Хочу работать transferman'ом в Тунисе.

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

Да, да я с вами полностью всеми согласна.
А каково приходится представителям, если задержка рейса и большинство выходят из самолета злые, да еще под большим шафе, а вам необходимо делать переселение. А? Здорово? А в отеле номера поганые или что-нибудь еще похлеще. :twisted:
Аватара пользователя
sabotage86
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 02:00
Откуда: Петербург-сити

Непрочитанное сообщение sabotage86 »

sweety_88babe писал(а):Да, да я с вами полностью всеми согласна.
А каково приходится представителям, если задержка рейса и большинство выходят из самолета злые, да еще под большим шафе, а вам необходимо делать переселение. А? Здорово? А в отеле номера поганые или что-нибудь еще похлеще. :twisted:
:roll: ну они же сами знают, на что идут.

моя подруга ,которая работает гидом у нас в Питере говорит ,что не только русские такие. Те же америкосы, изрильтяне и голландцы - еще те фрукты. Правда ,под шафе из них никто не бывает ,но они умеют поскандалить :wink:
Коламбия пикчерз не представляет...
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

sweety_88babe писал(а):Да, да я с вами полностью всеми согласна.
А каково приходится представителям, если задержка рейса и большинство выходят из самолета злые, да еще под большим шафе, а вам необходимо делать переселение. А? Здорово? А в отеле номера поганые или что-нибудь еще похлеще. :twisted:
о боже! это точно! :evil:
Ответить