Работа в Москве для тунисцев

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

А нам гид говорил, что в Тунисе пенсии до 1000 баксов получают :lol:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

viksna писал(а): Так может стоит задуматся над тем, КТО ВЫБИРАЕТ??? :wink:
и ПОЧЕМУ?????? :lol:
Если так ставить вопрос, то можно обидеть многих наших уважаемых форумчанок :lol:
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Sugar писал(а):
viksna писал(а): Так может стоит задуматся над тем, КТО ВЫБИРАЕТ??? :wink:
и ПОЧЕМУ?????? :lol:
Если так ставить вопрос, то можно обидеть многих наших уважаемых форумчанок :lol:
Не хочу никого обижать. Но не кто не застрахован выбрать не того. Не ТОГО можно выбрать и в России, а можно прожить 10 лет, а потом понять , нет , не ТОТ :?
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Alfar писал(а):
viksna писал(а): Что мне нравится в Тунисе - скромность :lol: :lol: :lol: Иногда в России на последние деньги строят ограду, что бы соседи завидовали. Там же самое интересное за высоким, очень высоким забором... с машинами не фонтан, в кредит порядочную не взять, на б/у пошлины порядочные, очень много серых из Европы... А по поводу деревень, Вы когда последний раз Российские видели, там тоже предел мечтаний москвич и жигили может 85 года выпуска.... В России в провинции - 400 $ предел мечтаний... МОСКВА - НЕ РОССИЯ
Не надо путать кислое с пресным. В России три деревни в сумме как вся страна Тунис. Безусловно, в столице существует своя специфика, в том числе и доходная. Но вот вы так легко щас отождествили доходы тамошние и доходы здешние - поэтому сей диспут и пошел. Я опираюсь лишь на слова гида - он не указывал, в какой именно деревне 600 динаров зарабатывают. Это в среднем по стране. Следовательно, в тунисских деревнях должны просто шикарно жить по сравнению с деревнями российскими, чего я там не видел. Вот и все :D
Ну извините, если вы сравнимаете жизнь в Туниской деревне с Москвой. А гид Ваш сказочник :lol:
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

viksna писал(а):
Ну извините, если вы сравнимаете жизнь в Туниской деревне с Москвой. А гид Ваш сказочник :lol:
Я ничего не сравниваю. Лишь базируюсь на полученной инфе. Сказочник или нет - не знаю, за что купил - за то и продаю здесь. Верю охотнее вам, чем ему.
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Alfar писал(а):
viksna писал(а): Что мне нравится в Тунисе - скромность :lol: :lol: :lol: Иногда в России на последние деньги строят ограду, что бы соседи завидовали. Там же самое интересное за высоким, очень высоким забором... с машинами не фонтан, в кредит порядочную не взять, на б/у пошлины порядочные, очень много серых из Европы... А по поводу деревень, Вы когда последний раз Российские видели, там тоже предел мечтаний москвич и жигили может 85 года выпуска.... В России в провинции - 400 $ предел мечтаний... МОСКВА - НЕ РОССИЯ
Не надо путать кислое с пресным. В России три деревни в сумме как вся страна Тунис. Безусловно, в столице существует своя специфика, в том числе и доходная. Но вот вы так легко щас отождествили доходы тамошние и доходы здешние - поэтому сей диспут и пошел. Я опираюсь лишь на слова гида - он не указывал, в какой именно деревне 600 динаров зарабатывают. Это в среднем по стране. Следовательно, в тунисских деревнях должны просто шикарно жить по сравнению с деревнями российскими, чего я там не видел. Вот и все :D
ya naskolko znayu i videl sho v nashix dereviax jivut lutshe tshem v ukrainskix dereviax,,i ya shitayu sho nikotorie krupnix gorodov v ukraine (derevie)..a 600 dinar eta srednaya gosudarstvennaya zarplata..eta ni v tshastnom sektore..
a sravnit avtopark moskovski mojno s dubaiskim avtoparke a ni s tunisskim..i mne vse skazali sho vobshe v moskve 2000$ eta nitshevo shobi ustroit semiu...a v tunis mojno.
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

ТКМ, что значит "устроить семью"?
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Alfar писал(а):ТКМ, что значит "устроить семью"?
tipa obespetshit detei i jenu
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Alfar писал(а):ТКМ, что значит "устроить семью"?
tipa obespetshit detei i jenu
Если не шиковать, то на это и 1000 долларов хватит. А можно жить и канючить, что 2000 не хватает. Все от потребностей зависит.
Удачи в нелегком труде!
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Alfar писал(а):
Если не шиковать, то на это и 1000 долларов хватит. А можно жить и канючить, что 2000 не хватает. Все от потребностей зависит.
:lol: Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому хватает :lol: :lol: :lol: Только вот если мужу хватает, а жене нет? Что тогда? :think: :idnk: :lol:
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Sugar писал(а):Только вот если мужу хватает, а жене нет? Что тогда? :think: :idnk: :lol:
Ты сейчас случаем не про себя говоришь? :D
Удачи в нелегком труде!
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Sugar писал(а):
Alfar писал(а):
Если не шиковать, то на это и 1000 долларов хватит. А можно жить и канючить, что 2000 не хватает. Все от потребностей зависит.
:lol: Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому хватает :lol: :lol: :lol: Только вот если мужу хватает, а жене нет? Что тогда? :think: :idnk: :lol:
Это как??? Ужин на 1 персону, мужу котлету, жене хлеб да вода... :lol: :lol: Или мужу CAVALI, жене с рынка сандали??? :lol:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Alfar писал(а):
Sugar писал(а):Только вот если мужу хватает, а жене нет? Что тогда? :think: :idnk: :lol:
Ты сейчас случаем не про себя говоришь? :D
:lol: Нет. Для себя этот вопрос я давно решила :lol:
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Sugar писал(а):Для себя этот вопрос я давно решила :lol:
В чью пользу? :D
Удачи в нелегком труде!
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

Alfar писал(а):
Sugar писал(а):Для себя этот вопрос я давно решила :lol:
В чью пользу? :D
В свою, канешна :lol:
Ответить