LES ORANGERS BEACH RESORT, что скажете?

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Отели Les Orangers, Le Hammamet, Fourati, Le Miramar, Les Citroniers выходят на одну улочку, вдоль которой расположено достаточное количество ресторанчиков и кафе. Цены примерно одинаковы - как, соответственно, в ресторанах, так и в кафе. Посидеть можно замечательно на улице - пообедать, выпить свежевыжатого сока или еще чего-нибудь, покурить кальян. Если пойти по дороге, расположенной перпендикулярно этой "отельной" улочке, то, попав на шоссе и повернув налево (не переходя дорогу) можно попасть в ряд придорожных кафе для местных, столики которых расположены прямо вдоль дороги, что, конечно, не совсем приятно, но зато мясо на гриле (например, баранину) готовят замечательно, прямо при Вас (это, так сказать, местная экзотика).

По поводу дискотек в этом районе, честно говоря, не знаю, поскольку мы не любители этого.
Последний раз редактировалось aleksandre 13 май 2008, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Chef_2 писал(а):Навесы прежние (из тросника), но мне кажется, что они очень удобные. Такие есть еще только в Азюрах. Они дают хорошую тень, а если Вам тень не нужна, так лежите без навеса. Между пляжем "Фурати" и "лез Оранжес" есть маленький убогий пляжик отеля "Хаммамет" м.б. Вы о их деревянных навесах голубого (не поймите меня неправильно) цвета говорите. Они тоже остались.
Chef_2, спасибо за ответ. Я, честно говоря, имел в виду зонтики отеля Les Orangers - то, что они расположены буквально в одну линию (лежать, получается, можно только на песке, если захочется позагорать).

А голубые деревянные навесы отеля Le Hammamet действительно неприятные. Тоже удивлялся, когда приходилось загорать рядом сними на пляже Fourati.
Аватара пользователя
Chef_2
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Chef_2 »

Оптимистка писал(а):Chef_2 не расскажите поподробней об особенностях проживания? может было что-то,что открыли для себя только под конец отдыха.

заранее благодарю :lol:
Да не надо так волноваться перед поездкой. Вы же "оптимистка". Приезжайте, расслабляйтесь и получайте удовольствие. А улицу около отеля сами изучите. Все равно будет масса свободного времени.
Аватара пользователя
Оптимистка
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Оптимистка »

Chef_2 писал(а):
Оптимистка писал(а):Chef_2 не расскажите поподробней об особенностях проживания? может было что-то,что открыли для себя только под конец отдыха.

заранее благодарю :lol:
Да не надо так волноваться перед поездкой. Вы же "оптимистка". Приезжайте, расслабляйтесь и получайте удовольствие. А улицу около отеля сами изучите. Все равно будет масса свободного времени.
Да я вообщем-то не волнуюсь :wink: просто случайно нашла ваш форум, где столько людей отдыхавших и любящих Тунис, что я невольно/заочно в него влюблена :) вот и почитав советы бывалых,захотелось применить относительно своего отдыха. Просто,когда много знаешь о стране или часто отдыхаешь там, то выявляются такие + и -, о которых в отзыве никто не напишет приехавши туда случайно,вотс...
Что-то я столько много и не о чем :D
Еще раз спасибо всем за отзывы.
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение uesl »

Оптимистка, так вам подтвердили отель? Мы с вами в одно время в этом отеле отдыхать будем :alc:
Аватара пользователя
Оптимистка
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Оптимистка »

uesl писал(а):Оптимистка, так вам подтвердили отель? Мы с вами в одно время в этом отеле отдыхать будем :alc:
да, нам подтвердили с 3-18 июля :)
а у вас когда заезд и выезд? :wink:
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение uesl »

Оптимистка писал(а):
uesl писал(а):Оптимистка, так вам подтвердили отель? Мы с вами в одно время в этом отеле отдыхать будем :alc:
да, нам подтвердили с 3-18 июля :)
а у вас когда заезд и выезд? :wink:
Я думала вы в июне... Перепутала.
Аватара пользователя
Оптимистка
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Оптимистка »

эхххх :?
ну ничего, все еще впереди :wink:
кста, запоминайте все хорошее и не все плохое,если такое бьудет, а потом ждем от вас подробного отчета и фоток :D
отлично вам отдохнуть!!!!!!
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение uesl »

Оптимистка писал(а):эхххх :?
ну ничего, все еще впереди :wink:
кста, запоминайте все хорошее и не все плохое,если такое бьудет, а потом ждем от вас подробного отчета и фоток :D
отлично вам отдохнуть!!!!!!
Спасибо! Обязательно отчет напишу, постараюсь до вашего отъезда.
Аватара пользователя
Chef_2
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Chef_2 »

Новые фотографии отеля - смотрите Фотогалерею
Аватара пользователя
Оптимистка
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Оптимистка »

Спасибо, уже все посмотрели :wink:
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение uesl »

Chef_2 писал(а):Новые фотографии отеля - смотрите Фотогалерею
Подскажите, здесь речь шла о реконструкции бассена, писали что расширять его будут? Нет случайно фото бассейна? Спасибо.
Аватара пользователя
_SAA
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение _SAA »

Сегодня вернулись оттуда. Бассейн отремонтирован, работает - стал ли он шире не знаю. Фотки позже постараюсь выложить. Фена не было. Видимо он есть в люксах - в простых номерах нет. Жили в корпусе, если так можно выразиться, второй линии (сразу за корпусом beach). Вид на внутренний дворик (и вход в крытый бассейн - если кто знает).
В основном все понравилось, хотя в Тунисе впервые - сравнить не могу.
Master
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Master »

_SAA писал(а):Сегодня вернулись оттуда. Бассейн отремонтирован, работает - стал ли он шире не знаю. Фотки позже постараюсь выложить. Фена не было. Видимо он есть в люксах - в простых номерах нет. Жили в корпусе, если так можно выразиться, второй линии (сразу за корпусом beach). Вид на внутренний дворик (и вход в крытый бассейн - если кто знает).
В основном все понравилось, хотя в Тунисе впервые - сравнить не могу.
Правильное выражение насчет корпуса 2-й линии "если можно так выразиться" :exc: Некоторые на форуме называют его "бунгало", а у меня он ассоциируется с бараком :lol:
Аватара пользователя
Malish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Malish »

Всем привет! Только что вернулись из Les Orangers Beach..Ну что сказать, была бы моя воля, осталась там жить: отличные номера, еда очень достойная, а про развлечения отдельная история. Аниматоры просто лучшие... )))
Ответить