Забронировала Медиттерниан 3* на июнь

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
ecd
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ecd »

Мамз писал(а):спасибо еще раз :D
:lol: :lol: :lol: Нема за що.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

ecd писал(а):
Мамз писал(а):спасибо еще раз :D
:lol: :lol: :lol: Нема за що.
duje dobre,ti rozmovliash po ukrainski :lol:
Аватара пользователя
mako-tako
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение mako-tako »

Мамз писал(а):730 долларов США с человека минус 9% скидки турскидок и плюс 30 долларов США за конкретизацию рейса у библио-глобуса. Итого по курсу 32 тыщи с копейками на 7 ночей
Я тоже еду в этот отель 29 мая. Надеюсь на правдивость положительных отзывов. :) Сегодня полностью оплатила поездку.

На 14 ночей вышло 913 $ на человека (едем вдвоем). В последний момент содрали по 36 $ - якобы а/к Трансаэро повысила стоимость авиаперевозок. Итого 43000 р.

Кстати, Мамз, Вас заставили доплатить этот самый топливный сбор? На сайте Библио-Глубуса есть такая объява...
Аватара пользователя
ecd
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ecd »

А у какого операторы купили тур. :roll: Вы взяли полупансион судя по цене?
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

Позвонила в агентство, бронировавшее мне тур. сказали, что пока ждемс. если предъявят, придется заплатить. Лично я совсем не против, так как понимаю, что агентство здесь не причем. а оператор решил сделать так - легитимно или нет, но другого выхода у туриста нету. Кроме того, что-то про топливный сбор при полетах в Тунис видела еще давно у Капитала. правда. по-моему в размере 30 доллров с человека. так что не удивилась.
Про цены. Я забронировала неделю на полном пансионе с 19 июня. Цены еще не изменились на мою дату. по крайней мере недавно смотрела все было по-прежнему.
Пожалуйста, если не сложно. после отдыха, начинающегося с 29 мая. если несложно, напишите здесь коротенький отзыв с основными моментами. касающимися именно отеля, так как информация в общем то обнадеживающая. но крайне скудная :roll:
Забыла :oops: оператор Библио-глобус, так как у иного я этого отеля не нашла.
Аватара пользователя
mako-tako
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение mako-tako »

ecd, да, полупансион. Оператор Библио-глобус, у него самые низкие цены, которые я нашла. Покупала через ВСК-тур. Надеюсь, что качество принимающей стороны не прямо пропорционально стоимости...

Мамз, забыла Вас спросить про конкретизацию рейса. Я спрашивала в ВСК-туре про доплату за конкретизацию, мне ничего не сказали. Ответили, что время вылета станет известно примерно за 2 недели.
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

Зайдите на сайт библио-глобуса. потом в директорию Тунис и после справа выбирайте вип услуги...там написана стоимость конкретизации рейса. Это дополнительная плата к туру. Если рейс вы не конретизируете - большая вероятность вылета в восемь вечера.
Последний раз редактировалось Мамз 14 апр 2008, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Chef_2
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Chef_2 »

Помимо хорошей еды, в этом отеле есть ещё одна особенность - два бассейна: один с пресной, другой с морской водой.
Аватара пользователя
mako-tako
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение mako-tako »

Сегодня ознакомилась с очередным прайсом на сайте Б.-Г.

Сначала этот отель (вылет 29 мая 2008 г.) стоил 913$, с 08 апреля цены выросли на 40$ (после увеличения цены на топливо). Сегодня на 29 мая стоимость уже выросла до 1107$! С 01 июня этот же отель стоит и того дороже...

Надеюсь, не заставят доплачивать.
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

Вообще-то подоражало на 30, но видимо Б-Г решил ещё десяточку наварить.:lol:
Аватара пользователя
aspid
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение aspid »

Разговор ушел куда до в сторону... от отеля:)) Собираюсь туда 1 июня...В прошлом году была в Бел Азуре... в этом хочется куда то в новый ,но с о спа...,И возникает вопрос-а не помру ли я там с тоски?народ по отзывам пишет, что там сплошь иностранцы, да еще бабули с дедулями отдыхают...я конечно уже не первой молодости, но все же...:))Да и про спа хотелось бы узнать поподробнее., про бассейны....сервис и еда для меня не самое главное в жизни...а вот спа , море, возможность поплавать, погода, анимации-весомы...Может кто-нибудь напишет поподробнее? Или лучше Азизу взять?
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

aspid писал(а):В прошлом году была в Бел Азуре... в этом хочется куда то в новый ,но с о спа...,
А в Беле в какое время были в прошлом году?
Не понравилось? :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
mako-tako
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение mako-tako »

aspid писал(а):Собираюсь туда 1 июня...В прошлом году была в Бел Азуре... в этом хочется куда то в новый ,но с о спа...,И возникает вопрос-а не помру ли я там с тоски?народ по отзывам пишет, что там сплошь иностранцы, да еще бабули с дедулями отдыхают...
Нет, не помрете. Потому что там будет наша молодая (во всех смыслах) семейка. :P. Будем дружить номерами если что... :lol:
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

А там разве есть анимация?
Аватара пользователя
ecd
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ecd »

Мамз писал(а):А там разве есть анимация?
Дневная у бассейна не посещала :lol: , вечерняя в открытом амфитиатре меня хватило на 10 минут. :cry: еще было что-то вроде ночного клуба, кроме бармена я там никого не видела :idnk: В рядом стоящей Азизе вечерняя программа состояла из живой ретро музыки и танцев пенсионеров.
Ответить