Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?

Мнения туристов о Тунисе
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Almaz писал(а): Не все перечислено, унас есть еще и КАННИБАЛЫ :!:
А эт не ко мне претензии, а к автору - К.И.Чуковскому :D :D :D
Аватара пользователя
ХасДРЮЧбал
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ХасДРЮЧбал »

Я где-то читал что в Африке был какойто правитель канибал, не так давно. А про Тунис это шутка или могут быть тоже?
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

ХасДРЮЧбал писал(а):Я где-то читал что в Африке был какойто правитель канибал, не так давно. А про Тунис это шутка или могут быть тоже?
Уважаемыыыыый :heap: с вашим ли ником такие вопросы не знать?! :lol:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Даже и не знаю, что Вам ответить ... При желании, конечно, можно найти кошку в темной комнате, даже если ее там нет. :lol: В определенном состоянии или расположении духа можно многое вообразить, в том числе и в Тунисе. :lol:
Аватара пользователя
ХасДРЮЧбал
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ХасДРЮЧбал »

Я уже писал почему такой ник просто если написал с ошибкай, что тут смешного?
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

С ошибкой,говорите?.. :wink: так может , сменить его к черту, пока не накапало много постов? а то замучаетесь от непонимания со стороны людей на этом форуме... :wink:

А по поводу Туниса ,если говорить серьезно - читайте этот сайт! Начните с главной страницы, там исчерпывающая инфрмация.Если будут еще вопросы - не поленитесь, поковыряйтесь в форуме. Уверяю - сама всё время нахожу новые и новые интересные факты по Тунису... :D Так что, в добрый путь!
Ex oriente lux
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Ну вроде как в отеле и не особо интересно сидеть, а с другой стороны...знаю пару историй.
Например, моя подружка пошла на пляж гулять вечером, еле ноги унесла...к ней пристали охранники какой-то гостиницы, испугалась она жутко. Так убегала, что вьетнамки потеряла. Мы шутим иногда, что они уплыли в круиз и будут присылать открытки. На самом деле, хорошо, что она быстро бегает.
Со мной случилась история...Иду себе из аптеки домой днём (жила тогда в районе Хаммам Сусса), за мной плетётся нечто и что-то бормочет, чтоб познакомится. Я, естественно, пропускаю всё мимо ушей, но стараюсь следить что человек делает. Он доходит со мной до моего дома (!), я немного ускоряю шаг и почти у него перед носом захлопываю калитку. Стоит заметить, что в доме, где я жила сдавали квартиры и постоянно кто-то заходил-выходил. Наверное плохо закрыл калитку. Слышу стук в дверь. (Подруги на пляже). Спрашиваю по-русски: - кто там? В ответ - тишина. Ну думаю так, пробрался ты таки, :cens: !!!! Иду на кухню, беру нож побольше, иду открывать дверь. Ну, думаю, я тебе охоту отобью навсегда. Открываю - стоит . Я к нему с ножом и орать: - а ну проваливай, я сейчас милицию вызову и тебя ушьют надолго! ))) Открывается соседняя дверь на площадке - в проёме стоит пожилая немка...Взгляд полный ужаса...Вобщем визитёр мой удрал быстренько, а соседи меня потом стороной обходили :wink:
И такое было :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

sunny_friday писал(а):Ну вроде как в отеле и не особо интересно сидеть, а с другой стороны...знаю пару историй.
Например, моя подружка пошла на пляж гулять вечером, еле ноги унесла...к ней пристали охранники какой-то гостиницы, испугалась она жутко. Так убегала, что вьетнамки потеряла. Мы шутим иногда, что они уплыли в круиз и будут присылать открытки. На самом деле, хорошо, что она быстро бегает.
Со мной случилась история...Иду себе из аптеки домой днём (жила тогда в районе Хаммам Сусса), за мной плетётся нечто и что-то бормочет, чтоб познакомится. Я, естественно, пропускаю всё мимо ушей, но стараюсь следить что человек делает. Он доходит со мной до моего дома (!), я немного ускоряю шаг и почти у него перед носом захлопываю калитку. Стоит заметить, что в доме, где я жила сдавали квартиры и постоянно кто-то заходил-выходил. Наверное плохо закрыл калитку. Слышу стук в дверь. (Подруги на пляже). Спрашиваю по-русски: - кто там? В ответ - тишина. Ну думаю так, пробрался ты таки, :cens: !!!! Иду на кухню, беру нож побольше, иду открывать дверь. Ну, думаю, я тебе охоту отобью навсегда. Открываю - стоит . Я к нему с ножом и орать: - а ну проваливай, я сейчас милицию вызову и тебя ушьют надолго! ))) Открывается соседняя дверь на площадке - в проёме стоит пожилая немка...Взгляд полный ужаса...Вобщем визитёр мой удрал быстренько, а соседи меня потом стороной обходили :wink:
И такое было :D
Это фигня! Тут поехали австрийцы отдохнуть и посмотреть Тунис. До сих пор восхищаются гостеприимством! 8O
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

Не только можно, но и нужно выходить за пределы отеля!!
Много увлекательного можно для себя найти. Начиная от простых променадов, покупки сувениров-фруктов,и заканчивая посиделками в ресторанчиках и кафешках и танцами на дискотеке.
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
Аватара пользователя
tigrenok
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение tigrenok »

Прогуляться конечно можно, очень интересно посмотреть на ночной Тунис. Тунис - очень спокойная страна, по уровню преступности он находится на одном из последних мест в Африке.
Лучше умереть как тигр,
Чем жить как мышь!
Аватара пользователя
selena11
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение selena11 »

мы гуляли и днем, и вечером.. без проблем
Аватара пользователя
romashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 02:00
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение romashka »

мы тоже-никаких проблем не было :D
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Конечно можно :D
Только не забывайте что за свои поступки отвечаете вы сами :wink:
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

sunny_friday писал(а):И такое было :D
А я еще в свой самый первый приезд однажды наматывала круги в паре километров от мавзолея Бургибы в час ночи в пижаме - это мы с хабибом перед отходом ко сну внезапно жутко поругались и я решило типо немедленно уйти из дома, будучи не в силах находиться с ним под одной крышей :lol:
Ночь, Африка, район не туристический, на улице только мужиики, а я - в пижаме и без белья! :idea: :lol:
И ничо, обошлось! Многие граждане, конечно, приглашали переночевать, но я таки вернулось домой, к невыносимому хабибу.
И такое было :D
Закрыто