Пострелять

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Спсибо, Кира! Первый абзац мне до боли знаком :B ,а вот про транзитное оружие не знала :roll:
Ex oriente lux
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Maktub писал(а):Спсибо, Кира! Первый абзац мне до боли знаком :B ,а вот про транзитное оружие не знала :roll:
Из каталога или из жизни :wink: :B
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Kira писал(а):Деятельность охотников регламентируется Главой II Официального журнала Республики Тунис, постановлениями Министерств сельского хозяйства и гидроресурсов.

Разрешён ввоз патронов (количество варьируется). Запрещается избавляться от неиспользованных патронов.

Насколько я помню, разрешено транзитное охотничье оружие.
Но нужно помнить что, запрещённое к использованию на территории Туниса оружие, удерживается службой таможни и выдаётся владельцу за 24 часа до пересечения границы Туниса.
VOT KIRA MOLODETS!!! :wink: spassiba daragaya za INFO!! :D
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Kira писал(а):Деятельность охотников регламентируется Главой II Официального журнала Республики Тунис, постановлениями Министерств сельского хозяйства и гидроресурсов.

Разрешён ввоз патронов (количество варьируется). Запрещается избавляться от неиспользованных патронов.

Насколько я помню, разрешено транзитное охотничье оружие.
Но нужно помнить что, запрещённое к использованию на территории Туниса оружие, удерживается службой таможни и выдаётся владельцу за 24 часа до пересечения границы Туниса.
VOT KIRA MOLODETS!!! :wink: spassiba daragaya za INFO!! :D
Свяжись с друзьями-охотниками :D :wink:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):v tunise niet peintbolla!! ya dumayu stoit ob etom dumat dlia biznessa!!! tunissi budut razvlekatsa etim :))
А мне кажется, что в Тунисе пейнтбол не будет пользоваться популярностью :roll: тунисцы слишком ленивый народ для такого вида спорта :roll:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Lisa писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):v tunise niet peintbolla!! ya dumayu stoit ob etom dumat dlia biznessa!!! tunissi budut razvlekatsa etim :))
А мне кажется, что в Тунисе пейнтбол не будет пользоваться популярностью :roll: тунисцы слишком ленивый народ для такого вида спорта :roll:
Lisa, туристы могут забавляться.

Вариантов активного отдыха в Тунисе не так уж и много.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Lisa писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):v tunise niet peintbolla!! ya dumayu stoit ob etom dumat dlia biznessa!!! tunissi budut razvlekatsa etim :))
А мне кажется, что в Тунисе пейнтбол не будет пользоваться популярностью :roll: тунисцы слишком ленивый народ для такого вида спорта :roll:
aha a mi v kieve..tunissi postoyannie klienti na peintboll!! :lol:
da vobshe v tunis,bolling,peintball....vso idiot...i budut parami xodit en couple!!sami glavni shobi mesta bila blije k tur zone
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):aha a mi v kieve..tunissi postoyannie klienti na peintboll!! :lol:
Вы тунисцы в Киеве :!:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Kira писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):aha a mi v kieve..tunissi postoyannie klienti na peintboll!! :lol:
Вы тунисцы в Киеве :!:
ladno..ya uje skazal svoe mnenie..atraktsionni park v stolitsse vsegda polni...tunissi lubiat karting,boiling i t.d.
i zabili pro tovo sho gariatshia narodi kak vostotshni obajayut igrat v takie igri...
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Kira писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):aha a mi v kieve..tunissi postoyannie klienti na peintboll!! :lol:
Вы тунисцы в Киеве :!:
ladno..ya uje skazal svoe mnenie..atraktsionni park v stolitsse vsegda polni...tunissi lubiat karting,boiling i t.d.
i zabili pro tovo sho gariatshia narodi kak vostotshni obajayut igrat v takie igri...
:D Верю :wink:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Kira писал(а):
Lisa писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):v tunise niet peintbolla!! ya dumayu stoit ob etom dumat dlia biznessa!!! tunissi budut razvlekatsa etim :))
А мне кажется, что в Тунисе пейнтбол не будет пользоваться популярностью :roll: тунисцы слишком ленивый народ для такого вида спорта :roll:
Lisa, туристы могут забавляться.

Вариантов активного отдыха в Тунисе не так уж и много.
Возможно :roll: Хотя не думаю, не так много туристов тех же которые ходят в боулинг тот же, например :roll: Туристы либо на пляже, либо на экскурсиях, либо в талассо :wink:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

arabu dai orujie i vsso..on natshinaet streliat vezde :lol:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Lisa писал(а): Возможно :roll: Хотя не думаю, не так много туристов тех же которые ходят в боулинг тот же, например :roll: Туристы либо на пляже, либо на экскурсиях, либо в талассо :wink:
Потому что больше туристам ничего не предлагают.
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):arabu dai orujie i vsso..on natshinaet streliat vezde :lol:
8O 8O 8O

Я теперь поняла почему пеинтбола нет :z) :z) :z)

И фильм "Вавилон" вспомнила.
Последний раз редактировалось Kira 24 янв 2008, 02:19, всего редактировалось 2 раза.
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Kira писал(а):
Lisa писал(а): Возможно :roll: Хотя не думаю, не так много туристов тех же которые ходят в боулинг тот же, например :roll: Туристы либо на пляже, либо на экскурсиях, либо в талассо :wink:
Потому что больше туристам ничего не предлагают.
Потому что экскурсии интересны, а талассо полезна. И, кстати, потому что на этом люди работающие в туризме зарабатывают деньги. Это выгоднее, чем предлагать им сходить куда-нибудь без участия принимающей стороны.
Ответить