пошла я... лесом

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

во-во, абсолютно здравая мысль - а стоит ли все это сил, времени и денег :?: :idnk:
а тем временем становилось все чудесатее и чудесатее....(с)
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Счастливица писал(а):во-во, абсолютно здравая мысль - а стоит ли все это сил, времени и денег :?: :idnk:
Ладно, было бы социльное положение, образование и работа ...а то из грязи в князи, за счёт европейских тёток.

Мечтать не вредно! :D
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

sunny_friday писал(а):ну вот и я ж о чём...просто странно, что после стольких рассказов, историй ещё находится кто-то, кто СВЯТО ВЕРИТ В ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ! :D
Начиталась дейзи, крыша поехала по полной программе. Инфо пробиват до мозга костей, после прочитанного глаза уже не смотрят ни на одного араба.
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

я лично верю в то, что вижу собственными глазами ))) так как фантазия у меня богатая :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

taoni писал(а):natalisha, с прозрением Вас!!! Хорошо, что не увязли в отношениях! И года не прошло, а Вы уже узнали правду. Не каждой так везет.
Поздравляю с освобождением души и тела!!!
:D Добро пожаловать в ряды трезвых туристов!
Недавно читала в одной из английских газет, статью, называется "Море, солнце и курортные жигало". Англичанка делится своим опытом. Англичанки любят отдыхать на Ямайке и на Карибах. Дело было на Ямайке. Сюжет нам знаком, познакомилась в гостинице с молодым человеком. Провели две недели, как одну ночь :D Стала она к нему гонять на Ямайку, каждые два месяца. Летала год туда обратно, в итоге истратила 40тыс. долларов, на подарки, перелёты и тд и тп. Прилетает в очередной раз, но его в аэропорту нет. Она в гостиницу, где он работает... :D :roll: стучит ему в комнату. А ооооннн, с очередной дамой...а дама этой даме, он мой жених. А первая дама, он мой жених... :D

В итоге, оказалось, что крутил он с 40 дамами одновременно....
Вот гад, сколько же он денег сделал...считайте сами... :roll:
Lera-E
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Lera-E »

Интересно, чем они так берут? Сказать, что умны... :wink: красивы...далеко не все. Может солнце, море и остальные прелести отпуска так действуют :D Ой девочки :z) осторожнее.
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

да уж...загадка... :)
а тем временем становилось все чудесатее и чудесатее....(с)
Аватара пользователя
natalisha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 02:00
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение natalisha »

Lera-E писал(а):Просмотрела остальные фото...да..слов нет. Не расстраивайтесь. В сад его :box:
уже.... в саду...




а как вы так опознали, что именно тот альбом?...или вы первый сафовский открыли?
Аватара пользователя
natalisha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 02:00
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение natalisha »

Lera-E писал(а):Интересно, чем они так берут? Сказать, что умны... :wink: красивы...далеко не все. Может солнце, море и остальные прелести отпуска так действуют :D Ой девочки :z) осторожнее.
не знаю-чем
просто милый и симпатичный мальчик..
при чем характера такого..
спокойного....
мне акие нравятся.....
все было без напора.... измором наверное :)))
Аватара пользователя
natalisha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 02:00
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение natalisha »

Camilla5 писал(а):
taoni писал(а):natalisha, с прозрением Вас!!! Хорошо, что не увязли в отношениях! И года не прошло, а Вы уже узнали правду. Не каждой так везет.
Поздравляю с освобождением души и тела!!!
:D Добро пожаловать в ряды трезвых туристов!
Недавно читала в одной из английских газет, статью, называется "Море, солнце и курортные жигало". Англичанка делится своим опытом. Англичанки любят отдыхать на Ямайке и на Карибах. Дело было на Ямайке. Сюжет нам знаком, познакомилась в гостинице с молодым человеком. Провели две недели, как одну ночь :D Стала она к нему гонять на Ямайку, каждые два месяца. Летала год туда обратно, в итоге истратила 40тыс. долларов, на подарки, перелёты и тд и тп. Прилетает в очередной раз, но его в аэропорту нет. Она в гостиницу, где он работает... :D :roll: стучит ему в комнату. А ооооннн, с очередной дамой...а дама этой даме, он мой жених. А первая дама, он мой жених... :D

В итоге, оказалось, что крутил он с 40 дамами одновременно....
Вот гад, сколько же он денег сделал...считайте сами... :roll:
я тоже форумов начиталась.. что они выходят большеденег получают, чем те дамочки, которые к ним из европ приезжают :)))
бизинесссс
Аватара пользователя
natalisha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 02:00
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение natalisha »

Лалка писал(а):да все давно тут знают эти реалии, по крайней мере старички :wink:
сто раз уже обсуждались эти темы про аниматоров, официантов, разносчиков полотенец, чистильщиков бассеинов и др... :lol:
ну извините, что я не знала...
я вообще в первый раз была НЕ в европе.... и вобще первый раз без мужчины в отпуске (ток с мужОм развелася) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))в общем самое то-
отдайте мою добычууууу... (с)
Аватара пользователя
natalisha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 02:00
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение natalisha »

Camilla5 писал(а):
sunny_friday писал(а):
Самый действенный способ - это,как говорится, "взять на понт"...хотя тоже не всегда работает....лучше попытаться найти в сети людей, которые знают вашего избранника и попытаться выведать независимое отношение к нему..либо самой тихонечко в Тунис съездить и посмотреть, как там мальчик себя ведёт...есть большой шанс словить на горячем! :D
Отличный совет!
Найти людей не просто, как уже сказала, пыталась. Самый верный способ, поехать и узнать всё самой. Что это за одуванчик. :D
Серьёзно не настроена, пока ведём игру и борьбу... :roll:
а чего это нереально людей найти? вполне реально?
почитать отзывы из отелей на различных форумах (а таких тысячи).. выцепить этих людей и поговорить онлайн..в аське или по почте... в большинстве случаев это молодые люди, которые оч охотно деляся......
я за неделю уже 8 человек нарыла, которые отдыхали в моем отеле после меня......
Аватара пользователя
natalisha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 02:00
Откуда: Петербург

Re: пошла я... лесом

Непрочитанное сообщение natalisha »

а почему ссылку убрали?...
оч интересно
значит модераторы все-таки приходили, а вип до сих пор не пускают???!!!!
пустили бы раньше, я бы может глупостей не делала!!!!!!
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

natalisha писал(а):
ну извините, что я не знала...
я вообще в первый раз была НЕ в европе.... и вобще первый раз без мужчины в отпуске (ток с мужОм развелася) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))в общем самое то-
отдайте мою добычууууу... (с)
у всех когда-то бывает этот первый раз :wink: никто не застрахован.
Lera-E
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Lera-E »

Теперь с опытом. И я первый раз поехала и меня так обихаживал один :z) милый юнец.Но я ужО не девочка и задумалась...чей-то ему от старушки надо.И отделывалась шутками. Приехала и попала на форум,тут меня вразумили сразу :wink: А сейчас прочитала,что параллельно он еще мозги морочил одной. Сейчас подруга СМС прислала...гуляет с третьей. Нафиг их :box:
Ответить