А что с отелем Nahrawess?

Обсуждение отелей Туниса
asya15
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение asya15 »

redcrazy писал(а):два года назад была..) Еще рулил там Мондер и была моя любимица - девушка-администратор Манель.
Я тоже Манель помню, такая хохотушка-веслушка! :lol: И по моему любимица хозяина отеля. Неужели и она уволилась?
А Мондер-это доктор? :?:
apple
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение apple »

А Швондер там не работал? :lol:
asya15
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение asya15 »

apple писал(а):А Швондер там не работал? :lol:
:ir: :ir: :ir:
Швондеры в России рулят!
Аватара пользователя
redcrazy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение redcrazy »

Швондер не вписывался бы в общую концепцию Нахра...))
Мондер - это технический директор, высокий муСЧина, лысоват...))
Аватара пользователя
redcrazy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение redcrazy »

asya15 писал(а):
redcrazy писал(а):два года назад была..) Еще рулил там Мондер и была моя любимица - девушка-администратор Манель.
Я тоже Манель помню, такая хохотушка-веслушка! :lol: И по моему любимица хозяина отеля. Неужели и она уволилась?
А Мондер-это доктор? :?:
Про Манель не знаю ничего, я как раз и хотела выяснить - на месте ли она..
asya15
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение asya15 »

Что то, я этого Мондера не припомню. Был там один лысоватый с европейской внешностью и длинными седыми волосами, может он?
:P А кого ты еще там знаешь? :?: Так интересно! :!:
Все эти воспоминания....такая приятная ностальгия, хочу опять! :yes:
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Директор талассо, которого вы называете лысым, в прошлом году был на месте. :)
Манель сидит теперь перед входом в ресторан, консультирует по талассо, и даже вечером ее можно там застать.
Я не знаю имени, но я думаю, что это та самая девушка. Мы знаем, друг друга, а вот имя я не уточняла. :)
asya15
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение asya15 »

А кто на ресепшене в Талассо работал, знаете кого?
Аватара пользователя
redcrazy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение redcrazy »

asya15 писал(а):Что то, я этого Мондера не припомню. Был там один лысоватый с европейской внешностью и длинными седыми волосами, может он?
:P А кого ты еще там знаешь? :?: Так интересно! :!:
Все эти воспоминания....такая приятная ностальгия, хочу опять! :yes:
ну да, наверное этот лысоватый дяденька с длинными седыми волосами и есть Мондер...))))))))) коллективный портрет...)))
Кого помню еще...шефа анимации - Шоки вроде зовут, Бобо - молодого человека, предмет обожания многих юных турЫсток:-)) Из талассника - Фатиму, Киру - массажистку, Маатуга и Мухамеда - массажистов, на ресепшн помню Хатема, ...забыла я имена многих девочек...(((
Аватара пользователя
redcrazy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение redcrazy »

tuneln писал(а):Директор талассо, которого вы называете лысым, в прошлом году был на месте. :)
Манель сидит теперь перед входом в ресторан, консультирует по талассо, и даже вечером ее можно там застать.
Я не знаю имени, но я думаю, что это та самая девушка. Мы знаем, друг друга, а вот имя я не уточняла. :)
...Она очень симпатичная, с хитровтым прищуром глаз, невыского роста, улыбчивая?:-)
asya15
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение asya15 »

redcrazy писал(а):
asya15 писал(а):Что то, я этого Мондера не припомню. Был там один лысоватый с европейской внешностью и длинными седыми волосами, может он?
:P А кого ты еще там знаешь? :?: Так интересно! :!:
Все эти воспоминания....такая приятная ностальгия, хочу опять! :yes:
ну да, наверное этот лысоватый дяденька с длинными седыми волосами и есть Мондер...))))))))) коллективный портрет...)))
Кого помню еще...шефа анимации - Шоки вроде зовут, Бобо - молодого человека, предмет обожания многих юных турЫсток:-)) Из талассника - Фатиму, Киру - массажистку, Маатуга и Мухамеда - массажистов, на ресепшн помню Хатема, ...забыла я имена многих девочек...(((
А по моему там уже некоторых и нет. :(
Я тоже многих и не помню по именам, только два года назад я не видела ни Бобо,ни Хатема, ни Маатуга. Девушки вроде на месте были.
Вот и думаю, приедешь а вокруг ни одного знакомого лица. :(
apple
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение apple »

redcrazy писал(а):Кого помню еще...шефа анимации - Шоки вроде зовут, Бобо - молодого человека, предмет обожания многих юных турЫсток:-)) Из талассника - Фатиму, Киру - массажистку, Маатуга и Мухамеда - массажистов, на ресепшн помню Хатема, ...забыла я имена многих девочек...(((
Киру - массажистку? 8O 8O Вы тоже ее знаете? :lol:
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

redcrazy писал(а):
tuneln писал(а):Директор талассо, которого вы называете лысым, в прошлом году был на месте. :)
Манель сидит теперь перед входом в ресторан, консультирует по талассо, и даже вечером ее можно там застать.
Я не знаю имени, но я думаю, что это та самая девушка. Мы знаем, друг друга, а вот имя я не уточняла. :)
...Она очень симпатичная, с хитровтым прищуром глаз, невыского роста, улыбчивая?:-)

Ага она! :lol:
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

redcrazy писал(а):Кого помню еще...шефа анимации - Шоки вроде зовут, Бобо - молодого человека, предмет обожания многих юных турЫсток:-)) Из талассника - Фатиму, Киру - массажистку, Маатуга и Мухамеда - массажистов, на ресепшн помню Хатема, ...забыла я имена многих девочек...(((
Шоки, Боба, Хатем - там уже не работают.
Не ресепшен больше не работает Мухамед и второй русскоговорящий мужчина, не помню имя. :)
В талассе поменялся весь ресепшен.
В Грин баре и ресторане поменялись официанты.
Аватара пользователя
redcrazy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение redcrazy »

apple писал(а): Киру - массажистку? 8O 8O Вы тоже ее знаете? :lol:
Да, очень добросовестная и приятная девушка..Даже моя капризная свекровь отметила на ресепшн, что Кира - одна из лучших массажисток:-))
Ответить