расскажите о быте

Мнения тунисцев о своей стране

Модератор: French Moderators

sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

было бы желание и силы...дети - это здорово!
аватарки есть на разных сайтах, можно через поисковые системы посмотреть... :D мне самой моя нравится ) пазитиффф!
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

sunny_friday писал(а):было бы желание и силы...дети - это здорово!
аватарки есть на разных сайтах, можно через поисковые системы посмотреть... :D мне самой моя нравится ) пазитиффф!
da vobshe semia polnotsennaya eta xorosho :)
p.s:da i takoi pozitiv :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

Leela писал(а): нет, Лера -- мужья форумчанок (кого я знаю) как раз таки старше 25... :yes: мой например, даже старше 35 :sing:
:):) Да? У тебя муж очень хорошо выглядит, никогда бы не подумала, что он старше :)
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а): da vobshe semia polnotsennaya eta xorosho :)
вот именно, что семья должна быть полноценной, это очень важно для детей :D
а дети, прежде всего, это ответственность и поздно рожать, это несколько стремно, потому как все может быть, а ребенка надо до ума довести...
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Lera-E писал(а):Казахстан мне очень близок :D я там выросла. Leela, ты имеешь какое-то отношение к нему?
да... :) тоже там выросла ... :wink:
Последний раз редактировалось Leela 28 июн 2008, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
romashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 02:00
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение romashka »

поезд мчится, вагоны стучат :lol:
девушки, русским девушкам тоже советую выходить замуж и рожать детей до 30, а то и до 25 лет, после 30 лет, с учетом, что ты обеспечена и все у тебя есть, шанс выйти замуж очень небольшой, поскольку имея все, редко когда кого терпеть согласишься... :yes:

вот здесь и вся психология-на фига выходить замуж,чтоб кого-то терпеть?Откуда это-любой ценой выйти замуж,а то "что же люди скажут"???Зачем такое замужество?Увеличить статистику разводов?
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

romashka писал(а):
вот здесь и вся психология-на фига выходить замуж,чтоб кого-то терпеть?Откуда это-любой ценой выйти замуж,а то "что же люди скажут"???Зачем такое замужество?Увеличить статистику разводов?
терпят это те, кому замуж надо очень, а по любви замуж и, если чувства проверены временем, это же хорошо очень...
развод это, кстати, даже не очень плохо, а главное честно, всю жизнь с человеком прожить не всем удается, часто надоедает и браки исчерпывают себя...
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):biologia est biologia i ideologia TOJE est ideologia! u kajdova naroda est svoi tarakani..u nas prosta nikto ni jelaet jenitssa na devushku starshe 30-ti..esli est to redkie slutshai i obitshno alfonssi..opiat :D
всякое бывает в Тунисе... я тоже раньше думала что здесь много чего быть не может, и ошибалась... и разводов достаточно много.... :( повторных браков... поздних браков... поздних детей... а так же и очень ранних браков и ранних детей тоже... вобщем всякие случаи бывают...

спросила мужа - сказал, что сейчас заключается больше поздних браков среди тунисцев, чем раньше... :?
Аватара пользователя
romashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 02:00
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение romashka »

вот-вот,честно всю жизнь прожить не удается,зато была замужем,штампик в паспорте имеется,красота
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Rain писал(а):помню, когда я замуж выходила, многие мои сокурсницы мечтали о карьере, только сейчас после 30 8O детей заводить задумали или только завели :roll:
а я замуж вышла, ребенка родила и жаль, что не двух, а то сейчас второго уже не охота, к 40 годам уже хочется для себя пожить в своё удовольствие, а не с детьми возиться....
Рейн, у всех по разному... я например, "в молодости" хотела жить для себя -заниматься собой, работать, учиться, путешествовать... и только после 30 еле еле созрела для семьи... :wink: и даже сейчас не представляю себе, как бы я "загубила молодые годы" семьей... (в хорошем смысле) :D может и ваши подружки так же думают... ;) потому что -- каждому свое :!:
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Leela писал(а): Рейн, у всех по разному... я например, "в молодости" хотела жить для себя -заниматься собой, работать, учиться, путешествовать... и только после 30 еле еле созрела для семьи... :wink: и даже сейчас не представляю себе, как бы я "загубила молодые годы" семьей... (в хорошем смысле) :D может и ваши подружки так же думают... ;) потому что -- каждому свое :!:
зато я смотрю на детей подруг, кто есчо раньше родил и завидую, дети уже взрослые, самая жизнь и начинается....
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

а что со взрослыми детьми проще? :wink:
Аватара пользователя
romashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 02:00
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение romashka »

каждому свое,на данный момент я,например,не хочу замуж и не выйду только потому что" так нужно и вообще самое время"
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Leela писал(а):а что со взрослыми детьми проще? :wink:
проще, хотя бы сами ходят, к тому же интереснее :exc:
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

romashka писал(а):каждому свое,на данный момент я,например,не хочу замуж и не выйду только потому что" так нужно и вообще самое время"
когда так говорят, просто не за кого, достойных кандидатов нет :wink:

а за достойного можно и в 15 лет выйти... :D
Ответить