Работа в Москве для тунисцев

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

lutshe sledite za etu spravku,tak kak moi druzia polutshala eyo priamo v tunis v tetshenie paru nidiel :roll:
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):lutshe sledite za etu spravku,tak kak moi druzia polutshala eyo priamo v tunis v tetshenie paru nidiel :roll:
Правильно! Для этого надо быть в Тунисе. А когда издалека, то одно не то, то на однофамильца выдали. Ее уже сделали, скоро должна прилететь.
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

legourmet писал(а): ГЛАВНОЕ,чтоб ТУНИСЕЦ,ХОТЕЛ РАБОТАТЬ...В МОСКВЕ... 8O...МНОГИЕ ХОТЯТ В МОСКВУ К БОГАЧКЕ,А НЕ НА РАБОТУ И МЕНТАМ В ЛАПЫ... :lol: :lol: :lol:
Дима, бедолага, весь лоб себе разбил... о закрытую дверь :lol: :lol: :lol:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

vikaa писал(а): Спасибо за пожелание, чтобы все сладко получилось :lol: , ох как бы этого хотелось бы :!: Ну а к трудностям мне не привыкать я же русская женщина, да еще из совкового периода :!: :lol: Будем пробовать прорваться, тем более время у меня пока на некоторые раздумья есть 8O
Вика, простите за нескромный вопрос, если не секрет, на сколько ваш МЧ вас младше? :oops:
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

viksna писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):lutshe sledite za etu spravku,tak kak moi druzia polutshala eyo priamo v tunis v tetshenie paru nidiel :roll:
Правильно! Для этого надо быть в Тунисе. А когда издалека, то одно не то, то на однофамильца выдали. Ее уже сделали, скоро должна прилететь.
А про какую справку речь?
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Бюллетень номер 3 ( справка о несудимости)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Almaz писал(а):Бюллетень номер 3 ( справка о несудимости)


Так же об отсутсвие задолжностей по платежам и т.д.
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

Документы,документы,документы....Все,пойду лягу под ёлку, сложу лапки и начну тихонько умирать. Такое впечатление, что не по силам все это. Надо витаминов попить!
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Polar писал(а):Документы,документы,документы....Все,пойду лягу под ёлку, сложу лапки и начну тихонько умирать. Такое впечатление, что не по силам все это. Надо витаминов попить!
polar dlia polutshenie fransuzkoi vizoi..ya vsevolish pokazal tri dokumentov..a dlia polutdshenie vizoi v ukraine 9 let nazad,begal dva mesiatsa s dokumentami..tuda suda..(ruzumietsa ni tur-viza)a viza na god (studentsheskaya)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

viksna писал(а):
Almaz писал(а):Бюллетень номер 3 ( справка о несудимости)


Так же об отсутсвие задолжностей по платежам и т.д.
И это тоже :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

Вика, простите за нескромный вопрос, если не секрет, на сколько ваш МЧ вас младше? :oops:[/quote]
Он младше меня на 1 год. А почему возник этот вопрос, думаете я нашла себе молоденького мальчика и не знаю как бы побыстрее спустить на него деньги :?: :lol: Фигушки со мной эти номера не проходят :!: :lol: :o
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

vikaa писал(а):Вика, простите за нескромный вопрос, если не секрет, на сколько ваш МЧ вас младше? :oops:
Он младше меня на 1 год. А почему возник этот вопрос, думаете я нашла себе молоденького мальчика и не знаю как бы побыстрее спустить на него деньги :?: :lol: Фигушки со мной эти номера не проходят :!: :lol: :o[/quote] :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

vikaa писал(а):Он младше меня на 1 год. А почему возник этот вопрос,
Просто Вы сказали, что из "советских" времен... ну я прикинула, сколько это может быть... и удивилась, что в Тунисе есть женихи такого возраста :lol: :lol: :lol: У меня несколько приятельниц такого (из "советских времен") возраста, и все неприкаянные... вот и думаю, может, стоит их в Тунис отправить? :lol: :lol: :lol:
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

vikaa писал(а):Вика, простите за нескромный вопрос, если не секрет, на сколько ваш МЧ вас младше? :oops:
Он младше меня на 1 год. А почему возник этот вопрос, думаете я нашла себе молоденького мальчика и не знаю как бы побыстрее спустить на него деньги :?: :lol: Фигушки со мной эти номера не проходят :!: :lol: :o[/quote]

По всему форуму, в каждой теме, как красной строкой - Туниские мужщины - альфонсы, жигало, тунеядцы, разгильдяи, основная профессия - beach boy... Отсюда и вопросы специфические... :evil: Не отрицаю, данны контингент присутствует, но нормальных классных ребят в сотни, тысячи раз больше...
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

Sugar писал(а):. вот и думаю, может, стоит их в Тунис отправить? :lol: :lol: :lol:
только после тренинга, который Дима проведёт :lol: :lol: :lol:
Не ищите логику там, куда её не клали =)

[img]http://www.mahdia.ru/gal/albums/userpics/10100/8478196_8294246_bookfreak.png[/img]
Ответить