Хочу работать transferman'ом в Тунисе.

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

ТАрак, уточни пожалуйста, а переводится эта фраза как ??
СЛАВА АЛЛАХУ, МОГУЧЕМУ И МИЛОСЕРДНОМУ
Последний раз редактировалось malika 13 мар 2006, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
Olchik
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Olchik »

Tarak писал(а):
Almaz писал(а)::) Если я правильно прочитала, то там написано *бисмилла рахман, рахим* :)
ETO U ECTb бисмилла рахман, рахим :)
TOLbKO /7PABULbHEE ALMAZ 6YDET бисмиллаh ЭЛрахман ЭЛрахим!!!
А что это означает?
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D 2 TARAK. Спасибо, я знаю.
Только твоя аватара не особо вяжется с*бикини боттом* :wink:

Это обозначает, * Во имя Бога милостливого и милосердного* :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

хоть с тысячного раза теперь запомню, наверное.
Спасибо, Алмаз
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
afrodita
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение afrodita »

А как же устроиться? :D
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

afrodita писал(а):А как же устроиться? :D
в москве с 23 по 25 будет выставка туристическая, попробуй там поспрашивать и тп. так очень многие делают. хотя сейчас уже немного поздновато, ибо группы набраны.... в феврале обычно набирают.
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

Almaz писал(а)::D Удачи Вам Аниса. Все у Вас получится :lol: . Единственный совет, набраться терпения. Работа с нашими туристами вовсе не подарок :lol: :wink:
:lol: ia polnosstu s vami saglassen Almaz nashot to shto ni lexko s Russkimi rabotat.

a tak ia xatil sprasit Anisa, prejde v sivo udashi tebe i inchalla u tebia fso palushessa nu essli ni radi deneg paidiosh rabotat to radi shivo :?: :roll:
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

Dalykov писал(а):
Almaz писал(а)::D Удачи Вам Аниса. Все у Вас получится :lol: . Единственный совет, набраться терпения. Работа с нашими туристами вовсе не подарок :lol: :wink:
:lol: ia polnosstu s vami saglassen Almaz nashot to shto ni lexko s Russkimi rabotat.

a tak ia xatil sprasit Anisa, prejde v sivo udashi tebe i inchalla u tebia fso palushessa nu essli ni radi deneg paidiosh rabotat to radi shivo :?: :roll:
а разве работать надо ради чего то?
я просто хочу работать, вот и всё. это фирма моего брата, там живёт жених и много друзей, я люблю Тунис всем сердцем...вот и всё...и причины никакой нету....
спасибо за удачу, она мне пригодиться. кстати, я не только с русскими работать буду, с англичанами видимо тоже
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
afrodita
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение afrodita »

Москва это хорошо конечно! Только мне до нее пиликать почти 1000 км. Если б знать, что точно возьмут, тогда да! или хотя бы какая-то мало-мальская предварительная договоренность! А так можно приехать и вообще все зря! Нет я понимаю конечно, что на работу устраиваются только через Москву или Питер, но хотя бы толику гарантии дали бы!А так ехать наобум! Но спасибо за совет и удачи!
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

afrodita писал(а):Москва это хорошо конечно! Только мне до нее пиликать почти 1000 км. Если б знать, что точно возьмут, тогда да! или хотя бы какая-то мало-мальская предварительная договоренность! А так можно приехать и вообще все зря! Нет я понимаю конечно, что на работу устраиваются только через Москву или Питер, но хотя бы толику гарантии дали бы!А так ехать наобум! Но спасибо за совет и удачи!
ну кто же тебе даст гарантии!
если только знакомые помогут, а так это практически нереально!
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

afrodita писал(а):Москва это хорошо конечно! Только мне до нее пиликать почти 1000 км. Если б знать, что точно возьмут, тогда да! или хотя бы какая-то мало-мальская предварительная договоренность! А так можно приехать и вообще все зря! Нет я понимаю конечно, что на работу устраиваются только через Москву или Питер, но хотя бы толику гарантии дали бы!А так ехать наобум! Но спасибо за совет и удачи!
ну тебе в этой жизни никто таких гарантий не даст. а другие как на работу устраиваются? абсолютно так же.
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
afrodita
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение afrodita »

Anisa писал(а):
afrodita писал(а):Москва это хорошо конечно! Только мне до нее пиликать почти 1000 км. Если б знать, что точно возьмут, тогда да! или хотя бы какая-то мало-мальская предварительная договоренность! А так можно приехать и вообще все зря! Нет я понимаю конечно, что на работу устраиваются только через Москву или Питер, но хотя бы толику гарантии дали бы!А так ехать наобум! Но спасибо за совет и удачи!
ну тебе в этой жизни никто таких гарантий не даст. а другие как на работу устраиваются? абсолютно так же.
Уважаемая! Ты ж сама говоришь, что тебе брат с работой помог! Так что давай не будем про простых смертных!
Stervo4ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Stervo4ka »

Очень неприятно бывает, когда видишь людей, которые приехали только что, пытаешься им всячески помочь, угодить, а они тебя просто опускают по полной программе. Я такое не раз видела, практически 97% всех русских туристов так делают.
Да, есть такое. Вообще русские в Тунисе скандалят, орут и грозятся чего-нибудь разгромить, если что не так. Прости соотечественники, сама не рдин раз раз видела. :?
Я от наших шарахалась, когда там работала
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

Stervo4ka писал(а):Очень неприятно бывает, когда видишь людей, которые приехали только что, пытаешься им всячески помочь, угодить, а они тебя просто опускают по полной программе. Я такое не раз видела, практически 97% всех русских туристов так делают.
Да, есть такое. Вообще русские в Тунисе скандалят, орут и грозятся чего-нибудь разгромить, если что не так. Прости соотечественники, сама не рдин раз раз видела. :?
Я от наших шарахалась, когда там работала
бывают что и с кулаками кидаются! на представителей!
Аватара пользователя
sabotage86
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 02:00
Откуда: Петербург-сити

Непрочитанное сообщение sabotage86 »

Stervo4ka писал(а):Очень неприятно бывает, когда видишь людей, которые приехали только что, пытаешься им всячески помочь, угодить, а они тебя просто опускают по полной программе. Я такое не раз видела, практически 97% всех русских туристов так делают.
Да, есть такое. Вообще русские в Тунисе скандалят, орут и грозятся чего-нибудь разгромить, если что не так. Прости соотечественники, сама не рдин раз раз видела. :?
Я от наших шарахалась, когда там работала
:evil: по-моему это везде так ,независимо от места отдыха - и в ебипте ,и в турции такое
Коламбия пикчерз не представляет...
Ответить