пошла я... лесом

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

natalisha писал(а):
Лалка писал(а):да все давно тут знают эти реалии, по крайней мере старички :wink:
сто раз уже обсуждались эти темы про аниматоров, официантов, разносчиков полотенец, чистильщиков бассеинов и др... :lol:
ну извините, что я не знала...
я вообще в первый раз была НЕ в европе....
ой, а в Европе тоже очень приставучих работников отелей и ресторанов -хоть отбавляй... :D
или это просто мне так всегда везло... :P а когда отдыхала в Тунисе первый раз, мне даже показалось, что тунисцы слишком пассивные... совсем слабенько приставали... :oops:
Аватара пользователя
natalisha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 02:00
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение natalisha »

Leela писал(а):
natalisha писал(а):
Лалка писал(а):да все давно тут знают эти реалии, по крайней мере старички :wink:
сто раз уже обсуждались эти темы про аниматоров, официантов, разносчиков полотенец, чистильщиков бассеинов и др... :lol:
ну извините, что я не знала...
я вообще в первый раз была НЕ в европе....
ой, а в Европе тоже очень приставучих работников отелей и ресторанов -хоть отбавляй... :D
или это просто мне так всегда везло... :P а когда отдыхала в Тунисе первый раз, мне даже показалось, что тунисцы слишком пассивные... совсем слабенько приставали... :oops:
да я просто первый раз отдыхала одна..вот наверное и в шок повергло, что вообще кто-то пристает...
я в реальной жизни вообще с мужским миром мало контактирую...
на работу-с работы на машине... работаю в свадебном бизнесе..... :)) сплошные невесты... или женихи..занятые уже... :)))))))))))
а свободное время, которого вобще практически нет, с ребенком хочется провести.. не до мужиков......
Аватара пользователя
natalisha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 02:00
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение natalisha »

Lera-E писал(а):Теперь с опытом. И я первый раз поехала и меня так обихаживал один :z) милый юнец.Но я ужО не девочка и задумалась...чей-то ему от старушки надо.И отделывалась шутками. Приехала и попала на форум,тут меня вразумили сразу :wink: А сейчас прочитала,что параллельно он еще мозги морочил одной. Сейчас подруга СМС прислала...гуляет с третьей. Нафиг их :box:
я тож не девочка....
меня особо не смутило... т.к. я сначала все это восприняла как вообще что-то одноразовое.. и не рассчитывала, что на следующий день он вообще на меня взгляд кинет (да и я на него не планировала)
но как-то все закрутилось....
сама не поняла, как попала... :((
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Девочки, вот я читаю всё это...ну я не знаю как это получилось...наверное солнце, море, облака там всякие сыграли роль...вот с мужем развелась...вот одинока...а вот думала, что ничего серьёзного, а тут влюбилась и пропала...а он гад такой...со всеми перегулял, меня обманул...и т.д. и т.п...
Всё реально в ваших руках. Если человек с Вами так обошёлся - то это потому что именно ВЫ ему позволили так сделать...Где же ваша женская хитрость, предприимчивость, ум в конце-концов...Либо застав своего любимого в кровати с какой-то бабёнкой вы легко развернётесь и скажете себе..ну ничего, может в другой раз...Если мужчина бабник по своей натуре - это конечно тяжёлый случай, но не диагноз...Просто достаточно приложить немного своих усилий, побороться за своё счастье, а не киснуть и жаловаться тут на форуме про свои разочарования...Чёрт, держать себя в руках надо и за мужчину своего драться руками и ногами, все тучи над головой разводить...если, конечно, вам кажется, что это того стоит...Как это не странно, но мужчины любят инициативных барышень.
А все стереотипы из серии: подожду пока сам, девушке не годится за парнем бегать...и т.д. забудьте! Мы сами кузнецы своего счастья!
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
natalisha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 02:00
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение natalisha »

sunny_friday писал(а):Девочки, вот я читаю всё это...ну я не знаю как это получилось...наверное солнце, море, облака там всякие сыграли роль...вот с мужем развелась...вот одинока...а вот думала, что ничего серьёзного, а тут влюбилась и пропала...а он гад такой...со всеми перегулял, меня обманул...и т.д. и т.п...
Всё реально в ваших руках. Если человек с Вами так обошёлся - то это потому что именно ВЫ ему позволили так сделать...Где же ваша женская хитрость, предприимчивость, ум в конце-концов...Либо застав своего любимого в кровати с какой-то бабёнкой вы легко развернётесь и скажете себе..ну ничего, может в другой раз...Если мужчина бабник по своей натуре - это конечно тяжёлый случай, но не диагноз...Просто достаточно приложить немного своих усилий, побороться за своё счастье, а не киснуть и жаловаться тут на форуме про свои разочарования...Чёрт, держать себя в руках надо и за мужчину своего драться руками и ногами, все тучи над головой разводить...если, конечно, вам кажется, что это того стоит...Как это не странно, но мужчины любят инициативных барышень.
А все стереотипы из серии: подожду пока сам, девушке не годится за парнем бегать...и т.д. забудьте! Мы сами кузнецы своего счастья!
я не хочу ни за кого бороться....
а еще... я разочарована в человеке... а это сразу.. -обрубает какие-либо чувства...
не люблю бабников.... ну вот не люблю и все.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

natalisha писал(а):да я просто первый раз отдыхала одна..вот наверное и в шок повергло, что вообще кто-то пристает...
:ir: тогда понятно... а я наоборот - с подружками отдыхала только в восточных странах и в Тунисе... :wink: а в Европе всегда одна... :wink:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

natalisha писал(а):
sunny_friday писал(а):Девочки, вот я читаю всё это...ну я не знаю как это получилось...наверное солнце, море, облака там всякие сыграли роль...вот с мужем развелась...вот одинока...а вот думала, что ничего серьёзного, а тут влюбилась и пропала...а он гад такой...со всеми перегулял, меня обманул...и т.д. и т.п...
Всё реально в ваших руках. Если человек с Вами так обошёлся - то это потому что именно ВЫ ему позволили так сделать...Где же ваша женская хитрость, предприимчивость, ум в конце-концов...Либо застав своего любимого в кровати с какой-то бабёнкой вы легко развернётесь и скажете себе..ну ничего, может в другой раз...Если мужчина бабник по своей натуре - это конечно тяжёлый случай, но не диагноз...Просто достаточно приложить немного своих усилий, побороться за своё счастье, а не киснуть и жаловаться тут на форуме про свои разочарования...Чёрт, держать себя в руках надо и за мужчину своего драться руками и ногами, все тучи над головой разводить...если, конечно, вам кажется, что это того стоит...Как это не странно, но мужчины любят инициативных барышень.
А все стереотипы из серии: подожду пока сам, девушке не годится за парнем бегать...и т.д. забудьте! Мы сами кузнецы своего счастья!
я не хочу ни за кого бороться....
а еще... я разочарована в человеке... а это сразу.. -обрубает какие-либо чувства...
не люблю бабников.... ну вот не люблю и все.
значит чувства у Вас такие...поверхностные очевидно...я бы своего парня никакой девахе просто так не отдала бы :wink:
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
natalisha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 02:00
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение natalisha »

sunny_friday писал(а):
natalisha писал(а):
sunny_friday писал(а):Девочки, вот я читаю всё это...ну я не знаю как это получилось...наверное солнце, море, облака там всякие сыграли роль...вот с мужем развелась...вот одинока...а вот думала, что ничего серьёзного, а тут влюбилась и пропала...а он гад такой...со всеми перегулял, меня обманул...и т.д. и т.п...
Всё реально в ваших руках. Если человек с Вами так обошёлся - то это потому что именно ВЫ ему позволили так сделать...Где же ваша женская хитрость, предприимчивость, ум в конце-концов...Либо застав своего любимого в кровати с какой-то бабёнкой вы легко развернётесь и скажете себе..ну ничего, может в другой раз...Если мужчина бабник по своей натуре - это конечно тяжёлый случай, но не диагноз...Просто достаточно приложить немного своих усилий, побороться за своё счастье, а не киснуть и жаловаться тут на форуме про свои разочарования...Чёрт, держать себя в руках надо и за мужчину своего драться руками и ногами, все тучи над головой разводить...если, конечно, вам кажется, что это того стоит...Как это не странно, но мужчины любят инициативных барышень.
А все стереотипы из серии: подожду пока сам, девушке не годится за парнем бегать...и т.д. забудьте! Мы сами кузнецы своего счастья!
я не хочу ни за кого бороться....
а еще... я разочарована в человеке... а это сразу.. -обрубает какие-либо чувства...
не люблю бабников.... ну вот не люблю и все.
значит чувства у Вас такие...поверхностные очевидно...я бы своего парня никакой девахе просто так не отдала бы :wink:
какой девахе..какого СВОЕГО
он НИЧЕЙ..понимаете.. и девушек слишком много
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

для меня Ваша история покрыта мраком...я так поняла, что у Вас был молодой человек и вроде бы всё хорошо у Вас складывалось, но Вы наткнулись в инете на его фотки с какими-то девушками...правильно?
так я к тому говорю, что на Вашем месте я бы своего молодого человека просто так не отпустила бы...но я же не на Вашем месте :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Прикольно. А зачем "не отпускать" молодого человека, который с девахами развлекается регулярно? :roll:

За кого бороться-то? За хлыща? :roll:

Я бы после такого даже в его сторону не посмотрела. Даже при условии сильной влюблённости. :roll:

По принципу: сколько волка не корми... :twisted:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
cherie_femme
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение cherie_femme »

Подскажите, пожалуйста, что такое кунскамера, и как ее найти.
Мне хочется поискать там одного человека.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

я скинула вам ссылку.
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

sunny_friday писал(а): не киснуть и жаловаться тут на форуме про свои разочарования...Чёрт, держать себя в руках надо и за мужчину своего драться руками и ногами, все тучи над головой разводить...если, конечно, вам кажется, что это того стоит...Как это не странно, но мужчины любят инициативных барышень.
А все стереотипы из серии: подожду пока сам, девушке не годится за парнем бегать...и т.д. забудьте! Мы сами кузнецы своего счастья!
Может ещё плётку с палкой купить...и перед отъездом пригрозить...мол будешь плохим заниматься, палка по тебе плакатьбудет...

НЕ реально всё это!!

Не надо принимать близко к сердцу, тогда и вам спокойнее будет. Откуда можно знать, чем они занимаются в наше отсутсвтие. Читала на форуме. Одна говорит, "Он же мне аллахом клялся, а сам.... :roll: Вот имеено, если захочет то и аллах его не удержит.

Уж у меня то случай необыкновенный. Работает массажистом. По десятку через его руки проходит ежедневно...стараюсь не думать. Вот таки и живём.... 8)

:D
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Инициативные барышни - дело хорошее, безусловно... :D

И мужчины таких любят... :lol:

Вопрос в самих мужчинах, на мой взгляд. А то всякое бывает... :roll:
"Не мечите бисера перед свиньями..." :twisted:

К тому же не надо забывать о том, что нормальные мужчины всё-таки сами любят завоёвывать и драться за свою женщину. В обратном случае ценность женщины может очень быстро девальвироваться в глазах мужчины, имхо. :wink:

"Дерущаяся за мужчину женщина"...да, возможно. Только чтобы мужчина об этом ни в коем случае не догадался. :lol:

Техника боя должна быть филигранной и невидимой. :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
cherie_femme
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение cherie_femme »

Flor писал(а):я скинула вам ссылку.
Спасибо большое!
Ответить