дорога в Тунис

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Vikaa, ужас, конечно! Но надо все-таки отдать должное, что ICS решил проблему.
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

[quote="aleksandre"]Vikaa, ужас, конечно! Но надо все-таки отдать должное, что ICS решил проблему.[/quote
Если бы не ICS (поднять чартер за 10 часов не так просто) мы вообще не улетели, т.к. в справочной а\э нам сказали, что ничего не знают и не хотят знать и эта авиакомпания не получила разрешение на полет :!: :evil: 8O
Но не смотря на все я все равно была в Тунисе :!: :!:
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

vikaa писал(а): Но не смотря на все я все равно была в Тунисе :!: :!:
И это главное!
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

Подскажите, где лучше всего посмотреть инфо по вылетам в Тунис. Я имею ввиду Люфтганзой, Туркиш эйрлайнс и Алиталией. Не российскими чартерами. Сайт, чтобы была возможность сравнить цены, даты, наиболее удобный.
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

зато какая прелесть - такой подарок (в смысле, все-таки улетели). Действительно, "через тернии к звездам"! :D
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

vikaa писал(а):
aleksandre писал(а):Vikaa, ужас, конечно! Но надо все-таки отдать должное, что ICS решил проблему.[/quote
Если бы не ICS (поднять чартер за 10 часов не так просто) мы вообще не улетели, т.к. в справочной а\э нам сказали, что ничего не знают и не хотят знать и эта авиакомпания не получила разрешение на полет :!: :evil: 8O
Но не смотря на все я все равно была в Тунисе :!: :!:
da vot ni razreshili poliota!!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Polar писал(а):Подскажите, где лучше всего посмотреть инфо по вылетам в Тунис. Я имею ввиду Люфтганзой, Туркиш эйрлайнс и Алиталией. Не российскими чартерами. Сайт, чтобы была возможность сравнить цены, даты, наиболее удобный.
Позвонить в авиакомпании и узнать. У Алиталии сайт пишется также как и произносится. Только английскими буквами.
sayana
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение sayana »

Polar смотри на офицальных сайтах, так мне кажется надежнее всего. Я, например, для перелета использовала Аэрофлот и Tunisair.
Кстати, хочу сказать, что моя дорога тож была не из легких,к тому же я была одна. Но зато успела побывать в Стамбуле, а там здорово!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

sayana писал(а):Polar смотри на офицальных сайтах, так мне кажется надежнее всего. Я, например, для перелета использовала Аэрофлот и Tunisair.
Кстати, тож хочу сказать, что моя дорога тож была не из легких,к тому же я была одна.
sami tijolli i dorogoi eta aeroflot tunisair..dumayu ni nado silno sebie lomat golovu..sami budjetni i normalni eta ALITALIA...turetskaya ni otshen,aj vam pridiotsa notshivat v stambule..moya sestra sherez milan letaet..legshe ni bivaet..v italii prosta sidet 2-3 tshassa i vso
Последний раз редактировалось TUNISIEN_KIEV_MONASTIR 10 янв 2008, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Polar писал(а):Подскажите, где лучше всего посмотреть инфо по вылетам в Тунис. Я имею ввиду Люфтганзой, Туркиш эйрлайнс и Алиталией. Не российскими чартерами. Сайт, чтобы была возможность сравнить цены, даты, наиболее удобный.
Nordtravel предлагает туры в Тунис с перелетом через Милан (Alitalia). Можно туда позвонить - наверняка они знают хорошие "стыковки".

По остальным авиаперевозчикам - Кира, Nejmeddine, Sayana абсолютно правы: нужно либо звонить в представительства, либо смотреть на сайтах этих авиаперевозчиков расписание и цены на билеты.
Последний раз редактировалось aleksandre 10 янв 2008, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
sayana
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение sayana »

Зато дешево.К тому же,можно найти нормальную стыковку и провести в аэропорту Стамбула всего пару часов.
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

Спасибо, так и сделаю. Я как то набрела на один сайт, так вот там выдавалась информация о всех перевозчиках, всех рейсах. Допустим мне нужно из точки А в точку Б, и они выдают информацию. Сначала в списке прямые перелеты, потом транзитные, а потом уже просто стыковочные рейсы. Например, я смотрела вылет в Румынию. Так там один перелет был больше 8 часов, потому что сначала предлагалось долететь до Парижу, потом до какого то города в Германии и только потом непосредственно в Румынию. Вот я и думала, что может кто либо таким же ресурсом пользуется.
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Если время не сильно поджимает, то можно и переночевать в Стамбуле - город хорошеет год от года!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Polar писал(а):Я как то набрела на один сайт, так вот там выдавалась информация о всех перевозчиках, всех рейсах. Допустим мне нужно из точки А в точку Б, и они выдают информацию. Сначала в списке прямые перелеты, потом транзитные, а потом уже просто стыковочные рейсы.
Polar, я тоже о таком сайте слышал. Если найдете, дайте, пожалуйста, в "личку" ссылку. Заранее благодарен.
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

aleksandre писал(а):
Polar писал(а):Я как то набрела на один сайт, так вот там выдавалась информация о всех перевозчиках, всех рейсах. Допустим мне нужно из точки А в точку Б, и они выдают информацию. Сначала в списке прямые перелеты, потом транзитные, а потом уже просто стыковочные рейсы.
Polar, я тоже о таком сайте слышал. Если найдете, дайте, пожалуйста, в "личку" ссылку. Заранее благодарен.
Если не сложно, то и мне тоже :o
Ответить