезону в Тунисе открываются новые центры талассотерапии на курортах Хаммамет (отель Les Orangers Beach Resort 4*) и Сус (отели El Mouradi Palm Marina 5* и Tour Khalef 4*). Центры предлагают большой выбор программ оздоровления в сочетании с новейшими технологиями. Туроператор напоминает также, что с 1 мая поднимается чартерная цепочка на остров Джерба.

Источник: ИС Банко
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Очень полезная инфо :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
veres
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение veres »

MariikaSh писал(а):
Julliette писал(а):
virtus писал(а): Кошмар! Кто туда поедет? :heap:
Да уж, это точно - кошмар... 8O А еще и персонал и анимация русская...Я понимаю, когда несколько человек русских - это даже прикольно, но чтобы все... :roll:
ну я бы, если честно, туда тоже не поехала... :?
Действительно, когда кругом "родные" лица - это не есть хорошо :P По-моему отдых включает в себя не только море, солнце и песок, но и отдых от соотечественников также. Все-таки хочется увидеть и пообщаться с другими людьми :lol:
Аватара пользователя
Синдерелла
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Синдерелла »

veres писал(а):Действительно, когда кругом "родные" лица - это не есть хорошо :P По-моему отдых включает в себя не только море, солнце и песок, но и отдых от соотечественников также. Все-таки хочется увидеть и пообщаться с другими людьми :lol:
Интересно, а на Джербе много наших соотечественником, чего-то мне туда захотелось :lol:
Аватара пользователя
veres
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение veres »

Увы не была не разу :(
Аватара пользователя
fakrun
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение fakrun »

а кто нибудь слышал что за отель строится напротив торгового центра Тэж Мархаба?
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

budet otel TEJ PALACE 5*
Guedri
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 02:00
Откуда: Москва - Кайруан

Непрочитанное сообщение Guedri »

Кто-нибудь знает отель Kanta 4*в порту Эль Кантауи? Такой с виду хороший отель, попала случайно, очень понравились номера, интерьер, только администратор сказал, что с русскими они не работают,в интернете есть фото, но ни одного отзыва. Интересно, можно в таком случае купить номер на месте?Может, у кого-то был такой опыт?
Аватара пользователя
Intravel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 02:00
Откуда: Москва

Про Канту

Непрочитанное сообщение Intravel »

Kanta - хорошая четверка, принадлежит владельцу АЗизы и Медитеррани в Хаммамете. Просто она не на берегу, точнее - не прямо на берегу, поэтому особым спросом не пользуется. Зря, по-моему...
Ответить