ТУНИС, сусс, связь с ними

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а): p.s: nejmeddine eta tunisien_kiev_....
Я уже поняла :)
Аватара пользователя
miss_coquette
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение miss_coquette »

Помогите,пожалуйста...Я не могу отправить смс..номер дали такой:
00 216 93 50 91 78,через 00 вообще не отправляется.попробовала вместо 00 через +,отправилось,но уже несколько дней нет ответа.я,конечно,понимаю,что,возможно,просто человек не хочет отвечать,но все-таки думаю,вдруг что не то с номером...посмотрите,все так,или мож циферки какие лишние..
Mahboula
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Mahboula »

А может просто позвонить :wink: и все узнаете :D :D :D
Аватара пользователя
miss_coquette
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение miss_coquette »

да пробовала,но какая-то фигня.идут гудки,потом я кладу трубку и тел пишет,мол звонок окончен,вы разговаривали там 24 секунды.и денежку снимают,но я то ни с кем не говорила...
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

+216 93 50 91 78
вот так должны по идее дозвониться. :roll: хотя не спец в этом деле 8)
Не ищите логику там, куда её не клали =)

[img]http://www.mahdia.ru/gal/albums/userpics/10100/8478196_8294246_bookfreak.png[/img]
Аватара пользователя
Bud_of_rose
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Bud_of_rose »

у меня тоже мегафон все отлично отправляет и звонит тоже
Аватара пользователя
miss_coquette
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение miss_coquette »

Ясно,спасибо.Значит,все дело в человеке...
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

miss_coquette писал(а):Помогите,пожалуйста...Я не могу отправить смс..номер дали такой:
00 216 93 50 91 78,через 00 вообще не отправляется.попробовала вместо 00 через +,отправилось,но уже несколько дней нет ответа.я,конечно,понимаю,что,возможно,просто человек не хочет отвечать,но все-таки думаю,вдруг что не то с номером...посмотрите,все так,или мож циферки какие лишние..
Номер совершенно нормальный, все цифирки на месте, всего хватает...
Аватара пользователя
miss_coquette
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение miss_coquette »

Эх...
Аватара пользователя
Katrin08
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 02:00
Откуда: Sankt-Petersburg

Непрочитанное сообщение Katrin08 »

Привет)) У меня связи Мегафон.и вот уже 3 сутки не могу вообще дозвонить на мобильный тунисский...(((( даже гудков не слышу.....обрывается и все........хотя смс отправляется и приходит отчет о доставке.......а человек с Туниса спокойно мне звонит на Мегафон...и не верит, что я не могу дозвониться ему.....У кого такие же проблемы??? Как с этим обстоит в МТС, Би лайн? Теле 2????
Аватара пользователя
AlisaH
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2008, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение AlisaH »

Katrin08 писал(а):Привет)) У меня связи Мегафон.и вот уже 3 сутки не могу вообще дозвонить на мобильный тунисский...(((( даже гудков не слышу.....обрывается и все........хотя смс отправляется и приходит отчет о доставке.......а человек с Туниса спокойно мне звонит на Мегафон...и не верит, что я не могу дозвониться ему.....У кого такие же проблемы??? Как с этим обстоит в МТС, Би лайн? Теле 2????
Насколько я поняла, это проблема не Мегафона, а связи с Тунисом вообще. У меня такая же история, хотя я звоню по тел. карточке (так в 10 дешевле, чем с мобильного). Связи нет, а деньги снимаются. :( Такое периодически бывает, но в итоге налаживается.
И от карточки это тоже не зависит.
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

У меня с карточкой вообще проблем не бывает, и не только с Тунисом :lol:
А вот без нее не дозвониться или не слышно ничего :twisted: гребаная пчелиная связь
Аватара пользователя
Katrin08
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 02:00
Откуда: Sankt-Petersburg

Непрочитанное сообщение Katrin08 »

AlisaH!!! У меня тоже такое же...с карточки звоню........не дозваниваюсь...а деньги убегают............ужас......а вот насчет мобильного......раньше бывало как-то что нет связи...ну 3 часа.....на 2 часа......но чтобы 3 дня.......... 8O первый раз..........ходила сегодня в сервисный чентр Мегафон..они сам в шоке.......объяснить мне ничего не смогли........сказали что будут выяснять.типа мол ждите...............вот так вот(((((((
Аватара пользователя
AlisaH
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2008, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение AlisaH »

Katrin08 писал(а):AlisaH!!! У меня тоже такое же...с карточки звоню........не дозваниваюсь...а деньги убегают............ужас......а вот насчет мобильного......раньше бывало как-то что нет связи...ну 3 часа.....на 2 часа......но чтобы 3 дня.......... 8O первый раз..........ходила сегодня в сервисный чентр Мегафон..они сам в шоке.......объяснить мне ничего не смогли........сказали что будут выяснять.типа мол ждите...............вот так вот(((((((
Прошлой осенью такая история у меня целый месяц длилась, так что 2-3 дня - это еще не срок. Тех. поддержка карточек что-то исправляет, и одни даже часть денег возвращают. :!:
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

miss_coquette писал(а):Ясно,спасибо.Значит,все дело в человеке...
Не надо преждевременно расстраиваться. Проблема можит быть в связи.

Иногда звоню с домашнего, звоню и звоню, гудки идут нормальные, такое впечатление, что никто не берёт трубку. Я перезванивала. После 6 попыток дозвонилась...фуф, на конецто, прорвалась через фронт....
А он говорит, ты что забыла, про меня...

Время покажит. Но связь с Тунисом и впрям бывает плохая.
Самое интересно, что живу то я, рукой подать от Туниса, 1час. 50мин. на самолёте :D
Ответить