Отели Махдии с детской анимацией..........??????????????

Обсуждение отелей Туниса
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Отели Махдии с детской анимацией..........??????????????

Непрочитанное сообщение елена »

Уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи !
Нужен хороший отельчик 4* с большой территорией и хорошей детской анимацией в Махдии!
Как обстоят дела с медузами в конце мая на пляжах Махдии?
В Порту в том году их не было, а что тут? Очень нужно!!! Едет семья с маленькими детками! Что посоветуете?
Спасибо заранее всем кто откликнется! :!:
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

v may meduz niet.nastolko ya znayu meduz eta v seredine avgosta i do seredine sentiebria..mojet ya ni prav..niznayu..esli moya info nipomojet..to shitai moi post kak budta : SALUT,PRIVET ELENTSHIK I KAK DELA :wink: :D
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):v may meduz niet.nastolko ya znayu meduz eta v seredine avgosta i do natshale oktiebria..mojet ya ni prav..niznayu..esli moya info nipomojet..to shitai moi post kak budta : SALUT,PRIVET ELENTSHIK I KAK DELA :wink: :D
Спасибо, Нежмик! :!: Еще как поможет :yes: Привет :lol:
Нежми, а у тебя никто в Махдии не живет? Может, если будет возможность, поинтересуешься? Такая инфа всем пригодиться! Тем более с детьми многие такую инфу разыскивают(имхо , конечно). Буду тебе очень благодарна! :Heppy:
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

елена писал(а): Спасибо, Нежмик! :!: Еще как поможет :yes: Привет :lol:
Нежми, а у тебя никто в Махдии не живет? Может, если будет возможность, поинтересуешься? Такая инфа всем пригодиться! Тем более с детьми многие такую инфу разыскивают(имхо , конечно). Буду тебе очень благодарна! :Heppy:
niet v maxdia nikto...nu mi kupaemsa tolko v maxdii(ya sherez den v maxdii kupayus letom)..STROGA IMXO lutshe pliajov v tunis niet(shistaya voda,spokoinaya mesta..ekologia ok..pesok xoroshi)...
a goteli,ya tam lublu NOUR PALACE,MAHDIA PALACE..i mne nravitsa stareishi 3* THAPSUS :D
A TAK MOJET DARAGAYA NASHA AMATE SHTO TA SKAJET OB ETOM :wink: nastolko ya znayu..ona bila tam i ei tam nravitsa :roll: esli ni oshibayus konieshno..
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а): lutshe pliajov v tunis niet(shistaya voda,spokoinaya mesta..ekologia ok..pesok xoroshi)...
a goteli,ya tam lublu NOUR PALACE,MAHDIA PALACE..i mne nravitsa stareishi 3* THAPSUS :D
A TAK MOJET DARAGAYA NASHA AMATE SHTO TA SKAJET OB ETOM :wink: nastolko ya znayu..ona bila tam i ei tam nravitsa :roll: esli ni oshibayus konieshno..
спасибо , дорогой Нежмик! :!: :roza:
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

На сколько мне известно в Махдию с детьми ездит очень мало людей. Т.к. существует такое негласное разделение: Сусс - молодежный отдых, Хаммамет - талассотерапия, Махдия - для людей предпочитающих спокойный отдых, которые хотят чтобы их оставили в покое, Монастир - для семейного отдыха с детьми. Поэтому не думаю, что в Махдии есть отели с хорошей детской анимацией :roll:
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Lisa, спасибо! А что-нибудь конкретное в Монастире можете посоветовать? Критерии теже , только еще добавится пункт, чтобы подальше от АП. Собираются на 21 день, поэтому вопрос очень серьезный!
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

А как вообще в Тунисе в мае с анимацией? Сезон то вроде в июне начинается?
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

i monastir toje dlia tex kto xotshet otdixat spokoina..imena ivrei lubiat tam otdixat..davnim davnenko...a maxdia..lutshaya ekologia i voda..no pro animatssii..niznayu :roll: AMATE NA POMOTSH!!! :lol:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

елена писал(а):Lisa, спасибо! А что-нибудь конкретное в Монастире можете посоветовать? Критерии теже , только еще добавится пункт, чтобы подальше от АП. Собираются на 21 день, поэтому вопрос очень серьезный!
Не за что :D
Я думаю, что посоветовала бы отель цепочки Thalassa. Называется Thalassa Scanes, у них во всех отелях анимация на уровне, к талассотерапии никакого отношения эта цепочка не имеет!! Также в Суссе отель этой же цепочки называется Thalassa Sousee, там даже есть горки. Также подойдет думаю для семейного отдыха. От него недалеко до Порт-Эль-Кантауи, куда можно сходить погулять. Там ззопарк и парк атракционов - детям будет интересно. Не думаю что 21 людям в отеле интересно будет сидеть, какаябы хорошая анимация там не была :roll: А в Монастире выходишь, одни оливковые деревья. В Махдии тоже сходить некуда :roll:
Я подумаю еще :roll: надо вспомнить в каких отелях в монастире хорошая анимация. И напишу :wink:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Sugar писал(а):А как вообще в Тунисе в мае с анимацией? Сезон то вроде в июне начинается?
Все нормально в мае с анимацией :D Сезон начинается в апреле :wink:
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Lisa, огромное спасибо!!! Буду ждать!
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Re: Отели Махдии с детской анимацией..........??????????????

Непрочитанное сообщение aleksandre »

елена писал(а):Уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи !
Нужен хороший отельчик 4* с большой территорией и хорошей детской анимацией в Махдии!
Как обстоят дела с медузами в конце мая на пляжах Махдии?
В Порту в том году их не было, а что тут? Очень нужно!!! Едет семья с маленькими детками! Что посоветуете?
Спасибо заранее всем кто откликнется! :!:
Лена, про медуз, я думаю, тебе ответили. Они бывают, как правило, в августе, да и то не везде. В прошлом августе, например, в Хаммамете (мы были там три недели) даже намека на медуз не было. Зато во время экскурсии в Дуггу познакомились с семейной парой, которая отдыхала в Сусе, вернее, в Port el Kantaoui, в отеле El Mouradi Palace (потому и запомнил, что сами отдыхали раньше в этом отеле); так супруги нам рассказали, что в море они зайти вообще не могут из-за обилия медуз, в связи с чем напросились к нам в Хаммамет как следует покупаться.

Одна моя коллега отдыхала в Махдии с маленьким ребенком в июле прошлого года. Медуз не было вообще. Сейчас с ней созвонился. Она рассказала, что лучше для отдыха с детьми, чем в отеле Thapsus, не найти, поскольку и анимация для детей имеется неплохая (она в Тунисе, в принципе, везде стандартная, но детей стараются занимать постоянно), и на территории имеется свой собственный мини-зоопарк (сказала, что дети оттуда буквально не вылезают, поскольку разрешают даже кормить зверушек). Недостатки этого отеля, по мнению моей коллеги, - то, что он расположен последним в курортной зоне (погулять можно поехать только на такси), и не очень обильные завтраки (отель - категории "три звезды", но очень прочные; к слову сказать, в Махдии практически нет "четверок" - я сам интересовался, т.к. мы тоже рассматриваем Махдию сами как вариант отдыха в Тунисе в этом году). Очевидные плюсы Махдии - чистейшее море, чистейшие пляжи (Nejmeddine об этом отлично рассказал).
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Саша, в Магдии есть отель "Магдия Бич" 4 звезды. Сам на него поглядываю в плане будущего отдыха. И кстати, Magic Life Mahdia, в котором я был, 4 звезды. Сейчас он вроде бы называется Caribbean World Mahdia.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Есть еще Thalassa Mahdia - тоже "четыре звезды". Но Лена спросила про отдых с детьми, а название этого отеля говорит само за себя и располагает к очень спокойному отдыху (интересовался в Библио-глобусе в прошлом сезоне, они единственные его продавали).

А Mahdia Beach никто не продавал в прошлом году.

Если исходить из информации, опубликованной на всем нам известном сайте Mahdia.ru, есть еще Иберостаровский отель (Iberostar el Fatimi) и отель отличной цепочки Magic, но предложений этих отелей у наших операторов я также не нашел.

Sirocco Beach имеет категорию "три звезды", его очень любят итальянцы и также в прошлом сезоне не предлагали.

Посмотрим, что будет в этом году.
Ответить