Ассоциации

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

sunny_friday писал(а):
Leela писал(а):
Almaz писал(а): Это девочка не из Кайруана, а из деревни где то рядом :wink: Ни одна коренная кайруанка не будет работать обслугой в Сусе. :D :D Я не спорю, она из бедной бедуинской семьи, которые нуждаются, к сожалению есть и такие. А вот отлынивание от начальной школы в Тунисе уголовнонаказуемо и если заявить на ее родителей за то. что она вооще не ходила в школу, папу запросто посадят :!:
девочка 12-13 лет работает у вашей свекрови? ребенок? 8O а где ее родители? полностью согласна с Алмаз - очень странно, что никто еще не заявил ни на ее родителей... и это точно, настоящая "кайруанянка" не будет работать уборщицей... я это поняла, когда мы искали себе помощниц... :( одни деревенские... :? причем очень очень деревенские... :oops:
Вот такие родители...сами дома сидят, а ребёнка на работу... :?
Читаю, и в шоке, оказывается Тунис малоразвитая, необразованная страна, где дети с 12 лет идут на работу и не ходят в школу... Высшее образование имеют единицы... :lol: :lol: :lol: Куда мои глаза раньше смотрели.... :lol: :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol У нас тут ликбез иногда наблюдается :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

пусть лучше работают с 12 лет, чем как некоторые российские "детишки" уже в этом возрасте пьют беспробудно, и попрошайничают на улицах :twisted:
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Лалка писал(а):пусть лучше работают с 12 лет, чем как некоторые российские "детишки" уже в этом возрасте пьют беспробудно, и попрошайничают на улицах :twisted:
К счастью таких мало, да и пьют и попрошайничают не от хорошей жизни :cry: .... да в тунисе родственники не позволят сироте творить что хочешь... поэтому у них наверно и нет беспризорников.... Хотя может быть и есть, но я никогда не видела и не слышала о таком...
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Однозначно,если не учатся, то лучше работать, а не ошиваться по улицам в поисках приключений :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

Дык и работают с 12 лет не от хорошей жизни поди :roll: :roll: уж лучше,чем беспризорничать :?
Я тоже попрошаек не видела в Тунисе :)
Аватара пользователя
romashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 02:00
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение romashka »

я могу ошибаться,т.к. очень плохо говорю по-английски
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Лалка писал(а):Дык и работают с 12 лет не от хорошей жизни поди :roll: :roll:
ну ничего бум надеяться, что вскоре жизнь в Тунисе улучшится, на самом деле с каждым годом всё лучше и лучше :yes:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

viksna писал(а):Читаю, и в шоке, оказывается Тунис малоразвитая, необразованная страна, где дети с 12 лет идут на работу и не ходят в школу... Высшее образование имеют единицы... :lol: :lol: :lol: Куда мои глаза раньше смотрели.... :lol: :lol:
вот вот... :yes: мои тоже не туда смотрят, наверное... :ir: или не в том кругу общаюсь... :sing:

попрошайки встречаются... но как правило не "профессиональные" попрошайки, а просто пацаны, которые у туристов деньги просят... бывают и из нормальных семей - приключения себе ищут... :party:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: :lol: а я наверное была совсем слепая :idea:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить