Талассотерапия в домашних условиях

Обсуждение талассотерапии
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

tuneln писал(а):
MariikaSh писал(а): не, ну это ты права, но за неимением возможности таласситься - это лучше чем ничего, если бы мне гид так предложил я бы задумалась... и чего-нибудь бы хапнула....знаю что в тунисе дешево и сердито.... а талассо - это все что на водорослях косметическое.. в принципе, просто нанесение маски вполне можно назвать процедурой....
Обычно, в талассах всегда есть магазины, где продаются различные средства на водорослях.
Жалко, что тебе они не попались, мы с подругами всегда с собой в Москву прихватываем маски и масла. :)
так хочется еще и проверенное... все-таки хоть и дешево для такого ранга косметики, но не копейки в принципе..
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

tuneln писал(а):Лиз, талассо дома это не талассо, я привозила водоросли и маски, но это все воспринимается как обычные средства ухода в домашних условиях.Чтобы получить эффект от талассы, однозначно,  надо пройти курс в талассе!   :wink:
Да, конечно, это не может быть полноценной талассотерапией, тк для прохождения талаассы нужен бассейн с морской водой, кот дома нет. Здесь я с тобой не соглашусь, лечение, например артроза, это не просто уход за собой. Это на самом деле лечение, крема-вытяжки и масла кот дают эффект даже при использовании в домашних условиях.  :wink:
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Lisa писал(а):
tuneln писал(а):Лиз, талассо дома это не талассо, я привозила водоросли и маски, но это все воспринимается как обычные средства ухода в домашних условиях.Чтобы получить эффект от талассы, однозначно,  надо пройти курс в талассе!   :wink:
Да, конечно, это не может быть полноценной талассотерапией, тк для прохождения талаассы нужен бассейн с морской водой, кот дома нет. Здесь я с тобой не соглашусь, лечение, например артроза, это не просто уход за собой. Это на самом деле лечение, крема-вытяжки и масла кот дают эффект даже при использовании в домашних условиях.  :wink:
Ну, конечно это все дает свой эффект, но это не талассо! :wink:
Это просто лечебная косметика. :)
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

tuneln писал(а):Ну, конечно это все дает свой эффект, но это не талассо! :wink:
Это просто лечебная косметика. :)
Конечно, Леночка :wink:

Лечебная натуральная косметика на основе морских водорослей, но это можно называть талассотерапией в домашних условиях, тк талассотерапия - это комплекс лечебно-профилактических процедур с ипользованием моря и его составляющих, как то морская вода, морские водоросли, морская грязь. И все эти компонетнты содержатся в этой лечебной косметике, так что это талассо :P :lol:
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Все равно, не соглашусь!
Если бы было все так просто, то центры талассы были бы не нужны, а можно было дома намазаться всем подряд и сидеть никуда не лететь, а люди летят в Тунис, чтобы сделать талассо, наверное, не просто так! :wink:
Талассотеропия - лечение морской водой определенной температуры,
в Москве морская вода из крана не течет. :lol:
Все маски, мази, вытяжки и т.д. это просто лечебная косметика и не более того, а назвать это можно как угодно.
Не стоит вводить в заблуждение людей, не все пробовали талассу, люди прочитав, то, что вы здесь написали, могут подумать о том, что вовсе не стоит ехать в Тунис и пробовать талассотерапию, а можно приобрести косметику за 2 400 рублей и быть довольными от курса талассы

Для меня этот спор не имеет никакого значения, так как я имею собственное мнение и оно не голословно, я ни один раз посещала талассу , но есть люди, которые заходят на наш сайт за определенной информацией. Не люблю недостоверной информации.

И еще раз подчеркиваю, никакого курса талассотерапии дома быть не может.

Вся косметика сделанная на продуктах из моря, такую продукцию можно приобрести в Тунисе в центрах талассы и не только в них, она: натуральная, уникальная, эффективна, хорошего качества и несомненно дает определенный эффект при использовании ее в домашних условиях. Но, это просто косметическая продукция, а не курс талассотерапии.
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Lisa писал(а): талассотерапия - это комплекс лечебно-профилактических процедур с ипользованием моря и его составляющих, как то морская вода, морские водоросли, морская грязь.

Все верно, вот именно, что это комплекс процедур, а не два косметических средства или препарата, как было обозначено в первом посте.
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

tuneln писал(а):Все равно, не соглашусь! Если бы было все так просто, то центры талассы были бы не нужны, а можно было дома намазаться всем подряд и сидеть никуда  не лететь, а люди летят в Тунис, чтобы сделать талассо,  наверное, не просто так!  :wink: Талассотеропия - лечение морской водой определенной температуры, в Москве морская вода из крана не течет. :lol: Все  маски, мази, вытяжки и т.д. это просто лечебная косметика и не более того, а назвать это можно как угодно. Не стоит вводить в заблуждение людей, не все пробовали талассу,  люди прочитав, то, что вы здесь  написали, могут подумать о том, что вовсе не стоит ехать в Тунис и пробовать талассотерапию, а можно приобрести косметику за 2 400 рублей и быть довольными от курса талассыДля меня этот спор не имеет никакого значения, так как я имею собственное мнение и оно не голословно, я ни один раз посещала талассу , но есть люди, которые заходят на наш сайт за определенной информацией.  Не люблю недостоверной информации.    И еще раз подчеркиваю, никакого курса талассотерапии дома быть не может.        Вся косметика сделанная на продуктах из моря, такую продукцию  можно приобрести в Тунисе в центрах талассы и не только в них, она: натуральная, уникальная, эффективна, хорошего качества и несомненно дает определенный эффект при использовании ее в домашних условиях. Но, это просто косметическая продукция, а не курс талассотерапии.
Добро пожаловать в Тунис! :D
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Lisa писал(а): Добро пожаловать в Тунис! :D
Спасибо! :D А кто сказал, что я не пожалую! :wink: :) :lol: :lol:
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Я думаю, что талассо центр не стоит сравнивать даже со спа центром, домашний уход - это и есть домашний уход.. Зачем везти грязи из туниса, можно купить Алготерм, Гуам, Колистар, Талгон, Тальон, да множество марок, и использовать дома, эффект будет, но это как эффект от домашнего качания пресса в сравнение с систематическими занятиями в фитнесс центре с инструктором. В дополнение придется прикупить кондиционер с аромотерапией, джакузи, согревающее одеяло, массажный стол, пригласить массажиста.... тогда можно получить 50% эффект, а талассо цент заменить не сможет ни что, ка бы этого не хотелось....
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

viksna писал(а):Я думаю, что талассо центр не стоит сравнивать даже со спа центром, домашний уход - это и есть домашний уход.. Зачем везти грязи из туниса, можно купить Алготерм, Гуам, Колистар, Талгон, Тальон, да множество марок, и использовать дома, эффект будет, но это как эффект от домашнего качания пресса в сравнение с систематическими занятиями в фитнесс центре с инструктором. В дополнение придется прикупить кондиционер с аромотерапией, джакузи, согревающее одеяло, массажный стол, пригласить массажиста.... тогда можно получить 50% эффект, а талассо цент заменить не сможет ни что, ка бы этого не хотелось....
А никто ничего и не сравнивает. :wink: Все те косметические препараты которые Вы назвали содержат синтез. Например, в продуктах Тальго 12% синтеза, по последним исследованиям. Плюс в Москве, например, те марки кот Вы назвали стоят в 3-4 раза дороже, чем то про что я здесь говорила. И в первую очередь эта лечебная косметика направлена для лечения артроза, варикоза, ревматизма, псориаза и т.д. Зачем же все настолько утрировать?! пригласить массажста и поставить джакузи... :?
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

viksna писал(а):Я думаю, что талассо центр не стоит сравнивать даже со спа центром, домашний уход - это и есть домашний уход.. Зачем везти грязи из туниса, можно купить Алготерм, Гуам, Колистар, Талгон, Тальон, да множество марок, и использовать дома, эффект будет, но это как эффект от домашнего качания пресса в сравнение с систематическими занятиями в фитнесс центре с инструктором. В дополнение придется прикупить кондиционер с аромотерапией, джакузи, согревающее одеяло, массажный стол, пригласить массажиста.... тогда можно получить 50% эффект, а талассо цент заменить не сможет ни что, ка бы этого не хотелось....
:res:
Абсолютно верно. Но, привезти с собой средства стоит, они не займут много места в багаже, а эффект от них действительно есть. И что касается цены, то она на самом деле дешевле. :)
Аватара пользователя
moucha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение moucha »

Продукция, продающаяся в талассо центрах, несомненно очень хороша и доступна по цене. Я каждый год, после прохождения курса, набираю домой баночек всевозможных. И дома уже поддерживаю тот результат, который получила от талассо. Но, конечно, я согласна, это не тот эффект, что от полноценного талассо в центрах в Тунисе. Хотя, если бы у меня не было возможности поехать в Тунис, то с удовольствием пользовалась этой продукцией дома. Только вот везти тяжело, баночки то тяжеленькие!
Аватара пользователя
Lotos
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Lotos »

Я только приехала из Туниса. Прошла курс -6 дней. Очень довольна. Результат на лицо! Домой набрала для лица и тела. Сейчас куплю эл.одеяло и буду делать дома.
Аватара пользователя
Lotos
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Lotos »

:) У меня магазин чешской натуральной косметики. Фирма "Manufaktura". В Москве тоже есть эти магазины,они сетевые.
Аватара пользователя
natalisha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 02:00
Откуда: Петербург

Re: Талассотерапия в домашних условиях

Непрочитанное сообщение natalisha »

я проходила курс талассо..а потом увидела точно такие же баночки в государственном супермаркете за 12-14динар за кг
стало обидно :(((
Ответить